как начать работу, в какой банк обратиться???

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Mary18
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:07

как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Mary18 » 16 май 2009, 12:14

я работала в студии месяц, решила уйти, как зарегаться я не знаю, как лучше получать деньги через банк или что-то еще не знаю, Дорогие админы буду признательна вашей подробной и понятной инструкции для меня, :viannen_3: , и еще если админ на прошлой студии регала меня, могу ли я зарегаться повторно, короче очень хочу подробную инструкцию от вас моя аська 426008281

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение wccManager » 18 май 2009, 12:19

Здравствуйте, Mary18,

Чтобы начать работу, достаточно зарегистрироваться в нашей банкинг-системе http://webcamcash.ru/registr, после регистрации Вы получите возможность заказать карту ePassporte, или выбрать любой другой удобный для Вас способ вывода денег (ознакомится с вариантами можно задесь - http://webcamcash.ru/tarif).

Вопросы регистрации и перерегистрации будут решаться индивидуально в отношении каждого выбранного Вами сайта - в любом случае наши менеджеры постараются помочь вам начать работу как можно скорее.

Вы всегда можете обратиться к нам по интересующим Вас вопросам - вся контактная информация здесь:
http://webcamcash.ru/contact

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение kristy » 24 янв 2013, 15:33

Так я все-таки не могу определиться, что лучше и удобнее, вебмани или пионер? Где меньший процент? Девочки, что вы предпочитаете и почему? Вебмани пользуюсь уже давно (для других целей), но что удобнее и выгоднее в этом случае? Какие есть плюсы и минусы. С выводами на обычные счета, я так понимаю, очень невыгодный процент, а вот с вебмани и пионером не разобралась

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение redssss » 24 янв 2013, 15:36

вебмани конечно! ну для меня по крайней мере так - меньше комиссия.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение kristy » 24 янв 2013, 16:12

redssss, вот и мне так показалось на первый взгляд, но как я поняла, многие используют пионер? И в другой теме открыть счет в вебмани мне посоветовали только на случай, если до меня почта плохо доходит. А вообще где-то уже говорилось о преимуществах того и другого метода? Я не нашла. Интересно было бы мнение тех, кто пользовался и тем и другим способом и сделал выбор. Ну и вообще поподробнее про плюсы и минусы

ps ой, хотела отправить вопрос в теме про вывод средств.. случайно здесь отправила

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение DarkPrincess » 24 янв 2013, 16:53

kristy писал(а):redssss, вот и мне так показалось на первый взгляд, но как я поняла, многие используют пионер? И в другой теме открыть счет в вебмани мне посоветовали только на случай, если до меня почта плохо доходит. А вообще где-то уже говорилось о преимуществах того и другого метода? Я не нашла. Интересно было бы мнение тех, кто пользовался и тем и другим способом и сделал выбор. Ну и вообще поподробнее про плюсы и минусы
Пионер удобен тем, что вывод на него из банкинга стоит всего 5$, но очень неудобен при снятии с него: в среднем, приходится снимать по 200-300 $ и стоять высчитывать курс доллара к рублю, плюс комиссию пионера(до 3%) и т.д. Муторно очень и непонятно постоянно, сколько снято, сколько осталось.
Вебмани: завышенный курс доллара, что окупает комиссии за вывод в наличку, вывод на кошелек в течение 24 часов, вывод с кошелька в наличку макс.час, обычно 5-10 минут. Минусы: 2% за вывод из банкинга, плюс 2-3% за обналичку(комиссия системы по которой обналичиваете+ комиссия вебмани).
Лично для меня более удобны вебмани: разница в итоговой сумме примерно одинакова, проценты за обнал примерно равны, а с вебмани заморочек меньше.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Амели » 24 янв 2013, 17:03

мне нравится payoneer, потому что я обналичиваю деньги в иностранном банкомате без комиссии.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение redssss » 24 янв 2013, 17:51

я пробовала и пайонир и вебмани - остановилась на последнем. про курс - в моем городе есть обменный пункт, где доллар я продаю дороже, чем во многих банках (сравнивала на день вывода wmz) - и комиссию пункт берет всего 1,8 %. а пайонир - 5 долл на вывод с бакинга, плюс 5 долл на зачисление, далее - при снятии с КАЖДОЙ 100 долл вы платите минимум 3 долл (плюс еще процент за то, что снимаете вне сша) - считай ок 4 долл. к примеру, снимает 300 долл разом - 12 долл пайонир с вас поимеет еще. а у вебмани на мой взгляд существенная выгода. к тому же можно все до копеечки снять, а с карты только круглую бумажку и не более 300 долл.
я в новосибирске живу, если кому интересен тот пункт выдачи - могу ссылку дать. на горском офис.

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Vasilisa1923 » 30 янв 2013, 07:55

redssss писал(а):я пробовала и пайонир и вебмани - остановилась на последнем. про курс - в моем городе есть обменный пункт, где доллар я продаю дороже, чем во многих банках (сравнивала на день вывода wmz) - и комиссию пункт берет всего 1,8 %. а пайонир - 5 долл на вывод с бакинга, плюс 5 долл на зачисление, далее - при снятии с КАЖДОЙ 100 долл вы платите минимум 3 долл (плюс еще процент за то, что снимаете вне сша) - считай ок 4 долл. к примеру, снимает 300 долл разом - 12 долл пайонир с вас поимеет еще. а у вебмани на мой взгляд существенная выгода. к тому же можно все до копеечки снять, а с карты только круглую бумажку и не более 300 долл.
я в новосибирске живу, если кому интересен тот пункт выдачи - могу ссылку дать. на горском офис.
дайте пожалуйста ссылку))))

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение redssss » 30 янв 2013, 10:30

Vasilisa1923 писал(а):
redssss писал(а):я пробовала и пайонир и вебмани - остановилась на последнем. про курс - в моем городе есть обменный пункт, где доллар я продаю дороже, чем во многих банках (сравнивала на день вывода wmz) - и комиссию пункт берет всего 1,8 %. а пайонир - 5 долл на вывод с бакинга, плюс 5 долл на зачисление, далее - при снятии с КАЖДОЙ 100 долл вы платите минимум 3 долл (плюс еще процент за то, что снимаете вне сша) - считай ок 4 долл. к примеру, снимает 300 долл разом - 12 долл пайонир с вас поимеет еще. а у вебмани на мой взгляд существенная выгода. к тому же можно все до копеечки снять, а с карты только круглую бумажку и не более 300 долл.
я в новосибирске живу, если кому интересен тот пункт выдачи - могу ссылку дать. на горском офис.
дайте пожалуйста ссылку))))
http://ex-change.su/

у них долл по курсу ЦБ. единственный минус - порой наличности у них немного.. смотрите справа в столбике "реезервы" - сколько денег на сегодня у них есть. и заявку где-то час рассматривают.

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Vasilisa1923 » 30 янв 2013, 11:00

redssss писал(а):
Vasilisa1923 писал(а):
redssss писал(а):я пробовала и пайонир и вебмани - остановилась на последнем. про курс - в моем городе есть обменный пункт, где доллар я продаю дороже, чем во многих банках (сравнивала на день вывода wmz) - и комиссию пункт берет всего 1,8 %. а пайонир - 5 долл на вывод с бакинга, плюс 5 долл на зачисление, далее - при снятии с КАЖДОЙ 100 долл вы платите минимум 3 долл (плюс еще процент за то, что снимаете вне сша) - считай ок 4 долл. к примеру, снимает 300 долл разом - 12 долл пайонир с вас поимеет еще. а у вебмани на мой взгляд существенная выгода. к тому же можно все до копеечки снять, а с карты только круглую бумажку и не более 300 долл.
я в новосибирске живу, если кому интересен тот пункт выдачи - могу ссылку дать. на горском офис.
дайте пожалуйста ссылку))))
http://ex-change.su/

у них долл по курсу ЦБ. единственный минус - порой наличности у них немного.. смотрите справа в столбике "реезервы" - сколько денег на сегодня у них есть. и заявку где-то час рассматривают.
спасибо :wink:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение DarkPrincess » 30 янв 2013, 11:59

Девочки, у меня что-то тоже вопрос возник: кто как вебмани обналичивает? В России. В рублях или долларах? И каким способом?

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение capitoshka » 30 янв 2013, 17:47

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 16 июл 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Fairytaily » 30 янв 2013, 19:13

redssss писал(а):я пробовала и пайонир и вебмани - остановилась на последнем. про курс - в моем городе есть обменный пункт, где доллар я продаю дороже, чем во многих банках (сравнивала на день вывода wmz) - и комиссию пункт берет всего 1,8 %. а пайонир - 5 долл на вывод с бакинга, плюс 5 долл на зачисление, далее - при снятии с КАЖДОЙ 100 долл вы платите минимум 3 долл (плюс еще процент за то, что снимаете вне сша) - считай ок 4 долл. к примеру, снимает 300 долл разом - 12 долл пайонир с вас поимеет еще. а у вебмани на мой взгляд существенная выгода. к тому же можно все до копеечки снять, а с карты только круглую бумажку и не более 300 долл.
я в новосибирске живу, если кому интересен тот пункт выдачи - могу ссылку дать. на горском офис.
;) я с Пионера снимаю до 2500 в сутки в кассе банка....4--5% комиссия(комиссия банка+ комиссия Пионер)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: как начать работу, в какой банк обратиться???

Сообщение Fairytaily » 30 янв 2013, 19:14

Амели писал(а):мне нравится payoneer, потому что я обналичиваю деньги в иностранном банкомате без комиссии.
банкомат какого банка?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей