Advice for improvement, there's always something to improve

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 01 май 2013, 17:35

Уважаемые Kоллеги / Друзья,

Около года назад, я начала работать веб-кам моделью фулл-тайм.

Мне 24, я довольно привлекательная, у меня есть естественная красота, хороший внешний вид и фигура.

Я начала работать с дома и всему научилась сама исходя из своего опыта и интернет публикаций.

Я нормально зарабатываю, не слишком много, но и не слишком мало, главное стабильно.

У меня есть одна проблема. Все время, которое я работала, я привлекала всего несколько постоянных поклонников и на данный момент мне очень тяжело привлечь новых.

Я знаю, что каждая модель имеет свои собственные способы привлечения, и все они отличаются, но я бы хотела спросить у вас несколько советов, как улучшить и повысить свой доход.

С Наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Yulya_elle » 02 май 2013, 03:03

Кэпа уже банально отправлять))))))
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение solaris » 02 май 2013, 14:09

Подобные темы появляются с завидным постоянством, в принципе конечно можно сообща подумать как улучшить шоу, привлечь больше постоянников и тд....но реально, даже если у кого-то есть какие-то свои фишки, секреты особо делиться этим со своими конкурентками как-то...а зачем? Поэтому если вам это важно, то придется самой лопатить все темы выискивая что-то полезное для себя...на блюдечке с голубой каемочкой никто вам это тут не преподнесет.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 02 май 2013, 16:59

Anais писал(а):Девушка, вот смотрю Ваши сообщения уже во всех темах.
Вот я тоже работаю меньше года. И Вы знаете я не сильно думаю привлекательная я или как и много или мало я зарабатываю. Иду и работаю. В свободное время читаю форум, смотрю информацию в интернете, иду в спортзал, хотя ненавижу спорт и потом опять иду и тупо работаю. Когда мне хочется побольше денег, я дисциплинирую себя, удлинняю свои сессии, составляю расписание и потом опять иду и тупо работаю.
Как Вас кто то может здесь научить и чему, если Вы не можете выбрать сами для себя всю полезную информацию с этого форума и чему то научиться, а потом применить в действии?
Любые навыки и знания должны усваивать и применять Вы сами, никто за Вас не пойдет привлекать новых поклонников. Если Вы не можете их привлечь, то значит вырабатывайте стиль работы без поклонников или думайте сами чем Вы можете их заинтересовать.
Ну или делайте выводы, что Ваш заработок лимитирован такой то суммой. Здесь работают не только топовые модели и я не думаю, что топовые всем будут давать советы как занять их место. И кстати первый залог их успеха помимо всяких личностных фишек, это очень высокая выносливость и трудоспособность. Здесь все говорят, что они работают как роботы.
А вообще главный мой совет, меньше думайте о других и особенно о их успехах, занимайтесь собой и идите тупо работать. На практике то оно как то легче идеи об улучшении работы приходят;)
А коли Вам думать больше нравится, то может и вообще это работа не для Вас, всегда можно от нее отказаться, тоже не страшно.

Да я запостила свой сообщения в разных темах и, кстати, получила дельные советы.
Но всё-таки, “профессия” обязывает хорошо выглядеть. И начали мы этим заниматься, что бы денег по больше заработать.
Если самой начинать капаться в тоннах информаций, то можно утонуть. Согласитесь, что гораздо легче и быстрее достигаешь цели, если старшие товарищи подсказывают, где копать.
И насчёт советов, о том, что успешные модели не охотно ими делятся, я бы поспорила. Тут не рынок где все продают один и тот же сорт банан, тут в продаже разные сорта фруктов и овощей и не только. Каждая модель может занять свою нишу.
С тем, что надо меньше думать и больше работать я согласна.
В общем, ваши советы адекватные, спасибо.
Последний раз редактировалось Mirella 02 май 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 02 май 2013, 17:00

solaris писал(а):Подобные темы появляются с завидным постоянством, в принципе конечно можно сообща подумать как улучшить шоу, привлечь больше постоянников и тд....но реально, даже если у кого-то есть какие-то свои фишки, секреты особо делиться этим со своими конкурентками как-то...а зачем? Поэтому если вам это важно, то придется самой лопатить все темы выискивая что-то полезное для себя...на блюдечке с голубой каемочкой никто вам это тут не преподнесет.

Спасибо, учту

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Rozochka » 02 май 2013, 18:26

для меня все - это картинка, свет и звук. Если это все расположено в правильной гармонике, просто правильно, не знаю как объяснить, - то будет ок работа. Соответствие изображение и звука второй очень важный пункт. Делает половину работы для меня. С тех пор как я нон нудити по-крайней мере.
Я много играю с пространством и атмосферой. Если совпадает все - то я игнорю всех мемберов до момента начала их со мной платного общения. И даже потом могу общаться через два слова - главное чтобы кадр удерживал на месте.
Но это моя стилистика. У каждого свое.
Ищите.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 03 май 2013, 15:31

Вы их привлекаете настроением и гармонией, которое вы и декор создаёте.
Крутой под, спасибо

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Rozochka » 03 май 2013, 16:19

Mirella писал(а):Вы их привлекаете настроением и гармонией, которое вы и декор создаёте.
Крутой под, спасибо
пожалуйста)

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 07 май 2013, 15:24

Anais писал(а):
Да я запостила свой сообщения в разных темах и, кстати, получила дельные советы.
Но всё-таки, “профессия” обязывает хорошо выглядеть. И начали мы этим заниматься, что бы денег по больше заработать.
Если самой начинать капаться в тоннах информаций, то можно утонуть. Согласитесь, что гораздо легче и быстрее достигаешь цели, если старшие товарищи подсказывают, где копать.
И насчёт советов, о том, что успешные модели не охотно ими делятся, я бы поспорила. Тут не рынок где все продают один и тот же сорт банан, тут в продаже разные сорта фруктов и овощей и не только. Каждая модель может занять свою нишу.
С тем, что надо меньше думать и больше работать я согласна.
В общем, ваши советы адекватные, спасибо
Да не за что, лижь бы Вам в прок было. Я на самом деле и не пытаюсь давать советов, т.к. я не считаю себя достаточно опытной для этого, так высказываю мнение. У меня такой же случай как и у Вас, но мне некогда, я работаю. Мне вот кажется, что успешные модели потому и успешные, что каждая нашла в себе какую то свою изюминку, которую сумела хорошо преподнести, ну и плюс работоспособность. А копирование оно же не больно кому интересно.
То же самое думаю и о внешности. Красивых девушек много и как раз красота иногда может быть банальной. Фишка должна быть, чтоб глаз не отвести, чтобы цепляло, не обязательно даже красотой, можно и уродством. Думать конечно нужно, но в процессе работы. Все умные идеи на практике приходят и применимые именно для Вашего случая. Так во всяком случае у меня. Я не парюсь, вообще не смотрю на топовых, мне это не интересно. Так может глянула на некоторых из любопытства по разку, но более мне ни время не позволяет, ни интереса нет. Ну я ведь совершенно другой человек, зачем я буду заниматься копированием...
И еще, людей, которые недавно пришли и стали сразу зарабатывать тоже видно, но им всем некогда. Мне кажется что для молодой модели, недавно пришедшей в бизнес очень хороший показатель - это стабильность заработков. Если оно есть, то уже хорошо. А опыт накатается ;)


Спасибо вам за поддержку желаю удачи.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение Mirella » 22 май 2013, 15:59

А как вы справляетесь с нарушением режима сна, мы ведь работаем на разных сайтах и в разных часовых поясах. У меня лично возникают с этим проблемы. Я покопалась в интернете и осталась под впечатлением, от того, к чему может привести неправильный режим сна!...

http://www.womenhealthnet.ru/neurology/302.html

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Advice for improvement, there's always something to improve

Сообщение ppperfectwoman » 14 июн 2013, 15:57

и я вообще не девушка а мальчик который или все это придумал или который хочет заработать на других девочек особо не напрягаясь...фигня это все...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей