Для любительниц "разговорного жанра"

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение marimari » 05 авг 2013, 16:29

мля мне один раз только удалось мембера зацепить разговором и то не на долго, татуха какая то странная у него была, немного рассказал и все давай шоу детка.
Я не понимаю о чем с ними разговаривать, им задаешь вопросы, а они отмалчиваются.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 05 авг 2013, 16:35

Еще зависит от категории и сайта на котором вебкаммите. мне кажется что на сайтах типа жасмин и стрим в категориях нюд, надеяться на разговорные приваты не стоит.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение lisa » 05 авг 2013, 19:15

По моему опыту все долгие приваты основыватся на том, что модель говорит а мем задает вопросы, за очень редким исключением. Приваты от часа и до трех встречаются практически на каждом из основных сайтов, включая жас и стрим

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение ppperfectwoman » 05 авг 2013, 20:35

вообще-то лучше когда мем говорит а модель задает вопросы))

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение lisa » 05 авг 2013, 22:13

ppperfectwoman написала
вообще-то лучше когда мем говорит а модель задает вопросы

Я бы не возражала, чтобы мне мемы просто деньги на карточку переводили, без этих дурацких приватов.
Последний раз редактировалось lisa 05 авг 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 05 авг 2013, 22:33

lisa писал(а):По моему опыту все долгие приваты основыватся на том, что модель говорит а мем задает вопросы, за очень редким исключением. Приваты от часа и до трех встречаются практически на каждом из основных сайтов, включая жас и стрим
Вы знаете я могу говорить о чем угодно...о погоде, о природе, о политике, о моде...не уверена, что если чел пришел за шоу его моя болтовня сможет увлечь...если он изначально пришел просто по-общаться и возможно что-то большое, то да он даст возможность это сделать. Вопрос в его настрое и фин. возможностях кароч. Но я с вашей подачи попробую все же таки начать болтать, даже когда меня об этом никто не просит...посмотрим что из этого выйдет. :biggrin:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение lisa » 05 авг 2013, 23:53

solaris написала
Вы знаете я могу говорить о чем угодно...о погоде, о природе, о политике, о моде...не уверена, что если чел пришел за шоу его моя болтовня сможет увлечь..


Никогда не говорила о погоде, политике или природе в приватах - все мои разговорные приваты завязаны только на секс.

solaris написала
Но я с вашей подачи попробую все же таки начать болтать, даже когда меня об этом никто не просит...посмотрим что из этого выйдет.


Ради бога, ну зачем вы так - с моей подачи? Болтать, когда вас об этом не просят?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 00:25

lisa писал(а):
Ради бога, ну зачем вы так - с моей подачи? Болтать, когда вас об этом не просят?
Утрирую конечно. )) Нооо я не могу сказать что не пробую поговорить о сексе, обычно спрашиваю "что тебя заводит? какие у тебя фантазии? что ты любишь?" и крайне редко когда мне развернуто отвечают, обычно переводят стрелки на меня же и переспрашивают "а ты как любишь?"...мне не хочется фантазировать, но и правду говорить тоже как-то не особо и все...разговор глохнет и переходим от теории к практике.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 06 авг 2013, 08:32

solaris
обычно спрашиваю "что тебя заводит? какие у тебя фантазии? что ты любишь?"
Никогда не задаю мемам подобные вопросы ибо вот примерные ответы, которые на них можно получить :-D

- дорогой, что тебя заводит?
- hard fuck at the kitchen, do you have toys? go, go bb

- какие у тебя фантазии?
- sit on the table, spread legs, finger your pussy hard and fast, bb

- что ты любишь?
i want to lick your hot wet pussy? is it wet? show me
Вообще к вопросам о сексе подхожу очень изобретательно и хитрожопо, чтобы мему пришлось пошевелить мозгами или хотя бы не требовать сходу экшн. Но, как показывают мои заработки, я не очень в этом преуспела пока что хахаха :viannen_55:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение lisa » 06 авг 2013, 16:43

solaris написала
...обычно спрашиваю "что тебя заводит? какие у тебя фантазии? что ты любишь?" и крайне редко когда мне развернуто отвечают, обычно переводят стрелки на меня же и переспрашивают "а ты как любишь?"


Я как раз об этом и говорю, мем приходит послушать и, ожидает, что ваша история совпадет с его фантазиями, только при этом будет красочней и горячей, а он просто будет добавлять детали по ходу вашего сексуального путешествия. Правда, у меня есть удивительный постоянник, тратит сумасшедшие деньги, сидит очень подолгу, и говорит часами. У него такой запас нерастраченной любви, что мне по человечески жалко человека. Я ему и стол накрываю, и кофе варю, и легкий БДСМ - но совсем легий. А он может просто обниматься по двадцать минут, просто стоять и обниматься, как будто он пришел домой а я его жду не дождусь. Но это очень редкое исключение, я все жду, когда из его головы черви полезут, никак не могу поверить, что там все в порядке. чертова работа преврашает нас в циников.

solaris написала
...мне не хочется фантазировать, но и правду говорить тоже как-то не особо и все...разговор глохнет и переходим от теории к практике


Может быть вам просто так комфортнее, я честно говоря, сама с большим трудом выношу долгие приваты, постоянно смотрю на часы и прикидываю сколько там счетчик натикал и не имеет ли мне смысл закругляться.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 16:43

WhatIsLove писал(а):
обычно спрашиваю "что тебя заводит? какие у тебя фантазии? что ты любишь?"
Никогда не задаю мемам подобные вопросы ибо вот примерные ответы, которые на них можно получить :-D

- дорогой, что тебя заводит?
- hard fuck at the kitchen, do you have toys? go, go bb
- какие у тебя фантазии?
- sit on the table, spread legs, finger your pussy hard and fast, bb
- что ты любишь?
i want to lick your hot wet pussy? is it wet? show me
:
Меня бы эти требования только позабавили, нужно понимать мужчина нарочито пишущий несколько грубо и прямолинейно просто тем самым себя самого раззадоривает...и кстати меня такая манера почему то тоже возбуждает...люблю понимаешь dirty talk. Но! Как не странно мне такие крайне редко попадаются, обычно какие то мямли, которые рассказывают мне как они будут нежно целовать мою шею...потом грудь и так далее.
Может я какая то ненормальная но вот такие повестование меня абсолютно не возбуждают, только в сон клонит... хотя в жизни (в реале т.е) очень даже нравиться...но в виртуале чтобы возбудиться мне нужно грязно и грубо....почему..не знаю.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 16:54

lisa писал(а): solaris написала
...мне не хочется фантазировать, но и правду говорить тоже как-то не особо и все...разговор глохнет и переходим от теории к практике


Может быть вам просто так комфортнее, я честно говоря, сама с большим трудом выношу долгие приваты, постоянно смотрю на часы и прикидываю сколько там счетчик натикал и не имеет ли мне смысл закругляться.
Мне так веселей я бы сказала, ну чего скрывать глубоко в душе мне на их фантазии все равно , тем более они большим разнообразием не отличаются, довольно однотипны...или мне не удается их расколоть просто. Но я всегда помню, что развлекать надо мне его, а не ему меня, это моя работа его развлекать, но как нащупать ЧТО он хочет от меня услышать, вы абсолютно правильно говорите, что они ожидают от нас, что нас вдруг заводит тоже самое что и их ...Но к сожалению читать мысли пока не научилась, тем более когда ничего не знаешь о человеке...догадаться о том что его возбуждает практически невозможно. Хотя наверное можно задавать наводящие вопросы, не такие прямолинейные "что тебя возбуждает?"...а как то по-другому, может так.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Fairytaily » 06 авг 2013, 17:17

solaris
Не согласна,что нам платят только за то,что мы их развлекаем, у меня масса постоянников,которые на ушах стоят,чтобы мне угодить- от тех кто в себя дилду часами пихают и яйца перевязывают до тех,кто сказки и рассказы травит а ятолько вопросы задаю и поддакиваю :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 06 авг 2013, 18:01

solaris
Эх, ну где вы берёте этих мямль? Поделитесь со мной. Я готова часами выслушивать, как они целуют мою шею и лелеют мои ножки. Потому что мне осточертели уже эти жеребцы которые прискакивают с надроченым коком, командуют что мне делать и сваливают через 5 минут. А если не дай бог фразу какую лишнюю вставишь, так испаряются и того раньше. Ну вот что за несправедливость жизни. Хотя пожалуй, мы с Вами о разных мемах толкуем. Есть действительно те, кто любит дёрти талк и с ними реально прёт и заводит. Я же имела в виду скородрочеров. Достали они меня. :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 18:28

Fairytaily писал(а):solaris
Не согласна,что нам платят только за то,что мы их развлекаем, у меня масса постоянников,которые на ушах стоят,чтобы мне угодить- от тех кто в себя дилду часами пихают и яйца перевязывают до тех,кто сказки и рассказы травит а ятолько вопросы задаю и поддакиваю :tickle:
У меня тоже таких хватает, особенно среди submissive, но вы же не наивный ребенок понимаете что все это до тех пор пока это забавляет прежде всего самого мужчину...не доверяйте уж так их словам что они для вас все сделают...мужики когда им приспичит всегда обещают все что угодно.
Последний раз редактировалось solaris 06 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей