Помогите. Я в панике!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 20 июн 2013, 18:50

Cat1993, Lin, SunnySmile23 спсибо вам девочки, я уже перестала плакать, хныкаю только чуть-чуть. Не знаю что буду делать дальше отпишусь, как решу

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение arina_star » 20 июн 2013, 19:38

Купите камеру Logitech C310, она не дорогая и качество приемлемое, зарегистрируйтесь самостоятельно на сайтах и работайте :) На форуме информации очень много, уделите сутки и во всем разберетесь. Если денег совсем нет, берите в кредит или оформите кредитную карту, деньги за пару дней вернете

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение КрыскаЛариска » 21 июн 2013, 07:03

Девушка,не паникуйте и не волновайтесь!В первую очередь хочу сказать,что в таком состоянии,каком вы сейчас прибываете трезвых решений не найдете только изведете себя.Не закрывайтесь дома ,выйдите в парк прогуляйтесь,подышите воздухом,отвлекитесь,потом с новыми силами подумаете еще раз о проблеме.Не давно была в таком же а*уе.Вернулась домой,камера сгорела,все сбережения недавно вложила в део одно,денег на новую камеру нет. Одолжить по классике жанра никто не может.Нашла только 35 баксов,купила логитеч 270.За пару дней заработала на приличную толковую камеру и все проблемы разрешились.Я желаю Вам меньше нервничать,все будет хорошо!И не работайте вы на эти студии на фиг отдавать свое заработанное дядькам.Регестриуйтесь в всс и будет вам счастье, единственое что бы проблем в процессе не возникло,серьезно отнеситесь к фотке с паспортом в руке,мне лично профессионал делал так как домашние с камер или цифравиков не проходили.

Аватара пользователя
Artemka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:00
Откуда: Donetsk|Ua

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Artemka » 24 июн 2013, 22:06

ТС исходя из опыта - скорее всего это не банальная провокация вас "кинуть", просто у них траблы, и сейчас они с ценой устаканят, и будете работать.
Сайты для моделей.PM.

anna11
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:18

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение anna11 » 26 июн 2013, 21:16

всем привет!
Девочки еще раз СПАСИБО всем за поддержку. Мне позвонили дня через 5 дней сказали владелец и админ в милиции и все конфисковано. Ищу сейчас новую работу, чтоб заработать на камеру, потом буду работать в вебке. Надеюсь все получится)

Ириска
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:40

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Ириска » 26 июн 2013, 22:53

.
Последний раз редактировалось Ириска 03 июл 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrew
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:25

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Andrew » 26 июн 2013, 22:59

Мне тоже интересно, где студии менты накрывают. От куда ты anna11???

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Помогите. Я в панике!

Сообщение life is beautiful » 27 июл 2013, 07:43

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Ooh! Bunny » 27 июл 2013, 15:35

КрыскаЛариска писал(а):Девушка,не паникуйте и не волновайтесь!В первую очередь хочу сказать,что в таком состоянии,каком вы сейчас прибываете трезвых решений не найдете только изведете себя.Не закрывайтесь дома ,выйдите в парк прогуляйтесь,подышите воздухом,отвлекитесь,потом с новыми силами подумаете еще раз о проблеме.Не давно была в таком же а*уе.Вернулась домой,камера сгорела,все сбережения недавно вложила в део одно,денег на новую камеру нет. Одолжить по классике жанра никто не может.Нашла только 35 баксов,купила логитеч 270.За пару дней заработала на приличную толковую камеру и все проблемы разрешились.Я желаю Вам меньше нервничать,все будет хорошо!И не работайте вы на эти студии на фиг отдавать свое заработанное дядькам.Регестриуйтесь в всс и будет вам счастье, единственое что бы проблем в процессе не возникло,серьезно отнеситесь к фотке с паспортом в руке,мне лично профессионал делал так как домашние с камер или цифравиков не проходили.
Расскажите плиз как делать фотографию с паспортом в руке. паспорт должен быть развернут на той странице где фотография или просто закрытым? как его держать рядом с лицом?

presidentmodel

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение presidentmodel » 27 июл 2013, 16:01

Ooh! Bunny писал(а):паспорт должен быть развернут на той странице где фотография или просто закрытым?
:-D ага. и лицо тоже закройте тогда ))

а если серьезно, открываете паспорт на странице где фото и дата рождения. берете в левую руку и ставите у левой щеки. Правой рукой наводите фотик на себя и фоткаете. или фотик на задержку ставите и тогда правая рука вобще не нужна.
в кадре должен быть полный разворот паспорта и полностью ваше лицо.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Помогите. Я в панике!

Сообщение Ooh! Bunny » 28 июл 2013, 02:07

presidentmodel
хах) да, спасибо за ответ ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя