Грудь-морковка((((

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
ket

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение ket » 17 июн 2013, 02:41

Это её тараканы и стандарты красоты, что естественно то не безобразно. Многим мэмам нравится такая грудь, возможно со временем она это поймёт и примет. Я тоже против пластики, можно подобрать красивый бюстик (только анжелика), можно выставить под выигрышным углом камеру, сделать мягкий свет, акцентировать своё шоу на чем то другом (есть вообще плоские модэли, они же зарабатывают?), отработать позы при которых грудь будет смотреться лючше или не бросаться в глаза, может у неё волосы длинные или купить на заколках(мэмам очень нравятся длинные волосы)
Какой у неё процент приватов? может она зря переживает :biggrin: Кто-то там советовал не работать, работать нужно, именно эта работа избавляет от комплексов :biggrin:
Удачи

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение Lin » 17 июн 2013, 19:19

.У меня у подруги не такая длинная,но очень обвисшая грудь после кормления.Но она не комплексует, зарабатывает хорошо.Мемы даже коменты пишут , что сиси супер у неё.У нее есть собственные приемчики как с ней работать.Про белье девочки писали уже, тизинг с сосками -отлично.Она всегда, когда обнажалась, сдавливала кулочками грудь, приподнимая её, немного масличка между грудями, очень эротично смотрелось.В процессе шоу, она всегда играла с грудью, ложилась немного полубоком, чтобы вторую грудь не очень видно было, одной рукой пуси плэй, а другой мяла грудь. Как выше девочки писали-проблема в голове.Пусть пробует,вебкам тем и хорош, что на любой товар есть покупатель.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение redssss » 20 июн 2013, 03:33

solaris писал(а):На МФК есть топовая модель jalin кажется ее ник, она американка или румынка....не суть, дело в в том что у нее фигура как раз как вы описываете, плоскогрудая, плоскопопая...очень худенькая, НО она топовая за счет того что умеет вертеться на шесте и делать сквирт. Так что вот так, не все топовые модели выглядят как плейбоевские красотки, есть не стандартные, но они чем-то другим привлекают, той девушке нужно подумать что она может предложить.
жалин профессиональная стриптизерша. шоу ее, конечно, это что-то... но у нее тело мальчишеское, очень красивое - ей силикон вообще ник чему будет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 13:16

redssss писал(а): жалин профессиональная стриптизерша. шоу ее, конечно, это что-то... но у нее тело мальчишеское, очень красивое - ей силикон вообще ник чему будет.
Ну знаете ли "мальчишеское" тело у женщины далеко не каждый мужчина любит....я видела ее шоу...на меня не произвело впечатление, но она каждый день онлайн, что важно для поддержания популярности и кажется ее сквирт настоящий. Вот и секрет успеха.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение redssss » 20 июн 2013, 13:54

solaris писал(а):
redssss писал(а): жалин профессиональная стриптизерша. шоу ее, конечно, это что-то... но у нее тело мальчишеское, очень красивое - ей силикон вообще ник чему будет.
Ну знаете ли "мальчишеское" тело у женщины далеко не каждый мужчина любит....я видела ее шоу...на меня не произвело впечатление, но она каждый день онлайн, что важно для поддержания популярности и кажется ее сквирт настоящий. Вот и секрет успеха.
я как-то смотрела у нее "айс крим-шоу" - не знаю, чего она в пусси себе затолкала, но в итоге от ее движений тойсом образовалась густая пена и с виду действительно походило на мороженое.
мне ее шоу нравятся. у нее и растяжка и движения грациозные.. понятно, все на любителя, но то, что она популярна - ведь она в топе каждый период - уже о многом говорит. как-то все у нее профессионально выглядит.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 14:15

redssss писал(а):
я как-то смотрела у нее "айс крим-шоу" - не знаю, чего она в пусси себе затолкала, но в итоге от ее движений тойсом образовалась густая пена и с виду действительно походило на мороженое.
мне ее шоу нравятся. у нее и растяжка и движения грациозные.. понятно, все на любителя, но то, что она популярна - ведь она в топе каждый период - уже о многом говорит. как-то все у нее профессионально выглядит.
На МФК есть офигительные девицы...из топповых там мне нравиться Никки, у нее яркая внешность, хорошее женственное тело и что-то еще....какое-то сильное сексуальное притяжение, которое даже на меня гетеросексуальную женщину действует. Еще нравиться там одна чернокожая амриканочка... гибкое и красивое тело, как у танцовщицы, еще и оттенок кожи кофе с молоком и секси-лицо с пухлыми губами и миндалевидными глазами МиссФоксси что ли у нее ник. Ну в общем много там классных моделей.

Ой, только сейчас заметила в какой теме оффтопим. Может модераторы перенесут наши посты в тему "Популярные модели"?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение redssss » 20 июн 2013, 16:40

Ой, только сейчас заметила в какой теме оффтопим. Может модераторы перенесут наши посты в тему "Популярные модели"?
да, немного от темы отошли))
а мне на мфк еще Helen нравится - у нее такие формы... как у беллучи, наверное (я бы сказала) - ни худенькая, ни полная - еще и лицо очень красивое. у нее прическа как у Клеопатры - черные волосы длинные и челка до бровей.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Грудь-морковка((((

Сообщение WccReg » 21 июн 2013, 10:54

Уважаемые форумчане, давайте не будем оффтопить. Продолжить беседу вы можете в более подходящей для этого теме viewtopic.php?f=10&t=1343&p=78098&hilit ... %B9#p78098

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей