Для любительниц "разговорного жанра"

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 20 апр 2013, 11:35

Хочется поделиться полезной информацией с теми моделями, кто неплохо знает английский и любит переписываться с мемберами. Мне очень помогает в работе слепой набор на клавиатуре, печатаю очень быстро, могу забросать мема сообщениями, чтобы он не успел опомниться. :biggrin:
Если Вам надоело печатать двумя пальчиками и искать каждую клавишу по пять минут скачайте программку "Соло на клавиатуре" для английской раскладки. Если жаба давит платить денюжку на официальном сайте, можно найти на любом трекере. Не поленитесь потратить время на освоение метода - он себя окупает ;)
Последний раз редактировалось WhatIsLove 21 апр 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение marianna » 20 апр 2013, 14:01

я пишу медленно из-за скорости инета, но мемы все равно ждут, а денежки капают) :-)

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение twixa » 20 апр 2013, 14:24

Интересно,а есть тут такие,кто в основном говорит что-то а не пишет постоянно?)

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение capitoshka » 20 апр 2013, 16:01

Я вообще не печатаю, ооооочень редко)) По-моему, когда говоришь как-то оживленнее получается. А соло на клавиатуре проходила и на русском и на английском, из всех программ подобного типа, эта самая лучшая.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 20 апр 2013, 19:54

Да я и есть кэп :) Но начитавшись сообщений про "печатаю одним пальчиком" решила поделиться. Есть же люди, которые и не знают об этом тренажёре. Я тоже предпочитаю общаться устно, однако не всегда мем может включить наушники или колонки, поэтому слепой набор очень даже выручает. Я также сначала проходила программу на русском, потом на английском. После освоения русской раскладки с английской справиться не сложно.
П.С. Если тема не актуальна/не интересна её всегда можно удалить. :russian:
П.П.С Спасибо тем, кто не забросал тапками :viannen_3:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 21 апр 2013, 21:31

Значит всё же не зря :) И Вам спасибо, Анаис.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Natrina » 22 апр 2013, 09:38

я печатаю быстро на русском в гугле переводчике, потом только копи-пасте в чат и все :) ну порверяю чтобы пеерводчик нормально перевел.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 22 апр 2013, 17:52

А мне в переводчик долго и харит)) Пользуюсь им только если не могу слово какое-то заумное подобрать или мем чёт написал, а я не секу :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Shaggy » 24 апр 2013, 10:44

У меня вопрос к моделям, которые говорят - вы чередуете слова, фразы в привате? То есть я, например, когда перечислю весь набор слов/фраз, начинаю сначала... Есть просто такие мемберы, которые тащатся от разговоров и нужно говорить не останавливаясь.... Или среди вас есть такие, которые вообще совершенно свободно говорят? Я и по русски-то бы в привате через минут десять стала бы вспоминать весь свой набор слов

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Nata » 24 апр 2013, 12:58

Shaggy писал(а):У меня вопрос к моделям, которые говорят - вы чередуете слова, фразы в привате? То есть я, например, когда перечислю весь набор слов/фраз, начинаю сначала... Есть просто такие мемберы, которые тащатся от разговоров и нужно говорить не останавливаясь.... Или среди вас есть такие, которые вообще совершенно свободно говорят? Я и по русски-то бы в привате через минут десять стала бы вспоминать весь свой набор слов
Думаю, здесь много моделей, которые свободно говорят по-английски. Я например, и говорю в слух тоже, что и писала бы. И по-английски говорю тоже, что и на русском говорила бы.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 24 апр 2013, 15:42

Shaggy писал(а): Или среди вас есть такие, которые вообще совершенно свободно говорят? Я и по русски-то бы в привате через минут десять стала бы вспоминать весь свой набор слов
Я говорю и пишу довольно быстро...но все равно много слов проверяю в гугл-первеодчике. Вообще мой английский англоговорящие хвалят....мне же кажется черти-чего.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 24 апр 2013, 16:44

Я последнее время много говорю на английском. Мемам нравится да и импрувлю потихоньку инглиш)) Это не сложно, главное вначале пересилить себя. И тогда уже польётся речь без остановки. Ведь вы же знаете кучу фраз наизусть, которые пишите им. Произносите их и не бойтесь ошибаться. Иначе никак не поднять разговорный. Только практика))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Rozochka » 24 апр 2013, 17:49

а я перестала разговаривать вопче. Только печатаю сейчас. Просто от болтовни очень уставала, а так - просто чудесно))

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Irma » 25 апр 2013, 00:02

WhatIsLove писал(а):Я последнее время много говорю на английском. Мемам нравится да и импрувлю потихоньку инглиш)) Это не сложно, главное вначале пересилить себя. И тогда уже польётся речь без остановки. Ведь вы же знаете кучу фраз наизусть, которые пишите им. Произносите их и не бойтесь ошибаться. Иначе никак не поднять разговорный. Только практика))
Все правильно, язык надо "наговаривать" минимум 20 мин каждый день, погружаться) с годами я спеллинг стала подзабывать и сложные слова устно произношу, но когда много и долго разговариваю в привате у меня голос садится(

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 25 апр 2013, 08:42

Да, это верно, что голосовые связки напрягаются. Я по обстоятельствам - устаю говорить, начинаю печатать. Задалбывает печатать - болтаю :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя