Вопрос к студиям

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nemov177
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:37

Вопрос к студиям

Сообщение nemov177 » 22 июл 2013, 11:48

Вопрос такой - как Вы находите моделей ?

presidentmodel

Re: Вопрос к студиям

Сообщение presidentmodel » 22 июл 2013, 12:10

Вопрос не верный. Модели должны студии находить ;) А чтобы они их нашли что нужно?? Правильно, нужна РЕКЛАМА.
А конкретных секретов Вам никто не расскажет. Могу сказать одно - это затратная в материальном и временном смысле РАБОТА. Поэтому подумайте располагаете ли вы лишними $3-5 тыс.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Вопрос к студиям

Сообщение Dilaila » 23 июл 2013, 15:33

Я помню, когда я сама искала работу, постоянно наталкивалась на студии. Объявления были везде - в газетах, инете, везде реклама студийных сайтов. Сейчас как-то уже не так, недавно помогала подруге найти работу - сделала вывод, что либо все хорошо шифруются, либо как-то иначе ищут моделей, потому, что "работы в видеочатах" уже нигде нет.
Я пошла работать в студию на вакансию "переводчик английского языка", нашла ее на одном из сайтов бесплатных объявлений о работе. Возможно, вам тоже стоит разместить несколько таких завуалированных объявлений, а там уже посмотрите, кто подходит, а кто нет. Правда, у нас студия была типа "нон нюд" - все девушки работали в категориях "хот флирт" на жасе, а потом уже, когда они привыкали к работе,их переводили на другие категории.
Немов, а из какого вы города?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Вопрос к студиям

Сообщение xPandorax » 09 авг 2013, 05:54

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: Вопрос к студиям

Сообщение kisss4u » 23 ноя 2013, 04:06

немного оффтоп)скажите если студия закрывается то есть и аккаунты моделей автоматически закрываются?и деньги не снять с карты?если они там до закрытия лежали?

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Вопрос к студиям

Сообщение mamba » 14 янв 2014, 15:26

Девочки, а что делать, если бывший директор студии мешает работать дома!постоянно жалуется суппорту и меня банят! беспредел какой-то! сколько можно! до чего жадный тип!

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Вопрос к студиям

Сообщение Irma » 14 янв 2014, 16:58

mamba писал(а):Девочки, а что делать, если бывший директор студии мешает работать дома!постоянно жалуется суппорту и меня банят! беспредел какой-то! сколько можно! до чего жадный тип!
Может глаз положил на Вас? Теперь не видит, вот и бесится :-D Эххх, мужикиииии

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Вопрос к студиям

Сообщение mamba » 14 янв 2014, 19:30

Irma писал(а):
mamba писал(а):Девочки, а что делать, если бывший директор студии мешает работать дома!постоянно жалуется суппорту и меня банят! беспредел какой-то! сколько можно! до чего жадный тип!
Может глаз положил на Вас? Теперь не видит, вот и бесится :-D Эххх, мужикиииии
:pirate: бабосов хочет, говнюк!

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Вопрос к студиям

Сообщение Kriria » 16 янв 2014, 18:55

mamba писал(а):
Irma писал(а):
mamba писал(а):Девочки, а что делать, если бывший директор студии мешает работать дома!постоянно жалуется суппорту и меня банят! беспредел какой-то! сколько можно! до чего жадный тип!
Может глаз положил на Вас? Теперь не видит, вот и бесится :-D Эххх, мужикиииии
:pirate: бабосов хочет, говнюк!
так а вы не нарушайте
раз банят, то за дело

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость