Для любительниц "разговорного жанра"

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Luci » 25 апр 2013, 17:32

Если бы я инглишь знала, то говорила бы без умолку, фантазия у меня богатая. А так давным давно освоила слепой метод и кирилицей и латиницей. Это меня с первых дней на вебке спасало. Училась я на тренажёре "Стамина", только он немного матерный. Но если вам более 18, то очень даже ничего. Действительно тот кто с английским на вы, слепая печать в помощь.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Shaggy » 26 апр 2013, 05:26

Irma писал(а): Все правильно, язык надо "наговаривать" минимум 20 мин каждый день, погружаться) с годами я спеллинг стала подзабывать и сложные слова устно произношу, но когда много и долго разговариваю в привате у меня голос садится(
А во фри чате вы разговариваете?

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 26 апр 2013, 16:55

Я во фри разговариваю, когда лень печатать или есть настроение... Ну, это к слову :)

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Orchid » 26 апр 2013, 22:18

Девочки, кто со звуком работает! Помогите!
Проблем с английским нет, за 5 лет вэбкама подучился язык хорошо. Но у меня другая проблема.
Я сколько не пытаюсь во фри разговаривать - впечатление как будто сама с собой. Или как немой с глухим...
У них звук через одного включен и из-за этого непонятки. Одни пишут - че не отвечаешь, обижаются и уходят, другие сидят молча а потом вклиниваются в разговор типо: "А ты кому это сейчас сказала? Я что тут не один?" :facepalm:
Не знаю, может привыкать надо и принципиально не писать ничего, а говорить. Тогда и мэмы пообвыкнут?
Подскажите, пожалуйста, кто разговаривает!
Как вы начинали? Печатать мне не в лом, просто не успеваю всем отвечать.. Что делать? Поделитесь опытом!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Nata » 26 апр 2013, 22:20

Luci писал(а):Если бы я инглишь знала, то говорила бы без умолку, фантазия у меня богатая. А так давным давно освоила слепой метод и кирилицей и латиницей. Это меня с первых дней на вебке спасало. Училась я на тренажёре "Стамина", только он немного матерный. Но если вам более 18, то очень даже ничего. Действительно тот кто с английским на вы, слепая печать в помощь.
Может, вам к итальянскому еще и англ. подтянуть. Сама думаю еще пару языков не помешало бы мне на вебке..

Luci

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Luci » 26 апр 2013, 23:34

Два я не потяну точно. Я пока что и итальянский забросила. В долги влезла, надо расхлебаться. А в июне ещё и семейный отпуск на троих. Который я полностью обещала оплатить. Так что потом продолжу, где нибудь в июле. Да мне и один ели ели даётся.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 27 апр 2013, 11:26

Orchid писал(а):Девочки, кто со звуком работает! Помогите!
Проблем с английским нет, за 5 лет вэбкама подучился язык хорошо. Но у меня другая проблема.
Я сколько не пытаюсь во фри разговаривать - впечатление как будто сама с собой. Или как немой с глухим...
У них звук через одного включен и из-за этого непонятки. Одни пишут - че не отвечаешь, обижаются и уходят, другие сидят молча а потом вклиниваются в разговор типо: "А ты кому это сейчас сказала? Я что тут не один?" :facepalm:
Не знаю, может привыкать надо и принципиально не писать ничего, а говорить. Тогда и мэмы пообвыкнут?
Подскажите, пожалуйста, кто разговаривает!
Как вы начинали? Печатать мне не в лом, просто не успеваю всем отвечать.. Что делать? Поделитесь опытом!
Я когда печатает новый мембер - пишу хэлло и спрашиваю - слышишь ли ты меня? Если слышит - говорю голосом. Если нет - печатаю. Называю их по никнэймам, если голосом обращаюсь к кому-то конкретному. Если хочет знать, кому говорю - пусть идёт в приват. Нечего их баловать.

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Orchid » 27 апр 2013, 17:49

Спасибо за советы WhatIsLove и Anais!
Буду пробовать :-D
Побольше Вам адекватных и щедрых мэмберов!

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 27 апр 2013, 20:01

Да не за что :) Сама чисто интуитивно к этому пришла, со временем освоитесь. И вам тоже хороших, добрых, ласковых, денежных мужчин :-)

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Siminarinka » 02 авг 2013, 21:03

Бывают такие моменты когда после hi hru where are u from what is your name и how old are you нечего спросить, может кто нибудь подскажет какие нибудь общие вопросики которые можно задать помимо тех которые я перечислила. после вопроса what you like here часто просто уходят вот и не знаешь как быть :russian:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Babochka

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Babochka » 02 авг 2013, 21:29

Я всегда разговариваю..раньше печатала..сейчас уже забыла когда последний раз это делала..иногда одно и тоже болтаю..в зависимости от настроения..а иногда всякие грязный штучки говорю..фантазия вроде не плохо работает..пишу только во фри

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Irma » 02 авг 2013, 23:02

Siminarinka писал(а):Бывают такие моменты когда после hi hru where are u from what is your name и how old are you нечего спросить, может кто нибудь подскажет какие нибудь общие вопросики которые можно задать помимо тех которые я перечислила. после вопроса what you like here часто просто уходят вот и не знаешь как быть :russian:
у каждой модели свои фишки, как удержать мужика в привате. На эту тему уже много говорилось на форуме. Психологом надо быть хорошим, расположить к себе мембера. Со старыми мужиками на одной волне, с молодыми парнями по-другому разговариваю. Да все они разные :)

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Snake » 03 авг 2013, 10:34

Siminarinka писал(а):Бывают такие моменты когда после hi hru where are u from what is your name и how old are you нечего спросить, может кто нибудь подскажет какие нибудь общие вопросики которые можно задать помимо тех которые я перечислила. после вопроса what you like here часто просто уходят вот и не знаешь как быть :russian:
Вот и меня такая же ситуация, что дальше у них спрашивать?В случае, если он не задает вопросы

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение JuicySky » 03 авг 2013, 12:07

Snake писал(а):
Siminarinka писал(а):Бывают такие моменты когда после hi hru where are u from what is your name и how old are you нечего спросить, может кто нибудь подскажет какие нибудь общие вопросики которые можно задать помимо тех которые я перечислила. после вопроса what you like here часто просто уходят вот и не знаешь как быть :russian:
Вот и меня такая же ситуация, что дальше у них спрашивать?В случае, если он не задает вопросы[/quo

Всё как в обычной жизни!спрашивайте что интересует. Почему он на сайте,одинок ли,что тут ищёт..если просто поболтать,то докапаться до любой мелочи можно и раскрыть тему(пробежал у него кот-говорим о котах,солнце в окно светит- о погоде,покажите что вам это интересно и т д...) А вот если просто пришёл играть,просите чтоб камеру включил,тоже показал все свои прелести,обычно с такими веселее и время летит незаметно,а если откажет с камерой делайте своё шоу и пусть валит нафиг! :pirate:

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение saraconnor » 04 авг 2013, 16:56

Я всегда стараюсь зацепить мемов разговорами, и, не знаю, с кем уж сравнивать\. но у меня в принципе достаточно большой процент (имхо) чисто разговорных приватов. Бывает так\, что мем пришел на шоу, в итоге залип в разговоре. приятно :) вопросф стандартные - wherea re u from, have u ever being in russia\etc, what u enjoy in ur life, what do u like in sex, what do u want to do with me
узнать что-то о меме, и расспрашивать его на эту тему. Люди любят поговорить о себе :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя