Для любительниц "разговорного жанра"

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 18:31

WhatIsLove писал(а):solaris
Эх, ну где вы берёте этих мямль? Поделитесь со мной. Я готова часами выслушивать, как они целуют мою шею и лелеют мои ножки. Потому что мне осточертели уже эти жеребцы которые прискакивают с надроченым коком, командуют что мне делать и сваливают через 5 минут. А если не дай бог фразу какую лишнюю вставишь, так испаряются и того раньше. Ну вот что за несправедливость жизни. Хотя пожалуй, мы с Вами о разных мемах толкуем. Есть действительно те, кто любит дёрти талк и с ними реально прёт и заводит. Я же имела в виду скородрочеров. Достали они меня. :pirate:

Я их "беру" большей частью на СС...но и на других сайтах попадаются. Скородрочеров с пвт по 5 минут я сама терпеть не могу, в этом вас понимаю.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение WhatIsLove » 06 авг 2013, 18:36

Да, вот с СС у меня как-то не очень складывается. Был один хороший постоянник, но я долго не выходила онлайн и он, естественно, пропал. Он каждую сессию рассказывал какую-то секси историю. Фаназия у дедули хорошо работает :-D То, мы в лесу, то в ресторане под столом шалим, то на нас напали грабители. Вот умора была... Буду воскрешать СС.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Fairytaily » 06 авг 2013, 18:36

solaris писал(а):
Fairytaily писал(а):solaris
Не согласна,что нам платят только за то,что мы их развлекаем, у меня масса постоянников,которые на ушах стоят,чтобы мне угодить- от тех кто в себя дилду часами пихают и яйца перевязывают до тех,кто сказки и рассказы травит а ятолько вопросы задаю и поддакиваю :tickle:
У меня тоже таких хватает, особенно среди submissive, но вы же не наивный ребенок понимаете что все это до тех пор пока это забавляет прежде всего самого мужчину...не доверяйте уж так их словам что они для вас все сделают...мужики когда им приспичит всегда обещают все что угодно.
Годами ходят и рассказывают о своих фантазиях,истории различные, ну и такие как у Вас мямли -хотя это для меня идеальный вариант мема, с которым можно раздеваться часами - я и сама возбуждаюсь в процессе :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Aurora777
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:12

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Aurora777 » 22 авг 2013, 03:23

Тоже любила поболтать. Это было моей фишкой, ну, еще, меня всегда обожали за то, что у меня отличное чувство юмора. Могла всякой фигней (не раздеваясь) страдать в привате часами (4-6 ч. ) с постоянниками. Было весело. И танцевали, и музыку обсуждали, и просто "за жизнь" болтали. Все весело, с приколами.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Rozochka » 23 авг 2013, 22:15

а меня болтологи как утомляли так и утомляют((( хотя я щас вроде на них специализируюсь последнее время. Но мямли которые долго и нудно описывают что они со мной такого будут делать бесят не по децки. Я конечно понимаю, что мне как бе надо подыгрывать, но млинннннн, терпения хватает не всегда, бывает что и в оффлайн сбегаю нафиг и пережидаю там пока ЭТО свалит наконец.

Аватара пользователя
ZetaKat
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 16:39
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение ZetaKat » 17 сен 2013, 18:15

Программа отличная, я ее в свое время освоила. Печатаю я вслепую как на русском, так и на английском. Но есть НО:

Посетители все же любят общение голосом (хотя я лично люблю больше печатать). По многим причинам... Во-первых, увидя восточно-европейскую красавицу, встает вопрос: "А она английский вообще знает?". Таких большинство и уходят они в первые 20 секунд :pirate:

Голос все же больше распологает, зазывает к общению.. Я обращаюсь по никнеймам, спрашиваю имена, и глядишь, через некоторое время посетитель у тебя в привате.

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Kitana69 » 11 окт 2013, 17:29

WhatIsLove писал(а):Я последнее время много говорю на английском. Мемам нравится да и импрувлю потихоньку инглиш)) Это не сложно, главное вначале пересилить себя. И тогда уже польётся речь без остановки. Ведь вы же знаете кучу фраз наизусть, которые пишите им. Произносите их и не бойтесь ошибаться. Иначе никак не поднять разговорный. Только практика))
Спасибо! Я всегда пишу, а когда мемы просят меня говорить, я отвечаю что мой английсий не очень хороший.. Так они мне говорят что я пишу отлично, значит и говорю хорошо. Так и есть, я просто СТЕСНЯЮСЬ! Стесняюсь сказать что-то с ошибками и в приватах пока молчком( без dirty talks)

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Для любительниц "разговорного жанра"

Сообщение Kitana69 » 11 окт 2013, 17:32

Kitana69 писал(а):
WhatIsLove писал(а):Я последнее время много говорю на английском. Мемам нравится да и импрувлю потихоньку инглиш)) Это не сложно, главное вначале пересилить себя. И тогда уже польётся речь без остановки. Ведь вы же знаете кучу фраз наизусть, которые пишите им. Произносите их и не бойтесь ошибаться. Иначе никак не поднять разговорный. Только практика))
Спасибо! Я всегда пишу, а когда мемы просят меня говорить, я отвечаю что мой английский не очень хороший.. Так они мне говорят что я пишу хорошо,значит и говорю хорошо. Так и есть, я просто СТЕСНЯЮСЬ! Стесняюсь сказать что-то с ошибками и в приватах пока молчком( без dirty talks)
,хотя практика английского каждый день( парень американец). Спасибо за совет, буду переосиливать себя хе-хе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя