Ищу подсказку....

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Ищу подсказку....

Сообщение MalinaTina » 30 июн 2013, 00:05

Девчоночки, такая ситуация - я начала работать, все ок в плане мемберов, но самое интересное то, что я не могу себя увидеть в работе, т.е. то как я видна на сайте, какое качество видео, звука, я работаю как крот! Чуть углублюсь, я работаю через впн, т.е. никаких блоков стран и тому подобного нет, я зарегена через левую страну, и на сам стрим для мемберов который я захожу через тот же впн и в итоге я себя не нахожу((( что за фигня, подскажите! Возможно ли то, что в разных регионах разделение сайтов и у меня в итоге нет таких приколов как ранее во фри чате никого никогда нет... В общем подскажите(((

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Ищу подсказку....

Сообщение Cage » 30 июн 2013, 00:21

Посмотрите на себя из-под IP разных стран.
Если не знаете, как это сделать, оставьте почту.
Заодно сможете проверить положение комнаты в зависимости от географии мембера.

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: Ищу подсказку....

Сообщение MalinaTina » 30 июн 2013, 00:41

Пробовала через разные страны, все перепробавала, но меня нет)) я уже смеюсь, каспер хренов)))))) :tickle:

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Ищу подсказку....

Сообщение Cage » 30 июн 2013, 00:52

MalinaTina писал(а):на сам стрим ... я захожу через тот же впн и в итоге я себя не нахожу(((
Попробуйте работать с одной страны, а смотреть на себя с другой.
Сколько разных стран проверили? Для тестов хорошо бы иметь наборчик поразнообразней.

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: Ищу подсказку....

Сообщение MalinaTina » 30 июн 2013, 01:47

[/quote]Попробуйте работать с одной страны, а смотреть на себя с другой.
Сколько разных стран проверили? Для тестов хорошо бы иметь наборчик поразнообразней.[/quote]

Наборчик у меня разнообразный, 7 стран, ни фига(( По ходу с таким только я сталкивалась((( Эххххххх, буду как крот в непонятном для меня месте, тяжелее пошло, но буду бурить!!!! :pirate:

ket

Re: Ищу подсказку....

Сообщение ket » 30 июн 2013, 02:25

Я не уверена, но попробуйте- start show-- setting--allow free chat(no credit card)--(yes\no)

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: Ищу подсказку....

Сообщение MalinaTina » 30 июн 2013, 10:26

ket писал(а):Я не уверена, но попробуйте- start show-- setting--allow free chat(no credit card)--(yes\no)
Я пробовала и это! Нет! Спасибо! ;)

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Ищу подсказку....

Сообщение lisa » 30 июн 2013, 11:48

Вам нужно снять блокировку по странам, после токо, как отключите эту функцию должно пройти несколько часов, пока супорт введет ваше изменение в силу, заием сможете себя найти из любой страны. У стрима сложная система ограничения по странам, например заблокировав одеу страну, вы можете исключить себя из поисковиков сразу нескольких стран. Поэтому стрим и предупреждает, что блокируя страны вы серьезно ограничиваете возможности мемов найти вас.

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: Ищу подсказку....

Сообщение MalinaTina » 30 июн 2013, 12:14

lisa писал(а):Вам нужно снять блокировку по странам, после токо, как отключите эту функцию должно пройти несколько часов, пока супорт введет ваше изменение в силу, заием сможете себя найти из любой страны. У стрима сложная система ограничения по странам, например заблокировав одеу страну, вы можете исключить себя из поисковиков сразу нескольких стран. Поэтому стрим и предупреждает, что блокируя страны вы серьезно ограничиваете возможности мемов найти вас.
Знаешь, блока сутки уже точно нет, ничего не меняется(( Возможно у них реально разделение при регистрации на регионы....пока я ничего не понимаю....как быть...и почему все же во фри чате 0 всегда.... :pirate:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Ищу подсказку....

Сообщение lisa » 30 июн 2013, 13:25

Обычно, когда я исчерпываю возможности найти ответ самостоятельно, я просто тупо обращаюсь к супорту, опишите подробно вашу проблему и через пару дней вам придет какой-нибудь ответ. Вы честно попытались, дайте теперь возможнось супорту отработать их хлеб

Удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя