Помогите. Я в панике!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 20 июн 2013, 15:27

Привет всем. Недавно я устроилась в студию. Отработала 4 дня потом взяла выходнойю Вчера пришла после выходныхб а студии НЕТУ. Дверь закрыта, телефоны все выключеныю Я в шоке, настраивалась серьезно, уволилась с работы, чтобы бы было больше времени быть онлайн. Не знаю что делать, что посоветуюте))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Nata » 20 июн 2013, 15:45

Работать дома или идти в другую студию

anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 20 июн 2013, 15:47

у нас в городе нет других студий, а дома не получится - даже камеры нет(((

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение per4ik » 20 июн 2013, 16:20

о боже,купите камеру,неужели так дорого :huyase:

anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 20 июн 2013, 16:23

если бы это было б недорого для меня стала б я так пачкаться в прямом эфире, от хорошей жизни в эту сферу мало кто идет. Я думала найду здесь помощь и совет((

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение per4ik » 20 июн 2013, 16:29

лол кто пачкается,а кто денежки хорошие делает :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Амели » 20 июн 2013, 17:09

anna11 писал(а):если бы это было б недорого для меня стала б я так пачкаться в прямом эфире, от хорошей жизни в эту сферу мало кто идет. Я думала найду здесь помощь и совет((
Какую помощь здесь вы хотели найти? Студии у вас в городе нет, и денег на камеру 40$ на лоджитек у вас тоже нет, идите на другую работу, временно поработайте и заработайте на камеру и на съемное жилье. А от хорошей жизни куда надо идти? Директором какой-нибудь фирмы? Так можно долго рассуждать..... в продавцы пойти это тоже не от хорошей жизни, администратором в клуб, ресторан.... тоже не привлекательная должность, офисным работником за копейки, тоже не от хорошей жизни, так какая должность должна быть от хорошей жизни?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение capitoshka » 20 июн 2013, 17:44

Амели писал(а):
anna11 писал(а):если бы это было б недорого для меня стала б я так пачкаться в прямом эфире, от хорошей жизни в эту сферу мало кто идет. Я думала найду здесь помощь и совет((
Какую помощь здесь вы хотели найти? Студии у вас в городе нет, и денег на камеру 40$ на лоджитек у вас тоже нет, идите на другую работу, временно поработайте и заработайте на камеру и на съемное жилье. А от хорошей жизни куда надо идти? Директором какой-нибудь фирмы? Так можно долго рассуждать..... в продавцы пойти это тоже не от хорошей жизни, администратором в клуб, ресторан.... тоже не привлекательная должность, офисным работником за копейки, тоже не от хорошей жизни, так какая должность должна быть от хорошей жизни?

Подписываюсь. Зачем Вы испачканным моделям пишете, ваше заведомо негативное отношение к данному ремеслу говорит о том, что не стоит начинать, потом ведь тоже испачканной будете ходить. Идите в магазин работайте, там все чисто.
Я не от зла, а от великого добра в моей душе=)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Амели » 20 июн 2013, 17:52

не то что испачканной будет ходить, а обозленная будет на весь мир, что такая не хорошая жизнь заставила заниматься, такой грязной работенкой))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 20 июн 2013, 18:02

От хорошей жизни работы в принципе не бывает. Бывает дело жизни, созидание и т.д. но это уже другая тема.
Что ж поделать, но я считаю себя испачканной, теперь ничего не изменишь. Никакая я не обозленная. Просто ночь я провела в истерике, студии нет, все пароли на аккаунтах недействительны, работать самостоятельно страшно. В добавок после SOSa в этот форум получаю просто издевательское сообщение. Вы до сих пор удивляетесь на негативную реакцию с моей стороны?

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение per4ik » 20 июн 2013, 18:08

Анна,прежде чем вы сюда написали,вы знали все ответы на ваши вопросы,студий в городу у вас больше нет,камеры тоже,какой вы совет от нас хотите? чего вы хотите от нас?сочувствия?вам нравится когда вас жалеют?нужно же что-то делать,чтобы вас не жалели и не считали слабой. идите работать на обычную работу....с 8 то 18 в офисе,чем не выход?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Cat1993 » 20 июн 2013, 18:10

Anna Вы либо возьмите себя в руки и займите на камеру у друзей ( отработаете в худшем случае за 2 недели, если будете отрабатывать 2 недели, поймете что работа эта не для вас ха. Так то в принципе и за день можно отработать) Как раз поймете ваша эта работа или нет
Просто по вашим постам я сомневаюсь что вы понимаете что такое работать моделью на сайте и как работать..
Либо забудьте про эту работу...и ищите другую
http://www.webcamcash.ru Там вам помогут если будут вопросы
:)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Cat1993 » 20 июн 2013, 18:11

per4ik писал(а):Анна,прежде чем вы сюда написали,вы знали все ответы на ваши вопросы,студий в городу у вас больше нет,камеры тоже,какой вы совет от нас хотите? чего вы хотите от нас?сочувствия?вам нравится когда вас жалеют?нужно же что-то делать,чтобы вас не жалели и не считали слабой. идите работать на обычную работу....с 8 то 18 в офисе,чем не выход?
Мне кажется человек запутался. Вопросы действительно странные

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение SunnySmile23 » 20 июн 2013, 18:20

anna11 писал(а): студии нет, все пароли на аккаунтах недействительны
у меня такое тоже было!! была в отпуске , пыталась зайти на свою страницу,а пароли недействительны..но мне повезло немного больше,чем всем тем девочкам,которые работали в тот момент ,когда студию накрыли.. и всем тем ,которые пришли на работу,а вместо админа дверь открывали мусора..предупредить их возможности не было-телефоны у всех забрали..так что подумайте,что все могло бы быть намного хуже.. да и студии , это все прошлый век.. на форуме более ,Чем достаточно инфо,что и как.. я начинала работать с вебки за 10 долларов,а потом с фотоаппарата,установленного как камера... *но вам не советую,у меня к тому времени уже были постоянники,которым было все равно на качество камеры..*
правильно ставьте цели и начинайте работать самостоятельно!! только вот трепитесь об этом поменьше и все будет гуд!!

а чувство "испачканности".. оно мне не давало покоя месяца два работы.. это,наверно,естественно.. но потом проходит..
Последний раз редактировалось SunnySmile23 20 июн 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Lin » 20 июн 2013, 18:23

Возможно, что владельцы вашей студии ушли в тень резко по какой либо причине. Скорее всего, что свяжутся с вами сами как только будет возможность, мало ли что случилось.

А вообще работу эту любить надо, с таким подходом, типа испачканной девицы, деньги не заработаете. Так что либо полюбите её,и она полюбит вас, либо другую работу лучше искать, та , что по душе.

Sunnysmile опередили :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей