Грудь-морковка((((

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение sexypuma » 11 июн 2013, 21:08

может лифчик совсем не снимать ей, а просто немного вытащить сиси из него :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Fairytaily » 11 июн 2013, 21:42

Napisat' v profaile chto u nee grud'-cucumbers i vidavat' eto za dostoinstvo .... na lubuu gdrud' naidut'sya lubiteli, a esli perestanet kompleksovat' u nee s takoi grud;u kucha privatov budet- glavnoe kak sebya podast))) A esli kopleksuet - ei lu4she ne rabotat' ....
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Natrina » 11 июн 2013, 22:03

оплати ей маммопластику. в такую грудь хорошо влезут большие силиконовые импланты. будет естесственно смотреться, как натуральная.

DollGlamour

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение DollGlamour » 12 июн 2013, 08:43

С каких пор cucumber вдруг стал морковкой?Я думаю,он бы обиделся. :biggrin:
А вообще не вижу проблемы.То есть модель пришла на эту работу зная,что надо раздеваться но комплексует по поводу груди?Или это вы её пытаетесь заставить начать раздеваться?
Я бы тоже обратила бы недостаток в достоинство.Любителей разных грудей на сайте полно-и маленьких подростковых,и больших отвисших(скорее всего их меньше).Вот у меня тоже грудь далеко неидеальная.Если раньше была просто очень маленькая,то сейчас она маленькая но после кормления грудью еще и повисла.Не такая конечно как на картинке ...но тем не менее.
Немного можно попробовать скрыть пуш апом плюс под него невидимий поддерживаемый лифчик силиконовый(не знаю как именно он называется)Но опять таки в привате когда всё снимет уже и не скрыт;...Может сразу как снимает лифак руками грудь начинать мять,маслом обливать,начинать говорить на тему возможной опарации,как мем думает надо ли,и как лучше и т д....Обсудить,время потянуть....Я думаю из всего можно вытянуть выгоду.Может им так и говорить в пвт что стесняется груди и развивавть эту тему....А там уже и на подтяжку накопит .

О,а еще как дело до груди доходит можно брать в руки той и между грудями играть так,мять.,,,Маслом облить,помассажировать,лосьёнчиком каким ....ну чтоб забылся и пофиг что там за грудь уже :biggrin:

DollGlamour

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение DollGlamour » 12 июн 2013, 08:49

Natrina писал(а):оплати ей маммопластику. в такую грудь хорошо влезут большие силиконовые импланты. будет естесственно смотреться, как натуральная.

Ой,лучший комментарий :biggrin:
Если надумаете,я к вам тоже в студию хочу!Раз сиськи делают,почему бы и нет:))
Отличная реклама кстати студии:
МЫ ИЗБАВЛЯЕМ ОТ КОМПЛЕКСОВ :-D

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение ppperfectwoman » 12 июн 2013, 10:00

у меня на студии работает модель, делает от 2000 за период. У нее именно такая грудь. Когда же девочки поймут что дело не только в сиськах?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение redssss » 12 июн 2013, 12:34

edem0000 писал(а):
Natrina писал(а):оплати ей маммопластику. в такую грудь хорошо влезут большие силиконовые импланты. будет естесственно смотреться, как натуральная.
А можно советы по поводу ракурсов? Оперативное вмешательство - самое последнее и безвыходное решение.
красивое белье сделает свое дело! именно изящное, красивое, дорогое что-нить пусть купит себе)

ну а так, я тоже думаю, надо операцию делать. или просто подтянуть грудь, ну или силикон - тут уж как доктор скажет..

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Natrina » 12 июн 2013, 17:32

ну если бы у меня была некрасивая грудь, то я незадумываясь сделала бы маммопластику. это не так дорого, в 3000$ можно уложиться. делают сейчас качественные материалы, опыт у хирургов большой по этой части. нужно выбрать хорошего доктора и вперед, под нож.
и это глупо попрекать кого-то в том, что у тебя красивая грудь,а моя плохая. можно подумать все кругом виноваты, что природа тебя обделила. ракурсами, освещением и нижним бельем ничего не исправишь, мемберы сразу пялятся на грудь и если она им не нравится, то остальное их уже не интересует. по-моему такой недостаток , как некрасивая грудь, устранить проще всего (при помощи пластической хирургии конечно.) проще этого, наверное, только интимная пластика. Есть такие недостатки с которыми сложно что-либо сделать, не то что там какие-то сиськи-морковки

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 12 июн 2013, 19:56

Если у нее не очень грудь, значит надо брать на что-то другое...может у нее классная круглая задница или длинные стройные ноги...может пухлые сексуальные губы, которыми красиво делать блоу джоб. Очень много сейчас фетишистов, которых интересует только та часть тела которая наиболее их вставляет, и больше им ничего не надо. Например ко мне приходят так называемые assmen, им нравиться кончать на красивый зад...так вот не смотря на то что с грудью у меня нет никаких проблем...они иной раз даже топ не просят снять...покажи им задницу, потряси ей и так далее. Ей нужно найти наиболее выигрышную свою часть и всячески ее выделять и рекламировать, тогда большинство ее мемов и не вспомнят про сиськи.

presidentmodel

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение presidentmodel » 12 июн 2013, 20:06

Дело не в сиськах, а в голове!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Cat1993 » 12 июн 2013, 20:34

presidentmodel писал(а):Дело не в сиськах, а в голове!!!
+1 :-D :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Natrina » 12 июн 2013, 22:37

ага, в голове мембера :)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Lerka » 13 июн 2013, 09:26

Natrina писал(а):ага, в голове мембера :)
Естественно, ведь все, что связано с порно и эротикой - это вроде сказки для мужчины, где все должно быть идеально ;) У меня маленькая, заходи как-то мемберы, говорили, как им нравится маленькая грудь, потом их же видела в комнатах у девушек с нормальной грудью (2-3-й размер) Поработала в паре с девушкой со 2-м размером, 98% процентов, когда мы в паре, отдают предпочтение ей и восхищаются ее грудью :cray: , и плевать они хотели на мой внутренний мир и спортивную попу, все таки в девушке/женщине, главное - это грудь. Раньше еще работала с девушкой в паре тоже с 1-м размером, посещаемость и количество приватов было меньше, чем с напарницей 2-го размера :? , всякие пуш-апы и силиконовые лифчики - бесполезно, все равно снимать нужно и декольте сделать невозможно. Также очень много на сайтах наблюдала, что просто поговорить по душам, также приходят к девушкам с шикарным бюстом, мужчин он на бессознательном уровне притягивает и располагает :biggrin: .Осенью хочу пластику сделать, надоело себя какой-то неполноценной чувствовать.

DollGlamour

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение DollGlamour » 13 июн 2013, 11:22

Lerka,Категорически с вами не согласна.В вас говорят ваши комплексы.Чуствуете себя неполноценной? так вам не к хирургу надо ...
Ммногие девушки думают что с новыми силиконовыми сиськами они непременно встретят своё счастье и всё у них наладится.Хорошо,если прибавится уверенность в себе но не факт что у вас непременно всё наладиится,если проблема кроется именно в голове .Работа станет лучше?Да лааадно,посмотрите на Никки на Жасмине.У неё невероятно большая грудь наверное?А Банни?Так почему же именно у них самые большие заработки,почему именно они опережают всяких силиконовых Белл?Может потому что не в сиськах дело то?
На студиях которых я проработала никогда не было так,что именно модели с большими сиськами имели бOльший процент приватов.Бывало и такое конечно но всё в совокупности=если красивая грудь то и лицо,и умение флиртовать...Если вы сидите без лица а камера только на грудь тогда конечно,идут на большие сиси нежели маленькие .А так Я думаю больше идут на ЛИЦО,УЛЫБКУ,ОБРАЗ.Но опять таки если вы всё время вертитесь,крутитесь о каком лице может идти речь:)И опять таки ...разговоры с грудью??Ооо вы серьёзно?Большинство приватов коротких именно на большую грудь=КОРОТКИХ.А я больше наверное за качество нежели количество.Больше устаёшь от коротких приватов где только и успеваешь одеться раздеться.

Lerka,ситуации которые вы из своего опыта рассказали показывает только то,что вы не умеете себя правильно подать и то что вы просто неуверенны в себе.Это видно видимо даже в камере,вот и как результат-мемберы общаются именно с уверенной в себе девушкой-как по жизни,так и в вебкаме.

Девушке с грудью как на фото если она милая личиком еще посоветовала бы больше работать именно лицом.мимикой.Предлагать фетиши какие то ,прописать это в профайле-типо фут фетиш,мастер и слейв...Акцент сделать именно на это.Ну а если уж совсем никак то может вообще перейти на фетиш категорию там и грудь не нужна толком...
А скрыть это как,какие ракурсы?Как бы она не сидела,лежала,всё равно придётся раздеться ,что ей,руками теперь эту грудь прикрывать после того как она разденется?Тогда зачем вообще раздеваться?
Ну а в одежде кроме пуш апа можно невидимый силиконовый лифак одевать(тот,что наклеивается на голую грудь),Может как то поможет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 11:41

А мне все равное кажется что любителей задниц среди мужчин больше чем сисек. У меня и то и другое как говориться есть, так вот на грудь ловиться значительно меньше народу, чем на зад. Есть конечно и те, кому полный пакет что говориться нужен, кому то вообще только улыбки достаточно...но задница моя всегда меня выручает, спасибо ей. :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость