Работа поле долгого перерыва

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Работа поле долгого перерыва

Сообщение Sandra8 » 18 апр 2013, 10:21

Девочки как работать после долгого перерыва? Я 7 месяцев не работала из-за мужчины.Всех поклонников растеряла.Теперь под новым ником( но не как новая модель). Вчера зашла первый раз как-то не прет. Сама тоже разучилась или разленилась.Сама общаюсь не так,как когда разработаешься и раскрутишься. Как поднять настроение? Там вообще все также как раньше по заработкам?

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Работа поле долгого перерыва

Сообщение Rozochka » 18 апр 2013, 17:41

а я вот второй месяц не выхожу. Седня глянула - так там полный ящик обеспокоенных записок) даже расстрогалась))

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Работа поле долгого перерыва

Сообщение Shaggy » 18 апр 2013, 17:57

Подолгу не заходить хотя бы в свой аккаунт - очень хреново, потому что постоянно происходят какие-то обновления, новости, правила и тд и тп. Например, 1 ноября 2011 года на Жасмине появились новые правила выплат. А теперь представьте, что вы зашли к себе в аккаунт спустя поглода, и вы поймете, что вы потерялии как отстали от жизни, если даже не логинились в свой Performer Center. Тем более у меня не раз было, что я решала поработать в последние дни периода. А не получалось! То из-за каких-то дурацких обновлений программного обеспечения, а у меня оно не работало, то еще что-то

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Работа поле долгого перерыва

Сообщение marianna » 18 апр 2013, 20:25

После перерыва в полгода на стриме у меня не было ни одного привата, в комнату даже не заходят. Что тут говорить, если даже у моделей с 1-2 страниц сейчас со стримом тяжеловато.
На жасе перерыв в 4-5 дней у меня заметно отразился на заработках, на 50% сократились в 1й день выхода. Завтра выйду работать после недельного перерыва.... боюсь даже представить, что будет...

HelenJonson
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:59

Re: Работа поле долгого перерыва

Сообщение HelenJonson » 19 апр 2013, 18:17

Девочки, подскажите пожалуйста, три года я не работала на жасмине, все конечно поменялось, раньше и гостей и мемберов было достаточно, сейчас я открыла новый аккаунт, два дня попыталась работать и ничего не происходит: пвт нет, мемберов нет, даже гостей нет. Максимум 3 гостя и 3 мембера, что не так с моей страницей или во мне проблема?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Работа поле долгого перерыва

Сообщение Alikka » 20 апр 2013, 14:08

Ну ответить на эти вопросы в слепую вам врятли кто-то сможет. Действуйте методом исключения. Свяжитесь с саппортом, пусть они вам расскажут,есть проблемы с вашей страницей или нет,если есть-то дадут вам несколько рекомендаций, вот в другой теме,Капитошка,говорила,что ей эти советы очень помогли поднять процент приватов. А если со страницей все в порядке,то не стоит сразу на себя гнать,в начале пути по раскрутке комнаты у многих застой случается, а над собой надо всегда работать,независимо ни от чего. :) Если раньше работали и сейчас сможете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей