Грудь-морковка((((

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Lerka » 13 июн 2013, 12:10

DollGlamour писал(а):Lerka,Категорически с вами не согласна.В вас говорят ваши комплексы.Чуствуете себя неполноценной? так вам не к хирургу надо ...

Девушке с грудью как на фото если она милая личиком еще посоветовала бы больше работать именно лицом.мимикой.Предлагать фетиши какие то ,прописать это в профайле-типо фут фетиш,мастер и слейв...Акцент сделать именно на это.Ну а если уж совсем никак то может вообще перейти на фетиш категорию там и грудь не нужна толком...
Вообще в вебкаме я уже более 3-х лет, и в фетише работала и образы разные меняла, на заработок не жалуюсь абсолютно :) но я не думаю, что он станет ниже с появлением груди :-D

DollGlamour

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение DollGlamour » 13 июн 2013, 13:28

ниже точно не станет! ;)
я вот думаю второго рожу,грудью откормлю и тоже вставлю себе но это будет года через 3,а то и 4...Пока кормила 1,4года,грудь была второго размера и такая упругая,мне оч нравилось.На заработки особо не повлияло,да я и не работала толком...Но мне понравилось,так что подумываю себе тоже вставить:)Муж говорит троечку,а мне нравится двоечка-естественнее смотрится,особенно с моей комплекцией
Ай да за сиськами,в очередь!:))) :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 14:02

edem0000 писал(а):у нее плоская попа , которая не выделяется. Т.е. вариант попки отпадает.((

эх. Сама понимаю, что дело в голове - но как красиво скрыть такой деффект - незнаю.

Пластика груди отпадает - ребенка еще не родила.

Меня интересуют более реальные практические советы, как скрыть недостатки груди - не имея попы)))
А что у нее есть в загашнике хорошего? (Кроме мозгов гыы). Какие у нее есть достоинства внешности? Или что вообще ничего...тогда точно в фетиш. :biggrin:
Я не очень понимаю как можно что-то скрыть в камере....ну можно выключить свет...надеть параджу.)))

Еще вариант, может ей в ноу-нюд перейти?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Nata » 13 июн 2013, 14:09

Так вроде бы после пластики с современными технологиями грудью можно кормить :russian:
Мне один парень говорил, что если у женщины некрасивая грудь, то сразу желание к ней пропадает, и это самая главная часть. А ему сказала, что главное попа (по моему опыту ;) ) И показала ему девочек без попы, но с хорошей грудью. И он согласился, что если попы нет, то пофиг уже какая грудь.
Edem, может, вашей девочке просто в форму себя привести в спорт зале интенсивными тренировками?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 14:17

На МФК есть топовая модель jalin кажется ее ник, она американка или румынка....не суть, дело в в том что у нее фигура как раз как вы описываете, плоскогрудая, плоскопопая...очень худенькая, НО она топовая за счет того что умеет вертеться на шесте и делать сквирт. Так что вот так, не все топовые модели выглядят как плейбоевские красотки, есть не стандартные, но они чем-то другим привлекают, той девушке нужно подумать что она может предложить.

DollGlamour

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение DollGlamour » 13 июн 2013, 14:46

Ну должно же у неё быть что то во внешности что можно было бы обыграть.Ну ясно уже что грудь нет,тогда мож она танец живота сможет ?Или там у неё ноги классные?Может она гибкая,в конце концов.Спросите её какая часть её тела ей действительно нравится.(ресницы не в счёт)

Да,Nata,можно.Но нужно ли?:)Я просто не хочу кормить ребёнка силиконовой грудью.Ну как то так:)Да и не горит пока мне грудь.С пушапом очень даже гуд у меня.Сейчас же такие пуш апы есть,маленькая грудь очень выигрышно смотрится. ;)

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 15:02

Если она настолько без достоинтсв внешне,то зачем ей работать веб- моделью? только мучать человека. может ей судьба вообще в другой сфере...
а вообще посмотрите моделей,далеко не все на сайтах красавицы с идеальными параметрами. есть вообще с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом и ничего,работают как-то. и даже ни разу не слышала чтобы им мемберы что-то плохое сказали. а есть полностью и лицо и тело в тату и пирсинге. для кого-то это уродство,а они в приватах сидях.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 17:08

Я все же не понимаю зачем ей тогда работать моделью?....если ее это так обижает. с таким подходом она там долго все равно не продержится. "раздеваться боится" - эээ...по-моему на такого рода работу должны идти осознанно. здесь раздеваться- это твой хлеб в 90% случаев. кроме редких разговорных приватов или фетишистов.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Rozochka » 13 июн 2013, 17:54

млииин.... Почему бы ей не быть нон-нюд просто? если она в одежде себя смелее чувствует? пусть выставит отличную интересную и оригинальную каринку, соответствующую музыку, создаст сферу и продает внимание. Что означает игнор или почти игнор фри чата. Тут надо уметь создать интригу, чтобы за твоим словом в приват прыгали. И не обязательно вообще раздеваться, медленно тизить деталями одежды можно бесконечно долго.
ойййй, девы, вы даете. Как будто весь вебкам это только обнаженка и игрушки.
Пусть интригует млин, это игры разума в первую очередь.
Я иногда еще делаю красивый стрип, долгий и качественный, но все реже и реже. А зачем, если можно работать на интриге???
пусть расслабится в чате для начала.
хотя это все приходит с опытом конечно.
я тоже начинала с обнаженки и кручения верчения.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:00

twixa писал(а):Если она настолько без достоинтсв внешне,то зачем ей работать веб- моделью? только мучать человека. может ей судьба вообще в другой сфере...
а вообще посмотрите моделей,далеко не все на сайтах красавицы с идеальными параметрами. есть вообще с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом и ничего,работают как-то. и даже ни разу не слышала чтобы им мемберы что-то плохое сказали. а есть полностью и лицо и тело в тату и пирсинге. для кого-то это уродство,а они в приватах сидях.
Стесняюсь спросить, а почему должны говорить что то плохое?
Или вы считаете что на вебке достойны работать только красавицы с модельной внешностью типа маша-настя?
Бля вот бесят меня такие коментарии честное слово.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Fairytaily » 13 июн 2013, 20:07

maria592 писал(а):
twixa писал(а):Если она настолько без достоинтсв внешне,то зачем ей работать веб- моделью? только мучать человека. может ей судьба вообще в другой сфере...
а вообще посмотрите моделей,далеко не все на сайтах красавицы с идеальными параметрами. есть вообще с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом и ничего,работают как-то. и даже ни разу не слышала чтобы им мемберы что-то плохое сказали. а есть полностью и лицо и тело в тату и пирсинге. для кого-то это уродство,а они в приватах сидях.
Стесняюсь спросить, а почему должны говорить что то плохое?
Или вы считаете что на вебке достойны работать только красавицы с модельной внешностью типа маша-настя?
Бля вот бесят меня такие коментарии честное слово.
ahahaah Vi yavno polse plohoi smeni :biggrin: :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:12

Вы ошибаетесь, меня действительно бесят такие коментарии, как будто все остальные люди второго сорта.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 20:13

maria592 писал(а):
twixa писал(а):Если она настолько без достоинтсв внешне,то зачем ей работать веб- моделью? только мучать человека. может ей судьба вообще в другой сфере...
а вообще посмотрите моделей,далеко не все на сайтах красавицы с идеальными параметрами. есть вообще с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом и ничего,работают как-то. и даже ни разу не слышала чтобы им мемберы что-то плохое сказали. а есть полностью и лицо и тело в тату и пирсинге. для кого-то это уродство,а они в приватах сидях.
Стесняюсь спросить, а почему должны говорить что то плохое?
Или вы считаете что на вебке достойны работать только красавицы с модельной внешностью типа маша-настя?
Бля вот бесят меня такие коментарии честное слово.
Бесят такие как вы нервные. А чтобы вчитаться в комментарий так нет! Причем тут вообще то,что вы сказали???
и к моему комментарию это отношения никакого не имеет.
Я ясно выразилась,что даже модели с НЕДОСТАТКАМИ отлично работают. А почему должны говорить плохое- так потому что народ РАЗНЫЙ и очень часто оскорбляют. А то прям бляха муха никого никогда не оскорбляли мемберы.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение twixa » 13 июн 2013, 20:14

и между прочим,чтобы вы знали,нервная наша,что даже очень красивых моделей часто оскорбляют! и есть куча троллей,которым палец в рот не клади,они уже модель обольют грязью.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение maria592 » 13 июн 2013, 20:23

Вы сообщение свое перечитайте, "Работаю как то", перечислили с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом
Вы если что то другое хотели сказать, так сформулируйте по другому.
Я сейчас не буду вдаваться в тонкости разбора ваших речевых оборотов. Но имейте ввиду тех самых
с обвисшей грудью,шрамами,растяжками,целюллитом оскорбляют ваши высказывания.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя