Как вы пришли к вебкаму?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение maria5992 » 03 июл 2013, 10:14

Давно хотела спросить.
Девочки как вы пришли к вебке?
Что повлияло на ваше решение?
Это понятно что спустя время мотивация у всех приблизительно одинаковая, много денег, мало работы, свободный график и т.д.
А вот в саааамом начале только, в первый день работы например, или до начала работы.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Annasmit » 03 июл 2013, 11:10

Что касается меня то я пришла в вебкам благодаря банальному любопытству ну и естественно нехватке денег. Хотелось зарабатывать но не хотелось идти на обычную работу, со скучным рабочим днем конца которого не можешь дождаться, особенно тяжело вставать по утрам. В общем искала приключений на свою жопу, списалась с девочкой в интернете и вуаля!.Первый рабочий день был немного ошеломляющим несмотря на то что когда шла на студию знала о работе достаточно(в интернете инфорации завались). Но правда ушла оттуда достаточно быстро так как студия забирала очень большой процент. Работа эта мне очень нравится, у меня кажется даже зависимость появилась. Обожаю процесс подготовки к смене - макияж, укладка, создание образа))))В кадре ощущение какой-то внутренней свободы, может потому что благодаря работе смогла избавится от некоторх комплексов которые у меня были...
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение capitoshka » 03 июл 2013, 12:00

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 09 июл 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Irma » 03 июл 2013, 19:30

3 года назад с подружкой через газету искали работу, наткнулись на объявление, приглашаются женщины в возрасте, что внешность значения не имеет. Сначала плакала. куда же я попала, потом взяла себя в руки и через неделю спокойненько работала.

ket

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение ket » 03 июл 2013, 20:30

А меня уволили с работы за нескрываемое похуистическое отношение к работе и окружающим меня там людям :pirate: , это был как протест, сигнал о том что нужно в своей жизни что то менять :biggrin: . Но что я как то ещё не решила, просто всё надоело. Потом долго искала работу и вот одна знакомая, тихонько стесняясь в двух словах. Сказала только что я там буду зарабатывать от 100$ и это интересно :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я решила попробовать. Про вэбку ничего никогда не слышала и понятия не имела. Со мной связалась хозяйка студии, мы встретились и она сразу без лишних слов отвела меня на студию (она была уверена что моя знакомая мне всё подробно рассказала). И тут у меня был ШОК :huyase: :huyase: :huyase: . Дверь нам открыла разукрашенная девица в корсете, в чулках крупной сеткойи голой жопой :huyase: с сигаретой в руках :biggrin: :biggrin: (мы с ней дружим до сех пор, а было это 4 года назад), по квартире ходили туда сюда голые девки :viannen_3: , одна вообще вшла вся намазанная шоколадом :huyase: Мне сразу предложили сесть на камеру в чужой комнате, я села, полностью одетая (была зима), естественно что происходит толком не понимала :biggrin: Была острая необходимость в деньгах и ещё я не привыкла давать задний ход, решила пока остаться, т.к. другой никакой работы не было. На следующий день я вышла уже работать, вся в комплексах, перепуганная :biggrin: , потом как-то быстро реабилитировалась, комплексы улитучились, обнаружила у себя фетиш белья :biggrin: :biggrin: Ну вот и работаю, и немогу нарадоваться что есть такая прекрасная работа :biggrin:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение maria5992 » 03 июл 2013, 22:22

Я уж честно говоря и не помню толком.
Сидела дома с ребенком, писала статьи и продавала их на бирже копирайта, вот откуда про вебкам узнала не помню.
Помню что вроде даже на этом форуме какую то инфу искала.
Тогда у меня с инглишем было никак. Пробовала на русском сайте, да как то не сложилось. Плюнула и забыла.
Потом был бизнес, но он так надоел что посадила наемного работника и времени стало валом.
Второй заход был в январе 2012 по-моему, у меня уже был аккаунт на жасе, вышла в онлайн с обычной встроенной вебки в ноуте, вроде начали брать в приваты с таким качеством видео, заказала вебку с910 как получила, села с ней, приваты вроде пошли.
Только вот не помню как я во второй заход к этому пришла, маразм крепчает.
Ну потом впринципе поняла что на вебке можно зарабатывать больше и легче чем на пизнесе, через пол года вебки, я его закрыла нафиг.
Касаемо моральной стороны, меня это не парило, капелька эксгибиционизма у мня присутсвовала всегда.
Нормальной работы мне не видать, т.к с коллективом очень сложно ужится, начальников на дух не переношу и не работаю ни на кого с 2010 года.
А вебка для меня лучший вариант, еще бы научится относится к ней как к работе, а не как к подработке ;)

ket

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение ket » 03 июл 2013, 23:46

maria5992 писал(а):Я уж честно говоря и не помню толком.
Вы так рассказали как будто это было давно, где то в далёкой молодости и не правда :biggrin: Может просто я сравнила с собой, помню всё как вчера :-D , да и не знала что бывает подобная работа, поэтому была под сильнейшим впечатлением. Наверное именно по этому и запомнилось мне моё знакомство с вебкой :viannen_3:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 00:15

я не могу сказать что для меня это было каким то потрясением, я достаточно плотно работала уже тогда в интернете, да и в сексе у меня комплексов никогда не было. Поэтому наверное и не запомнилось

ket

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение ket » 04 июл 2013, 00:52

maria5992
Речь идёт не о комплексах в сексе)), у меня их как то тоже нет. Речь шла о смущение в приватах, но смущение не от мемов, смущение, неловкость при том когда тебя через монитор просматривает оператор (хозяйка),при этом комментируя что и как нужно делать, да и девочки мимо ходят тоже не прочь глаз кинуть :biggrin: .

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 00:56

ket писал(а):maria5992
Речь идёт не о комплексах в сексе)), у меня их как то тоже нет. Речь шла о смущение в приватах, но смущение не от мемов, смущение, неловкость при том когда тебя через монитор просматривает оператор (хозяйка),при этом комментируя что и как нужно делать, да и девочки мимо ходят тоже не прочь глаз кинуть :biggrin: .
ахах не я ж дома начала работать, ну а так конечно я как представлю что на меня кто то смотрит из знакомых, холодный пот прошмбает

ket

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение ket » 04 июл 2013, 01:27

maria5992
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
в привате, в роли мэма :biggrin: мндаа. Иногда мэмы немного напоминают знакомых нам людей, и даже начинаю сомневаться, особенно когда на стриме он вдруг неожиданно начинает писать на русском :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот тогда и прошибает холодный пот :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
dadamitya
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:54
Откуда: Golden Bridge

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение dadamitya » 09 июл 2013, 02:24

maria5992 писал(а):
ket писал(а):maria5992
Речь идёт не о комплексах в сексе)), у меня их как то тоже нет. Речь шла о смущение в приватах, но смущение не от мемов, смущение, неловкость при том когда тебя через монитор просматривает оператор (хозяйка),при этом комментируя что и как нужно делать, да и девочки мимо ходят тоже не прочь глаз кинуть :biggrin: .
ахах не я ж дома начала работать, ну а так конечно я как представлю что на меня кто то смотрит из знакомых, холодный пот прошмбает
То-то мне пришлось штатовскую проксю заюзывать, шоб на вас тружениц фронтовой зоны посмотреть :viannen_3:

з.ы. изучаю тему вебкама, вот пасусь на ваших пастбищах :biggrin:
Земли всем хватит

ket

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение ket » 09 июл 2013, 03:12

dadamitya писал(а): То-то мне пришлось штатовскую проксю заюзывать, шоб на вас тружениц фронтовой зоны посмотреть :viannen_3:
з.ы. изучаю тему вебкама, вот пасусь на ваших пастбищах :biggrin:
И как, удачно? :biggrin:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение maria5992 » 09 июл 2013, 09:33

ага наверное, то то последнее время участилось
-privet
-kak dela

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение BusinkaMoja » 06 авг 2013, 12:29

Меня менеджером взяли в такую вот студию,сначала не поняла,что к чему,думала просто брачное агенство(мне так сказали).Потом когда в реале увидела ушла с этой работы вообще!
Гуглила в нете и нашла вот этот форум,перечитала и решила сама попробовать.
Всё не так оказалось страшно :) Работа понравилась,инглиш гуд,всё получается) :biggrin:
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей