Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 12 июл 2013, 20:20

ха-ха ну а я что говорилавсем этим мечтательницам уехать в америку. лайф из гуд, ну и почему вы до сих пор там?что вас там держит? страшно обратно возвращаться в родное село,друзьям на радость и соседям на потеху, уж пусть лучше так, непоянтно как, вся жизнь на перекосяк, но зато в америке:) . зачем вам этот миллионер-старпер? фу бяя. я лучше сама заплачу за красивое тело, чем спать с обрюзгшим старикашкой. ой как вам жизненно необходимы его деньги, чтобы он вам за театр платил, за рестораны, за салоны? а каково вообще в том же театре или любом другом обществе появляться под руку с мужчиной который в дедушки тебе годиться? те же американцы думают про вас, что вы очередная русская шлюшка, охотница за богатеньким. а русские там друг другу не помогают, наоборот волком смотрят друг на друга,как на соперников "мол че понаехали".
мне никогда этого не понять. и слава богу!!!
конечно в америке вы будете жить беднее. даже топовые американки беднее среднестатестических моделей-украинок.
воротайся назад, пока не поздно, всю жизнь положишь на то, чтобы там уцепиться в итоге и жизни нормальной не выйдет и американкой полноценной все равно не станешь. будет у тебя толстопузый конопатый муж, щитовой домик и двое детей-спиногрызов, выпрашивающих деньги на билет очередного заезжего гомосека. хехе :) америккан дрим

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 12 июл 2013, 22:34

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 12 июл 2013, 22:36

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 12 июл 2013, 23:11

скоро лавочка прикроется именно потому что я с ним не спала и спать не собираюсь.
, здорово было бы, если бы мы вот так и остались друзьями, как сейчас.


Сперва вы его сипользуете как лавочку, а потом хотите остаться друзьями. и это у меня искаженный взгляд на вещи? ну да я не еду в америку, не цепляюсь там за стареющего в прошлом когда-то спортсмена , не развожу его на театры и рестораны. (ведь очевидно что вы его просто используете)я всего лишь счастлива в замужестве с русским мужчиной, одним из тех о ком вы там в своей америке горько мечтаете:)

интересно в каком случае тут искажение во взглядах? м?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 12 июл 2013, 23:24

Натрина, ситуации разные бывают. У меня есть подруги, которые поуезжали в другие страны, в тч америку просто потому что тут надоело и нравится там уклад. Нашли там себе молодых, симпатичных парней таких же как и тут находили. И платят за них там в кафе и всё как у нас. Изначально целью найти миллионера не было ни здесь, ни там. Визы есть, замуж не спешат живут в гражданском браке. Просто интересно жить там, тут уже везде были всё видели. И волею судеб вторых половинок встретили там. Вторые половинки не против и сюда с ними переехать, если так решат. Везде жизнь одинаковая. Тут находились во все театры и балеты, почему бы там не походить на бродвей :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 00:59

Ната, то что описываете вы - молодых, симпатичных, по любви это нормально, почему нет? но описаный выше случай лично мне внушает отвращение. у меня знакомая недавно вышла замуж за 65-летнего американского богача и теперь закусив язык каждый день вываливает вконтакт кипы фоток того "как роскошно наши шлюхи живут в америке" подругам на зависть видимо :) интересно,какой у нее там круг общения, какие интересы, есть ли у нее там подруги с которыми можно просто развлечься? какие вообще могут быть точки соприкосновения у 25 летней русской девушки и старого американца? ну кроме ее тела и его денег. она просто сменила (читай продала) лучшие годы своей жизни на жизнь европейской зажиточной пенсионерки.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 13 июл 2013, 02:36

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Уехать работать в США

Сообщение lisa » 13 июл 2013, 12:30

Natrina - Вы уж не задерживайте с ответом пожалуйчта, мы тут с попкорном, и вином, все, сидим взволнованные, спорим, ругаемся, так приятно понаблюдать простую бабскую свару, так надоели все эти мыльные оперы по телеку. Не томите нас пожалуйста, запостите ответ, мы уже издергались тут совсем.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 13 июл 2013, 14:51

Лично не считаю предательством по отношению к стране рождения выбором места жительства (временного или постоянного) другую страну. Кто сказал что каждый должен жить только там где родился? В конце концов мы все жители Земли и какая к черту разница кто где живет. Мне хотелось бы пожить в разных странах, чтобы получить от этой жизни максимально полное представление, весь спектр разнообразия.
Что касается мужчин, а кто тоже сказал что самые лучшие это соотечественники? Мне нравиться в иностранцах их дисциплинированность, самодостаточность, им как правило не нужны няньки и поварихи, им нужна именно женщины рядом с ними, даже если она не умеет готовить и считает что мужчина должен заниматься домашними делами так же как и женщина, т.е уборка, готовка и тд. не чисто женские занятия. Среди наших мужчин таких крайне мало.
Последний раз редактировалось solaris 13 июл 2013, 14:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 13 июл 2013, 14:54

Как говорит Роза Сябитова: Где родился, там и пригодился. :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 13 июл 2013, 15:01

Честно говоря, ерунда всё это с гражданством, национальностями. Любовь не знает границ, люди полюбили друг друга и какая разница где и как. Я знаю много примеров, когда люди на чужбине встречаю и женятся на соотечественниках. И также много случаев, когда на родине влюбляются ииностранцев и живут тут счастливо. Так что нравится путешествовать - путешествуйте. Комфортнее среди всего родного и знакомого - тоже хорошо. Любовь вас везде найдет. :new_JC_cupidgirl: :new_JC_cupidboy: :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 21:49

Любительницам поиграть в маленьких детей и инцест посвящается.
а я не только играю, я вообще люблю инцест в реале с папой, с братом, с сетрой, с мамой, у нас на каждом семейном торжестве такие оргии мммммм. и мальчиков молоденьких обожаю совращать, у них такая гладкая кожа, такой испуганный взгляд я сильно возбуждаюсь когда трогаю их целомудренное тело.
Про шлюх вообще понравилось :) Такие трогательные двойные стандарты.. а вы сама далеко от шлюхи ушли, простите? И не на пусей ли заработанные деньги вы на отдых катаетесь?
абижаешь! почему только пуссей - то?? у меня еще целых две рабочие дырочки есть. :-D
Тем более я тоже чётко понимаю, что я для него что-то вроде машины или дорогого аксессуара :
ну что-то типа маленькой собачки которых везде с собой под мышкой таскают.
Последний раз редактировалось Natrina 13 июл 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 21:58

И ещё, вот вы говорите о том, как счастливы в браке, так будьте счастливы! Чего вы о своём счастье кричите, слюной брызгая? Больно смешно выглядит.
я не брызгаю слюной, я сказала это к тому, чтобы вы поняли, что не обязательно ехать в америку в надежде что вы там найдете свое неземное счастье, что здесь , в своей стране найти его гораздо реальнее. и те ужасы которые читаю в инетернете про наших мужчин , что русские только пьют лежа на диване, гуляют , бьют, деньги не зарабатывают, я вообще поражаюсь где вы такие экземпляры находите? в моем окружении ни одного такого.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 22:02

Мне хотелось бы пожить в разных странах, чтобы получить от этой жизни максимально полное представление, весь спектр разнообразия.
а прикол в том, что никакого разнообразия нет, только пока вы это поймете может ни один год пройти и вы состаритесь! везде одно и тоже, в любой стране люди стремятся к одним и тем же жизненным стандартам человеческого счастья - это дом, семья, хороший заработок, дети. Просто переезжая с места на место вы только зря потратите время и жизненные ресурсы

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 22:16

а вообще сегодня был чудный выходной, отдыхала с моими любимыми друзьями на озере, было весело, тепло, мы очень хорошо, интересно и приятно провели время. я ни за что не променяю такие счастливые мгновения моей жизни на общество богатого, старого американца с его золотом, бриллиантами, ресторанами, и театрами, которые я и так могу себе позволить не утруждая себя обществом старого скрудж макдака в какой-то далекой америке, где кроме всех прочих проблем ты будешь еще ужасно одинока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей