Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение life is beautiful » 31 июл 2013, 04:46

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 31 июл 2013, 11:40

lisa1 писал(а):а вот как с игрушками ? простите за нескромный вопрос :viannen_3: вы их моете после каждого привата ? если имитировать то это понятно , а если просят такой ракурс чтоб без имитации ?или игрушек много и каждый приват разная ?я ещё не сталкивалась с этим :)
а зачем их мыть каждый раз? после пусси снова в пусси, после асс снова в асс. у меня для каждой дырочки свои игрушки. для минета одни, для попы другие, для пусси третьи. и никогда после асс в пусси, или в рот. все лежит отдельно друг от друга. все по разным чистеньким контейнерам. это же э-ле-мен-тарно.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 31 июл 2013, 11:42

хлоргексидин, мирасмитин. я им протираю руки, клаву, мышь, стол, камеру..... лью его обильно в салфетки. игрушки мою антибактериальным мылом с содой, потом кипятком поливаю.

Философия

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Философия » 31 июл 2013, 13:02

я тоже руки в каждом пвт протираю хлоргексидином и игрухи также.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 01 авг 2013, 14:46

а зачем дотрагиваться то тойса чтобы обмазать его лубрикантом? я не трогаю никогда руками просто выдавливаю сразуна той и размазываю уже в процессе. сорри за подробности.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Lerka » 02 авг 2013, 08:01

Anais писал(а): Я вот ну не могу понять ну кааааааак это??? Не понимаю куда той подгибать... Прям даже вот есть желание чуть ли не скрины попросить :biggrin: Вот объяснил бы мне кто, не умею фэйковать :viannen_3:
Попой к камере, той вместо попы, просто вводите вверх под руку, главное привыкнуть, чтобы он из-за руки не вылез, у меня на максимальном зуме получается без палева, так же в pussy, лежа на спине, игрушка уходит не в нее, а в верх + движения подмахивающие, тоже на зуме все good :tickle: , плюс той игрушки, про которую я в другой теме писала, что она как-то складывается так, что под руку уходит мало, т.е. шансов спалиться меньше, но при этом хороший размер.

ket

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение ket » 04 авг 2013, 20:21

Кибер кожа- замечательно складывается!! :biggrin: Даже если без фэйка, он мягкий и мы с ним чувствуем себя прекрасно :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 04 авг 2013, 23:53

ket писал(а):Кибер кожа- замечательно складывается!! :biggrin: Даже если без фэйка, он мягкий и мы с ним чувствуем себя прекрасно :biggrin:
Да? Подумываю заказать член из кибер кожи...даже интерес разбирает действительно как настоящая или нет. ))

ket

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение ket » 05 авг 2013, 01:58

solaris писал(а):
ket писал(а):Кибер кожа- замечательно складывается!! :biggrin: Даже если без фэйка, он мягкий и мы с ним чувствуем себя прекрасно :biggrin:
Да? Подумываю заказать член из кибер кожи...даже интерес разбирает действительно как настоящая или нет. ))
По ощущениям очень близок. Я когда его только купила он мне не понравился, в магазине когда смотрела он был в тальке и на ощупь приятный, перед работой помыла, тальк смыла и.... он липкий какой то, ну не то что бы прям липкий а вот можно сравнить с материалом из которого китай делал лизуны (помните игрушка была такая в детстве, начало 90Х, может у кого детство было в других годах)) вот вроде не липкий, но на ощупь как липкий. Кароче по началу я боялась им пользоваться, фиг его знает из чего он там, чё это он липкий такой :russian: :-D . А потом распробывала, и теперь это моя любимая игрушка. Правда уход за ним нужен более внимательный, не бросать в вещи всё к нему липнет ( особенно если что то леняет, может и той цвет изменить, на студии у девочки почернел :biggrin: ) и хранить лучше в тальке.

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение kleo007 » 10 май 2014, 17:24

Подскажите кто видел вибраторы для имитации к примеру анала.Он сжимаеться,весь не входит.Делаеться вид что весь входит.У кого такой есть?

Как они правильно называються.Может кто видел в секс шопах?

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение pandora88 » 10 май 2014, 20:39

Я раньше юзала салфетки влажные, но это был отстой да и отдушки эти. Потом купила много-много махровых платочков носовых, ставлю пиалку и кувшин с теплой водой, после привата нааливаю воды в пиалку, намачиваю платок все вытираю и в стирку, потом следующий раз наливаю, намачиваю, вытираю :biggrin: Мне впадлу надолго ходить в ванную. А так вроде и гигиенично и без всяких отдушек как на салфетках.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 19 май 2014, 23:09

pandora88 писал(а):Я раньше юзала салфетки влажные, но это был отстой да и отдушки эти. Потом купила много-много махровых платочков носовых, ставлю пиалку и кувшин с теплой водой, после привата нааливаю воды в пиалку, намачиваю платок все вытираю и в стирку, потом следующий раз наливаю, намачиваю, вытираю :biggrin: Мне впадлу надолго ходить в ванную. А так вроде и гигиенично и без всяких отдушек как на салфетках.
плюсую!!! тоже все думаю так сделать. влажные салфетки - зло. можно в воду еще хлоргиксидин добавлять.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Milla111/2 » 01 апр 2015, 19:10

http://hotimintim.ru/shop/Seks-igrushki ... html#maint
Купила недавно вот такой, очень довольна. внутри у него твердая полость под батарейки, а головка подвижная и очень мягкая. За счет того что головка узкая и подвижная, а к низу шире, можно просто ее засунуть на 3-5 см и дальше водить сверху в низ, никого дискомфорта. на камеру как будто глубоко. До этого были две неудачные игрушки одна сильно твердая была, думала что так имитировать проще, но она наоборот натирала. А другая тоже как и по ссылке из киберкожи, но внутри твердого основания не было из-за этого болталась как желе, не засушишь нормально и не сымитируешь, но для минета такая хорошо подходит.

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Babochka » 01 апр 2015, 19:37

а у меня нет любимой игрушки)) даже похвастаться не чем))) :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение FuckYeah » 01 апр 2015, 21:39

а мне почему то один вибратор удобнее другого)) почти всегда только им пользуюсь. со вторым какие -то неприятные ощущения. может быть из-за материала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей