Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение MillaAGAIN » 03 июн 2018, 13:52

Meeko, где как на студии где я работала говорили идет хорошо в ночь( и правда тогда шло очень хорошо) можно было вообще проспать до 3 ночи по Новосибирску и за 5 часов нормально сделать, а если посидеть до 10-11 то вообще хорошо.
но тогда и в приваты прыгали как только в онлайн выйдешь по 3- по 4 сидели человека. странно но сейчас я могу заработать больше чем тогда, но ощущения именно такого ажиотажа нет, очень редко дни когда прям не успеваю как говорится трусы надеть , просто цена наверное больше и типеры на голд нормальные попадаются ... сейчас бывают плохие дни но лично у меня это связанно с тех проблемами, но чаще всего с плохим настроением, с плохим настроением толку работать нет. они чувствуют все, если модель на нервах к ней набегут тролли, если апатичная им скучно и они уходят, а если настроение ок, огонь в глазах то и идет хорошо, вот только у меня такое бывает когда у меня как выйду приват хороши и голод сделают тогда настроение огонь, а если нет то все смена пропала(

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение 5trawberry » 22 сен 2018, 16:19

Lovense Lush больше всего люблю и во время всех трансляций использую. Иногда вместо него пробка Lovense Hush (во время кровотечений, например). Иногда Нору подключаю, когда вижу, что чаевые много кидают. Еще есть маленький вибратор Lovetoy Womenizer, его часто во время приватов использую.
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей