Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение marimari » 31 июл 2013, 23:58

Навеяно темой от тролля из трепа.
И чтобы не появлялись темы "памагите меня шантажируют"

1. Не называть имя/страну/город/где училась/реальный возраст и другие личные моменты.

2. Удалить из соцсетей с профильных фото и из фото в открытом доступе, все фотографии с лицом, татуировками и другими отличительными чертами.

3. На каждом сайте иметь разные никнеймы и профильные фото.

4. Не постить на сайтах те же фото что и в социалках.

5. Вконтакте в настройках приватности отметить Кому в интернете видна моя страница-
Только пользователям ВКонтакте
Таким образом поисковики не будут выдавать вашу страницу по запросу, а так же ваши фото.

6. Во время сессий не включать местные радио и телеканалы, т.к в рекламе может прозвучать любой адрес, выдающий ваш город.

7, Вконтакте скрываем тех людей, кому тролль может написать впервую очередь если все же найдет вас. И вообще закрывайте страницу насколько это возможно.
Вплоть до того что в друзья к вам сможет добавится только чей нибудь друг.

8, Заведите отдельный скайп/почту/аську если планируете обмениваться контактами с дрочерами. Нигде их не светите, т.к если к примеру вы дали где то объявление, не важно на какую тему, и указали там контакты, вас легко можно будет найти, потянув за цепочку.

9. Не разговаривать по телефону, с соседками по комнате или ещё с кем-либо если НЕ ОТКЛЮЧЁН ЗВУК (микрофон) на сайте.

10. Не рассказывайте подружкам, чем вы занимаетесь и сколько зарабатываете!

Работая на русских сайтах помните, блокировка отдельных городов не поможет! Очень часто пользователь у которого гео стоит Самара, на самом деле может оказаться из Перми, Екатеринбурга, Казани.
Проверяйте какой город показывает сегодня по IP ваш провайдер.
Если что то забыла, дополняйте девочки.
Последний раз редактировалось marimari 01 авг 2013, 04:50, всего редактировалось 3 раза.

Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Erika » 01 авг 2013, 03:00

Не разговаривать по телефону, с соседками по комнате или ещё с кем-либо если НЕ ОТКЛЮЧЁН ЗВУК (микрофон) на сайте.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Lerka » 01 авг 2013, 04:11

Не рассказывайте подружкам, чем вы занимаетесь и сколько зарабатываете!

При знакомстве с моделями, например, для работы в паре и даже для простого общения по интересам, тоже проявляйте осторожность, х.з. какое может у этой модели может быть окружение, вполне вероятно, что о вас и о вашей деятельности от нее может узнать ни один десяток не самых хороших человек!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Inga_ » 01 авг 2013, 06:27

Недавно узнала, что есть программки позволяющие узнать ip собеседника (в скайпе, аське, контакте и тд), а по ip узнать страну и город вообще минутное дело. Реально работают, проверяла. Если кому интересно могу ссылку кинуть.
К тому же ваш ip в любых письмах из почты.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение marimari » 01 авг 2013, 06:47

про почту я знаю, там в коде письма он зашифрован.
Но по моему опыту с тремя операторам сети, города всегда разные выдает, вплоть до того что мой город один раз пяти определяется.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Inga_ » 01 авг 2013, 07:22

marimari писал(а):про почту я знаю, там в коде письма он зашифрован.
Но по моему опыту с тремя операторам сети, города всегда разные выдает, вплоть до того что мой город один раз пяти определяется.
ip всегда один, естественно если не намудрили с ним... возможно пользовались кривым сайтом по его расшифровке.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение marimari » 01 авг 2013, 07:29

Inga_
операторы сейчас динамические присваивают, на каждый новый сеанс связи.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Inga_ » 01 авг 2013, 07:33

marimari ну если так, то нам же лучше :tickle:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Irina116 » 01 окт 2013, 17:16

у меня огромная проблема. на работе никогда не говорила реальные данные. Но какой-то урод с сайта нашел у меня вк мою страницу и родителей. Хотя вся информация закрыта. и написал отцу сообщение: А вы знаете чем ваша дочь занимается???????
Вообщем я в шоке. Папу просто успокоила, но я боюсь чтобы никакие мои фото и видео не всплыли. я в отчаянии и не знаю что делать....

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Rainbow » 01 окт 2013, 19:20

У меня тоже как-то пытался дрочер в друзья добавиться вконтакте. Радостно так, со смайликами написал, где я работаю. Я с ним даже общаться не стала, в черный список засунула и все. Мне бояться нечего: родители знают, где я работаю, друзья, которыми дорожу-тоже. А на всех остальных я срать хотела с высокой колокольни. Я взрослая девочка и никто мне не указ. Чем хочу, тем и занимаюсь. Будьте увереннее в себе, девочки. Ладно, Украина: там вебкам подсудное дело. А русские-то что? Преподнесите работу помягче близким друзьям и родителям, а знакомые что вам сделают? Пальчиком погрозят и шлюхой назовут? Да и хер на них! Пусть и дальше сидят в своей жопе, вкалывают по 12 часов за копейки и гордятся тем, что она приличная? Ну и флаг им в руки да барабан в задницу.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Амели » 01 окт 2013, 20:08

Может у вас фото было одно и тоже, на раб. сайте и в контакте? Мне лично, тоже с высокой колокольни... Мои приваты по всему интернету, сейчас даже не заморачиваюсь их удалять и тем более специально их выискивать.
А шлюхой назовут только от злости, что они вкалывают по 8-10 часов за 300$ в месяц, а кто-то с кровати попу не поднимает и за 2-3 дня заработает эти 300 баксов. Я недавно на свидания ходила, вроде нормальный парень, а через пару дней он мне звонит, приглашал домой, типа кальян покурить и говорит я тебе сделаю презент, парфюм куплю (надо было его сразу ебану.. элекрошокером за такое). Так вот, жаль мне девочек, которые ноги раздвигают за парфюмы за новые сапожки, вот за это, мне стыдно было бы перед собой в первую очередь. А за нынешнюю работу, мне ни капельки не стыдно и к сожалению из-за закона и совкового менталитета, приходится свою деятельность, тщательно скрывать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Rainbow » 01 окт 2013, 22:10

Я никогда не загружаю вконтакт рабочие фото. Даже в открытые только для друзей альбомы. В группе какой-то, по-моему, случайно увидел.

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Irina116 » 01 окт 2013, 22:52

Аналогично. фото на сайте и вк совершенно разные. Видимо папу отрыл в друзьях вк. вообще не представляю как меня нашел((( вобщем я в печали и не знаю что будет дальше.
Мама и подруги знают......но папа.....это катастрофа

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение SashaGrejj » 01 окт 2013, 22:57

Мне очень интересно, нахер вообще в Интернет загружать свои фото

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Rainbow » 01 окт 2013, 23:04

SashaGrejj писал(а):Мне очень интересно, нахер вообще в Интернет загружать свои фото
Я вот люблю у друзей фото посмотреть, кто живет черт знает где и с кем давно не виделись. Мне интересно. И им тоже интересно мои новые фотографии увидеть. А то по вашей логике: нахера вообще в инете сидеть и с людьми общаться?))
Последний раз редактировалось Rainbow 01 окт 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей