Грудь-морковка((((

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:26

И еще для вас недостатки и уродство, для других достоинство.
Для кого то излишня худоба уродство, но никто же тут не рассказывает о том что вот даже сильно худые работают как то! У них кости выпирают!
Я надеюсь вы меня поняли и данный вопрос исчерпан.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 20:32

У меня кстати есть целлюлит на бедрах...не сильный, но при определенном освещении его видно...приходиться выкручиваться, то чулки одену, то специально свет расставлю...ну что делать, женщин с идеальными телами мало, даже в вебкаме.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 20:34

Нет,я вас не поняла,я только поняла что вам лишь бы погавкаться с кем-то. Я здесь никого не оскорбляла,а тем более не делила на "сорты" как вы. и еще не хватало мне из-за чьей-то нервозности мысли не выражать.
это вы в другом форуме указывайте. а если вас задевают перечисленные вещи у женщин,чтож,это только ваши личные тараканы.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:35

solaris писал(а):У меня кстати есть целлюлит на бедрах...не сильный, но при определенном освещении его видно...приходиться выкручиваться, то чулки одену, то специально свет расставлю...ну что делать, женщин с идеальными телами мало, даже в вебкаме.
тут вообще по-моему парится не нужно, это россиийский стереотип об идеальной внешности 90-60-90 не всем мужчинам нравятся такие модели.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 20:38

и у меня тоже фигура не стандарты модели,ну и что?! теперь молчать и обижаться? я не считаю зазорным говорить о "целюллите"

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:39

twixa писал(а):Нет,я вас не поняла,я только поняла что вам лишь бы погавкаться с кем-то. Я здесь никого не оскорбляла,а тем более не делила на "сорты" как вы. и еще не хватало мне из-за чьей-то нервозности мысли не выражать.
это вы в другом форуме указывайте. а если вас задевают перечисленные вещи у женщин,чтож,это только ваши личные тараканы.
да что вы я милейший человек. Речь идет об элементарном уважении.
Очень жжаль что вы этого не понимаете и продолжаете в том же духе.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 20:41

maria592 писал(а): тут вообще по-моему парится не нужно, это россиийский стереотип об идеальной внешности 90-60-90 не всем мужчинам нравятся такие модели.
Ну хочется совершенства, это придает уверенности и раскованности, ведь классно когда не нужно думать как повернуться чтобы никто не заметил там чего-то...но никак не получается избавиться от целлюлита этого проклятого, хотя вроде не толстая.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение WhatIsLove » 14 июн 2013, 13:00

С целюллитом хорошо справляется гидромассаж и аквааэробика. Разглаживаются бугры. Результат виден уже после первых занятий. Это, я так... К слову, из личного опыта ;)

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 14 июн 2013, 13:08

WhatIsLove писал(а):С целюллитом хорошо справляется гидромассаж и аквааэробика. Разглаживаются бугры. Результат виден уже после первых занятий. Это, я так... К слову, из личного опыта ;)
вау...никогда бы не подумала на такое) от всех этих кремов,гелей,эффект только временный,да и то...если спортом заниматься не будешь,а тупо мазаться,ничего не выйдет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 14 июн 2013, 13:22

WhatIsLove писал(а):С целюллитом хорошо справляется гидромассаж и аквааэробика. Разглаживаются бугры. Результат виден уже после первых занятий. Это, я так... К слову, из личного опыта ;)
Да но это нужно на регулярной основе, а у меня не получается. В бассейны не хожу из-за хлорированной воды, но если бываю летом на море или у себя на речке то стараюсь делать некоторые упражнения в воде...типа массаж живота давлением воды, прыжки в воде и т.д. У нас речка с таким быстрым течением, что само по себе плаванье в ней уже отличная тренировка и массаж...но вот погода не всегда подходящая чтобы купаться. Помните безумно жаркое лето 2010? вот то лето я почти каждый день на речку ходила....к концу лета у меня тело было как у топ-модели почти..все подтянутое, бронзовое...эх...только фото остались. :biggrin:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение ppperfectwoman » 14 июн 2013, 16:13

тут много комментов читать лень пишу с практической точки зрения. Лиф любого цвета, красивый но обязательно "анжелика". К такой груди обычно такой лиф идет лучше всего.
скажите девочке что любителей именно такой груди не мало (по опыту). К девочке заходят не один мембр который тупо пялятся на bouncing boobs и не 2 3 минуты, а по часу. Единственное что от нее требуется покачиватся чтоб сиски свисали как много ниже.
В привате. Лиф снимается в последнюю очередь, может просто соски наружу, как тут еще советовали.
Плюс пример 000Mary000 кажется так. Одна долгое время была в топе рунеток да и на жасмине не последнее место занимала. Если вам не верит пусть разыщет ее на жасминере или посмотрит видео приватов (не мне рассказывать как найти).
И кстати не было ни одной жалобы мол сиськи не то. Хотя русские те еще мембры..могут и сказать, ну, а как по другому закала появляется? У меня тоже нос выделяется и не совсем стоячие, хотя красивые и ниче, не жалуюсь.
Удачи)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение ppperfectwoman » 15 июн 2013, 12:43

скорпион я) кусаюсь попой, так что проходить за спиной ооочень осторожно))
гранд мерси)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Natrina » 16 июн 2013, 02:13

а мне кажется дело не в том, как мембера завлечь, девушка просто комплексует из-за такой груди, причем открыто говорит об этом. пусть делает маммопластику. даже не ради работы, а ради себя. это же так здорово смотреться в зеркало и быть довольной своим отражением.
Эдем, спроси ее насчет операции. пусть форумы про это почитает. в Украине у вас это не так дорого. У нас в России дороже.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 16 июн 2013, 14:06

ахах да оплати ей операцию и заключи контракт на пару лет, и неустойку пропиши. Самый лучший вариант
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Buttercup
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:10

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Buttercup » 17 июн 2013, 02:26

edem0000 писал(а):
Natrina писал(а):а мне кажется дело не в том, как мембера завлечь, девушка просто комплексует из-за такой груди, причем открыто говорит об этом. пусть делает маммопластику. даже не ради работы, а ради себя. это же так здорово смотреться в зеркало и быть довольной своим отражением.
Эдем, спроси ее насчет операции. пусть форумы про это почитает. в Украине у вас это не так дорого. У нас в России дороже.
Она не хочет кормить детей селиконовой грудью. Она против этого.
не обязательно силикон, моя знакомая сделала себе подтяжку (или как это называется - и все классно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей