Как вы пришли к вебкаму?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение saraconnor » 06 авг 2013, 19:46

у меня есть интернетная подруга, которая не скрывает информации о своей работе, а даже стать в бложике пописывает. Наткнулась как-то, и задумалась. Через месяц уволилась с работы, на следующий день вышла на первый рабочий день в студию.

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Kitana69 » 11 окт 2013, 17:24

А мне мой парень предложил попробовать. Он у меня американец, а они тут вообще без комлексов. Переехала в Америку, пока еще без Грин карты, так сидела дома, скучно.. Сказал попробуй,если понравиться-работай. Он у меня активный мембер на этих сайтах lol .Я не против, иногда вместе с ним смотрим девчонок. Я новенькая, не скажу пока что у меня идет хорошо, комлексовала из-за фигуры( полненькая), но будем набираться опыта как говориться :)

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Ooh! Bunny » 01 ноя 2013, 03:23

мне кинул ссылку мой виртуальный друг на этот форум, когда я еще работала на простой работе. после того как меня уволили я решила не возвращаться на простую работу. думала поеду к парню своему в соседний город (он один живет). буду работать у него на вебке мол спокойно. не тут то оказалась :facepalm: за год нашего не общения его отношение ко мне изменилось. вбщем промучилась я месяц и вернулась в родительский какой ни какой дом. вот работаю 2 недели. работа нравится хоть я пока и удиляю ей пару часов в день. да и работой тяжело назвать скорее забава. о таком можно было только мечтать. повлиял конечно тот самый виртуальный друг он мне постоянно говорил не надо быть зависимой от мужиков в реальной жизни, будь сама по себе. походу все к этому и идет. да и не уживаюсь я в коллективах и работать на чужого дядю разум не позволяет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Rozochka » 01 ноя 2013, 14:24

Ой Банни, смотрите - вебкам такая зараза))) если ты уже в нем варишься - бросить очень сложно)) большинство моделей по-моему психологически повязаны с этой работой. Говорю за себя по крайней мере ;)

Luci

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Luci » 01 ноя 2013, 15:16

Вот и я тоже стала зависима. Хотя в последнее время думаю что пора менять жизнь. И никак не могу сделать первый шаг. Через годик через 2

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Ooh! Bunny » 02 ноя 2013, 03:38

Rozochka писал(а):Ой Банни, смотрите - вебкам такая зараза))) если ты уже в нем варишься - бросить очень сложно)) большинство моделей по-моему психологически повязаны с этой работой. Говорю за себя по крайней мере ;)
Да да я уже это чувствую. но я не имею нечего против вебкама :phil_26:

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение anabel » 02 ноя 2013, 05:23

Узнала о вэбкаме из интернета ;) Подруг из этой сферы у меня нет, а посвящать кого-либо из своего окружения в свою работу я не намерена, ибо чревато ;)
Я около полугода взвешивала все за и против.
Работаю всего неделю, не напрягаясь.
Знаю, чтобы добиться хороших результатов (в данном случае постоянников и денег), нужно реально вкалывать.
Готова по мере возможности :)
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Sabrina26 » 02 ноя 2013, 08:16

anabel
а на каком вы сайте работаете? :)

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Alis » 02 ноя 2013, 08:40

:viannen_3: реально смешно))))
У меня тоже похожая ситуация- первый день работы на студии, и мне открывает дверь девушка на каблуках в коротком платье, вся такая... Мне реально никто ничего не рассказывал!!!
честно была в шоке!!!! т.к. студия находилась в бизнес-центре)))) вообщем я реально подумала что-то не так.
Я была ооочень скромная наивная девчушка. Эта работа много мне дала, и не только денег)
И что вы думаете- мы с ней лучшие подружки по сей день) И работаем вместе и живём рядом- вот это можно назвать судьбой.
Машунь, знаю ты читаешь- так что люблю тебя, кстати скоро годовщина :tickle:

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение SashaGrejj » 02 ноя 2013, 12:00

Ой а когда я устраивалась - я пришла в студию, а там девочка в стрингах и бюстгалтере с туалетным утенком в руке))) Так врезалось в память))) Еще и так со мной поздоровалась, типа одолжение сделала мне)))) Она оказалась еще той мразью, которая не работала на сайтах и жила на халяву в студии, и спецом так вырядилась, чтобы меня отпугнуть))) Так вот, когда она съехала (наконец-то!!!!) со студии, она даже спасибо хозяевам студии не сказала

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение anabel » 02 ноя 2013, 12:24

Sabrina26 писал(а):anabel
а на каком вы сайте работаете? :)
На streamate.
Сравнивать пока не с чем, но он мне нравится :tickle:
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

Luci

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Luci » 02 ноя 2013, 12:25

Alis писал(а)::viannen_3: реально смешно))))
У меня тоже похожая ситуация- первый день работы на студии, и мне открывает дверь девушка на каблуках в коротком платье, вся такая... Мне реально никто ничего не рассказывал!!!
честно была в шоке!!!! т.к. студия находилась в бизнес-центре)))) вообщем я реально подумала что-то не так.
Я была ооочень скромная наивная девчушка. Эта работа много мне дала, и не только денег)
И что вы думаете- мы с ней лучшие подружки по сей день) И работаем вместе и живём рядом- вот это можно назвать судьбой.
знаю ты читаешь- так что люблю тебя, кстати скоро годовщина :tickle:
;) Разве это я тебе дверь открывала??
Кстати не платье а туника вроде была на мне.

Luci

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Luci » 02 ноя 2013, 12:43

Вроде ты сидела работала. Я зашла в твою комнату познакомиться и мы пошли пить наш первый совместный кофе.))) А потом начались длинные ночи. Перекуры на балконе бизнес - центра в ролевых костюмах.)))

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение SashaGrejj » 02 ноя 2013, 12:44

Как романтично))) :biggrin:

Luci

Re: Как вы пришли к вебкаму?

Сообщение Luci » 02 ноя 2013, 12:44

И самое что интересное живём на одном районе. А познакомились в студии. Нас разделяют всего 3 остановки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя