Мембер выживает мою модель(((

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Мембер выживает мою модель(((

Сообщение LeraCat » 07 май 2013, 19:05

То, что знают ее парня - это подсказка, что крысятничают с соседнего дивана в студии. откуда мембер узнал какой у нее акк в Вк!? А вот девки в студии знают! И запросто могли кому-то слить, если она точно сама никому не говорила.
Ее могут дружно выживать в самой студии. Зависти и злобы к удачливой подружке - море. Клубок целующихся змей - страшная сила, как и красота. Скинулись, сделали мемберский акк, например, на Жасе и портят ей жизнь якобы это мембер пакостит. Или какая сучка попросила у своего поклонника пароль и ходит под его ником.
Вам советую заблочить на студийных компах доступ ко всему, кроме рабочих сайтов. Студия для работы, а не компьютерный клуб, чтобы шарится, где попало. А музычку можно и с плеера слушать. Купите в каждую комнату по плееру. Создайте общую библиотеку дисков. Да и девчонки начнут приносить свои. Это безопаснее и дешевле, чем расхлебывать проблемы в студии и терять классныхь моделей. Надеюсь у вас, как владельца/админа отдельный комп? Лучше всего подключите к другому провайдеру(какой провайдер, какой пакет, какой айпишник знать должны только вы одна) или, если невозможно, то хотя бы на другом айпишнике держите. Все на вашем компе должно быть запаролено, в том числе сам выход в интернет в дополнение к обычному паролю на систему. Я дома работаю. Но с рабочего компа никогда не лажу по интернету. Даже этот форум читаю с другого айпишника с дешевым пакетом, на нем же фильмы смотрю, слушаю онлайн радио. И музыка с него фоном звучит в комнате, а не идет с рабочего компа. А в студии еще больше меня бы это заботило.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мембер выживает мою модель(((

Сообщение Амели » 08 май 2013, 16:30

ко мне тоже приходил один умник и спрашивал какой год рождения, число, гороскоп. Но меня нет в социальных сетях.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Мембер выживает мою модель(((

Сообщение LeraCat » 08 май 2013, 19:50

Амели писал(а):ко мне тоже приходил один умник и спрашивал какой год рождения, число, гороскоп. Но меня нет в социальных сетях.
Может урод, а может дрочит принципиально только у совместимых по гороскопу. Такого насмотришься и наслушаешься, что и такому не удивилась бы :viannen_3:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Мембер выживает мою модель(((

Сообщение redssss » 08 май 2013, 20:12

на другом форуме прочитала - модель с русск сайта оставила ссылку на цитату одного мч, кот. обещал рассказать и научить других - как смотреть приваты бесплатно (не запись). видимо речь идет о софте для подключения к вебкамерам.
(девушка для админом сайта оставила ссылку)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Мембер выживает мою модель(((

Сообщение Lerka » 21 май 2013, 20:43

Если девушка работает недавно, то скорее всего этот тип втерся к ней в доверие, спросил ее скайп/контакт/телефон и т.д., а оттуда уже попросил что-нибудь на комп установить. Девушка явно осознала, что зря это сделала, но от страха может в этом косяке не сознается. В доверие же очень легко втираются задроты, за жизнь любят поговорить, поучить, осудить за поведение в чате, потом за поведение в жизни, на жалость давить и т.д. Я уже приводила пример, как палятся девушки, одна на стене у мембера на бонге, который видимо девицу позабыл, оставила ссылку на вконтакте с просьбой найти ее............. Процентов на 90 уверена, что девочка у вас сама повелась на всякие философские разговоры и дала все координаты, при этом явно подумала: "такой хороший парень, дам ему контакт, а что такого-то?"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей