Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Сообщение Fairytaily » 13 июл 2013, 22:20

Natrina писал(а):
Мне хотелось бы пожить в разных странах, чтобы получить от этой жизни максимально полное представление, весь спектр разнообразия.
а прикол в том, что никакого разнообразия нет, только пока вы это поймете может ни один год пройти и вы состаритесь! везде одно и тоже, в любой стране люди стремятся к одним и тем же жизненным стандартам человеческого счастья - это дом, семья, хороший заработок, дети. Просто переезжая с места на место вы только зря потратите время и жизненные ресурсы
Какие у Вас все-таки примитивные представления... дом, семья, хороший заработок, дети? Это самое общество,которое навязало Вам эти стандарты закидает помидорами вас за то, каким образом вы добываете это хороший заработок) Каждый живет как ему хочется- не нравится как живут другие ? Мягко говоря неумно - навязывать свою точку зрения тем более такую немудрую) Natrina, Вам 30? А такое ощущение от всех Ваших постов,что Вам лет 20 .... :biggrin: Посмешили... Не нужно так гордиться,что умением держать самотык хорошо зарабатывается, не думаю,что Вы были бы успешны в жизни не попав Вы в вебкам с Вашей узколобостью,критичностью и негибкостью. Видимо Вас в Вашем счастливом браке не дотрахивают, что такая агрессию выливаете на людей- энергия в голове застаивается :biggrin: ;)
life is beautiful, поддерживаю Вас безгранично... двигайтесь без оглядки к достижению своих мечтаний... кому-то проще просто сидеть на насиженном месте на пятой точке в страхе изменить свою жизнь и даже признаться себе не сможет что что-то не устраивает на родине. Удачи и всего самого доброго!
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 13 июл 2013, 22:42

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 13 июл 2013, 23:24

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 23:36

Какие у Вас все-таки примитивные представления... дом, семья, хороший заработок, дети?
где я писала что я сама стремлюсь к этим стандартам? я лишь написала что это стандарты общества. ну а если для вас сущность счастья - это охмурить старого богача и вытянуть из него как можно больше денег, то мне вас искренне жаль. Лично я вообще не пресдтавляю КАК можно тратить время на мужчину, который не вызывает у меня сексуального влечения.
Fairytaily а мне кажется что это вам 20 лет, вы явно все еще витаете где-то в сахарном диснейленде.интересно, а какие у вас стандарты счастья? куда и к чему вы призываете стремиться лайф из бьютифул? что является целью всех этих мечтаний об америке? интересно услышать ваш ответ.
и макать меня в то, что я зарабатываю с помощью тойсов ей-богу смешно, вы то сама такая широколобая, некритичная и гибкая что делаете на сайте вебмоделей?
кому-то проще просто сидеть на насиженном месте на пятой точке в страхе изменить свою жизнь и даже признаться себе не сможет что что-то не устраивает на родине.
а с чего вы взяли что те , кто не переезжает в америку сидит на пятой точке и ничего не меняет. у меня есть четкий жизненный план, и я счастлива здесь и сейчас. зачем мне америка? вы думаете что все кто туда уехал счастилее всех ,кто остался здесь? Перечитайте еще раз посты лайф из бьютифул - вы поймете что это не так.

life is beautiful так расскажите уже наконец нам какие у вас мотивы? а то вы все трясете тут своими великими целями и мотивами, но рассказать стесняетесь. мы ведь вас лично не знаем, может быть у вас там правда супер секретный план уничтожения американской нации? и вы работаете на русскую разведку? поделитесь уже.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 13 июл 2013, 23:41

лайф из бьютифул, уж лучше бы вы с ним спали :) неужели он действительно настолько вам портивен , но вы все же цепляетесь за него ради денег.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 13 июл 2013, 23:46

Natrina писал(а):
Мне хотелось бы пожить в разных странах, чтобы получить от этой жизни максимально полное представление, весь спектр разнообразия.
а прикол в том, что никакого разнообразия нет, только пока вы это поймете может ни один год пройти и вы состаритесь! везде одно и тоже, в любой стране люди стремятся к одним и тем же жизненным стандартам человеческого счастья - это дом, семья, хороший заработок, дети. Просто переезжая с места на место вы только зря потратите время и жизненные ресурсы
Вы много где жили помимо своего города чтобы так рассуждать? Везде одно и тоже и везде все по разному, своя культура, свои традиции...и это все ново и интересно, с чего вы взяли что жизнь в другой стране это потерянное время? Опять же не для всех семейные ценности что-то значат. Вам нужно понять что люди все РАЗНЫЕ и балдеют от разного, то что хорошо и круто вам необязательно будет хорошо и круто для другого человека, просто примите это как факт.
Последний раз редактировалось solaris 14 июл 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 01:25

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Уехать работать в США

Сообщение annamed » 14 июл 2013, 07:41

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 09:36

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Уехать работать в США

Сообщение lisa » 14 июл 2013, 13:34

life is beautiful написала
Даже после налогов будет больше, чем на родине


Вы меня всерьез озадачили, что же там за секрет такой, который позволяет модели увеличить заработки, переехав в штаты и даже выплачивая налоги там

Вы тут попытались объяснить, в двух словах:

По поводу самой работы. Да, получается больше по деньгам, чем в родной стране. Понятное дело, интернет тут хороший и сам значек ¨us¨ привлекает больше мемберов. Да, есть возможность рассылать трусики и прочую фигню за деньги. Да, вам мемберы смогут дарить подарки и это им будет проще, чем если вы в раше, например.

Все равно ничего не понимаю, давайте по пунктам:

1. Хороший интернет - Не знаю в какой стране вы жили, до отъезда, но в крупных городах России интернет в районе 50-70Mbt/sec скорее норма, чем исключение, хотя нам и нужен всего-то в районе 20Mbt/sec и по цене он дешевле чем в Нью Йорке

2. Значек US который привлекает мемберов - здесь разумная модель все равно пользунтся openVPN, что позволяет поставить вообще любой знак, хоть US, хоть Venus. Да и касается это только Стрима, на других сайтах вы можете сами выбрпть любую страну.

3. Возможность рассылать трусики - здесь трудно не согласиться, правда, трудно согласиться с тем, что продажа трусиков онлайн так уж влияет на заработки модели.

4. Мемберам проще дарить подарки - вы имеете в виду денежные подарки, или трусики лифчики? Если деньги - то никакой разницы для Американца в том положить деньги на ваш пионер, или на ваш счет в банке в штатах нет

Отнимите отсюда налоги, которые, как вы говорите, вы платите в штатах… так и не поняла, в чем же секрет

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Уехать работать в США

Сообщение lisa » 14 июл 2013, 15:33

Fairytaily написала
Какие у Вас все-таки примитивные представления... дом, семья, хороший заработок, дети?


Что же тут примитивного? По моему, вполне приемлимые представления, а вы сами к чему стремитесь - прожить так, чтобы не появилось своего дома, работать на работе с плохим заработком, к жизни без семьи и детей?

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Уехать работать в США

Сообщение annamed » 14 июл 2013, 16:58

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 17:25

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 17:38

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 14 июл 2013, 17:52

life is beautiful
Вы молодец!)) если есть цель и мечта или какие-то другие веские причины, то нужно добиваться своего)) Кто настроен негативно - это их проблемы)) мы вот с мужем тоже планируем переехать в Штаты, сперва на учебу, а дальше решим: понравится-останемся, не понравится-поедем дальше мир смотреть)) Слышала, что в США можно работать по визе f1 но только со второго года учебы в колледже/универе и если докажешь, что фин. положение ухудшилось и требуются деньги (работать при колледже не более 20 часов в неделю, но главное SSN дадут ;) )
Пусть у вас все обязательно получится!!!))

Для тех, кто негативит, можете мне ничего не писать, с негативными личностями не общаюсь по жизни ибо жизнь дана для счастья и радости :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя