Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Уехать работать в США

Сообщение Fairytaily » 25 июл 2013, 16:59

Она серьезно... Нестандартная так сказать девушка :) ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

DollGlamour

Re: Уехать работать в США

Сообщение DollGlamour » 25 июл 2013, 19:38

Fairytaily писал(а):Она серьезно... Нестандартная так сказать девушка :) ;)
Так она же в браке счастлива была .Или муж непротив,в этом и есть счастье?
Мне было бы все это интересно с актерской точки зрения.-шедевр.Какое там актерство? :biggrin:
Неее я думаю она так шутит,это у неё юмор такой :tickle:

Eternity
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 07:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение Eternity » 07 фев 2015, 07:44

Привет,
девочки, кто работает или работал в США?
Подскажите, с визой j1 можно ли легально работать на сайте?
или необходима рабочая виза?
Спасибо

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Уехать работать в США

Сообщение Milla111/2 » 07 фев 2015, 08:31

Eternity писал(а):Привет,
девочки, кто работает или работал в США?
Подскажите, с визой j1 можно ли легально работать на сайте?
или необходима рабочая виза?
Спасибо
если 1j нельзя. ее дают для определенных целей, да ее хрен при нынешней ситуации одобрят
чтобы была рабочая виза нужно приглашение на работу, никто вам его не даст если собираетесь работать моделью. у меня знакомый программист айтишник с высокой квалификацией, куча проектов и всего прочего ему то кое- как рабочую оформили.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Уехать работать в США

Сообщение Milla111/2 » 07 фев 2015, 08:39

может к культу какому- нибудь присоединится и получить r визу у них с религией там особые отношения. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Уехать работать в США

Сообщение Kashemirka » 07 фев 2015, 09:53

Milla111/2 писал(а):может к культу какому- нибудь присоединится и получить r визу у них с религией там особые отношения. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мормоны! :biggrin: первое что в голову пришло, говорят помогают(-ли) с визами

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Уехать работать в США

Сообщение Milaya » 07 фев 2015, 18:46

Kashemirka писал(а):
Milla111/2 писал(а):может к культу какому- нибудь присоединится и получить r визу у них с религией там особые отношения. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мормоны! :biggrin: первое что в голову пришло, говорят помогают(-ли) с визами

Ахаха, от них потом не отвяжешься. :-D И сперва нужно их секте пожертвовать тыщ 100-200 баксов :-D

Sacramento
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:59

Re: Уехать работать в США

Сообщение Sacramento » 03 июл 2015, 11:00

Cat1993 писал(а):
Natrina писал(а):я вот не понимаю этого поголовного желания свалить за бугор . кто вас там ждет? кому вы там нафиг сдались? будете всю жизнь там как люди третьего сорта. Сейчас что 90-е, когда из страны модно было валить? Думаете там сказка и рай? Будете вонючие туалеты за америкосами драить и прилагать немалые усилия, чтобы ни за что не вернуться обратно в россию. всю жизнь свою на это положите. Если у вас здесь жизнь не сложилась, не надо надеяться, что там у вас все в шоколаде будет. не место красит человека, а наоборот. Только там у вас будет куда меньше шансов устроить счастливую и полноценную жизнь.
Натрина я жила и работала за границей.........куда и собираюсь в будущем уехать
У меня были очень даже приличные бойфренды ( но я была еще не готова к серьёзным отношениям)
Каждые выходные я могла позволить покупать приличные шмотки
КАждый день я могла позволить себе выйти в бар, ресторан, паб итд итп и пообщаться с людьми, даже если я выходила одна на меня не смотрели как на идиотку
Я покупала продукты в магазинах не смотря на ценники.... и не думала что у меня мб не будет денег на хлеб....
За свою работу поваром ( я по профессии повар) я получала 90000 по нашим деньгам
ПРиехав сюда (по семейным обстоятельствам) мне предложили в самом хорошем ресторане Новосибирска на тот момемнт 25 000, для примера каждый поход в ашан мне обходится в 3-4 тыс.
Про наших зажравшихся мужчин и писать не буду....
Недавно я вышла на улицу в костюме который мне прислал друг из Лондона, на меня пялились все и вся, а прошедшие рядом 2 чувырлы просто сказали себе под нос : "это что за чудо?" ахаахах Это слава богу что я далеко не слабый и не застенчивый человек....У нас нужно жить как все и быть как все...иначе тебя просто затопчут еще и плюнут в придачу
Да и далеко не все убирают туалеты за границей......
И нет у меня желания жить на моей родине и пытаться все переделать, жизнь она короткая.....
Ну вот как-то так я попыталась ответить на твой вопрос :-) :tickle:

Девочки, кто работал моделью в США, подскажите, можно ли работать, не выплачивая налоги? Уезжаю по студ визе, хочу параллельно работать на сайте.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Уехать работать в США

Сообщение oldnewsandra » 09 июл 2015, 11:55

Тоже хотела бы об этом узнать, планирую Америку с работой на полгода, именно не засекут ли как нибудь ,так как в Израиле найдут в два счета.

Sacramento
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:59

Re: Уехать работать в США

Сообщение Sacramento » 19 июл 2015, 16:38

oldnewsandra писал(а):Тоже хотела бы об этом узнать, планирую Америку с работой на полгода, именно не засекут ли как нибудь ,так как в Израиле найдут в два счета.

Можем поехать вместе, если вы одна собираетесь :) Дешевле будет с арендой жилья, да и так веселее ;)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Уехать работать в США

Сообщение oldnewsandra » 19 июл 2015, 19:01

Я собираюсь после Тайланда в сентябре 2016 года, надо денег подcобрать и подготовиться хорошо ,я еще 7 мес в Тайланде буду жить и работать .По опыту в прошлом году в Австралии, могла бы там остаться ,но мне чего то не приглянулась там не моя страна.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Уехать работать в США

Сообщение oldnewsandra » 19 июл 2015, 19:02

Я собираюсь после Тайланда в сентябре 2016 года, надо денег подcобрать и подготовиться хорошо ,я еще 7 мес в Тайланде буду жить и работать .По опыту в прошлом году в Австралии, могла бы там остаться ,но мне чего то не приглянулась там не моя страна.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Уехать работать в США

Сообщение FuckYeah2 » 20 июл 2015, 06:37

oldnewsandra писал(а):Я собираюсь после Тайланда в сентябре 2016 года, надо денег подcобрать и подготовиться хорошо ,я еще 7 мес в Тайланде буду жить и работать .По опыту в прошлом году в Австралии, могла бы там остаться ,но мне чего то не приглянулась там не моя страна.
а вы с россии? как вообще сейчас в таиланде живут что для этого надо? визу продляете или границу пересекаете и обратно?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Уехать работать в США

Сообщение oldnewsandra » 20 июл 2015, 08:03

Я с Питера, делаю у нас , сразу двукратный визу на полгода ,с продлением в Паттайе. В Тайланд еду 8 раз я писал a здесь много о нем, в этой теме раньше. Ехать надо надолго если с работой ,интернет делают проводной на год , если новичек, если как я давно, то на полгода. В прошлом году ездила на месяц без работы, дорого получилось. Много плюсов, время когда в Америке 8 вечера , в Тае 8утра, у нас 4 утра, море массаж фрукты, в общем все прелести курорта плюс знаю все фишки местные плюс своя тусовка для общения.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Уехать работать в США

Сообщение FuckYeah2 » 20 июл 2015, 09:01

oldnewsandra писал(а):Я с Питера, делаю у нас , сразу двукратный визу на полгода ,с продлением в Паттайе. В Тайланд еду 8 раз я писал a здесь много о нем, в этой теме раньше. Ехать надо надолго если с работой ,интернет делают проводной на год , если новичек, если как я давно, то на полгода. В прошлом году ездила на месяц без работы, дорого получилось. Много плюсов, время когда в Америке 8 вечера , в Тае 8утра, у нас 4 утра, море массаж фрукты, в общем все прелести курорта плюс знаю все фишки местные плюс своя тусовка для общения.
а чтоб продлять-доплачиваете и так до бесконечности можно продлять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей