Модели куда то изчезают)) (студия)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение marianna » 11 апр 2013, 15:08

может быть, некоторые из них решают работать дома?) или думают, что раз гибкий график работы, можно и не прийти, если не хочется.
но вот странно, что зарплату не забирают...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Veruca » 11 апр 2013, 17:03

У меня много таких подружек работало на одних студиях со мной.
Странный тип людей, причины обычно две если модель проработала больше одного дня. Парень узнал и запретил (тут и вещи им незачем, такие парни обычно всё в штыки, а тем более напоминание о вебкаме, у меня такой был) или чотанеахота, в обоих случаях говорят причину мне/кому-то ещё с кем хорошо общаются, но сисьняюца рассказать её вышестоящему лицу и попасться на глаза. Удивительно, необъяснимо, но факт. Люди такие люди.

Ну а если один день всем понятно. Испугалась, убежала. На месте виду не подала, сисьнялась.

А выплаты. Смотрите выше - сисьняюца попадаться на глаза. Ну и расскажу свои две ситуации. Я тоже не забирала зарплату 2 раза с разных студий, но в обоих случаях она не была большой (для меня) и деньги у меня были без этого. Первый раз с мыслями "подавитесь" не забрала ничего, там долгая история, а второй раз нужно было срочносегоднятипанавсегда переехать в другой город и я не дождалась денег, далее просто не стала никого дёргать по поводу. В первом случае я передала все тёплые слова в письме своему чудо-начальству, во втором конечно сообщила.

Разные ситуации бывают. ;)

Может кого-то из них трамвай переехал даже. :viannen_3:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение IceBaby » 12 апр 2013, 13:13

Скорее всего коллектив на вашей студии плохой. У меня по крайней мере так было.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Veruca » 12 апр 2013, 14:04

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение heydetka » 26 апр 2013, 20:52

1 раз оставила вещи и зп (не деньги и были), потому что в один вечер волею судеб нашла лучшую студию, пришла туда, мне всё понравилось, и узнала, что студии эти главные конкуренты. неудобно как-то было, но мне позвонили со старой и позвали зайти за деньгами. зашла =)
и вот потом из этой второй также свалила через пару дней, потому что тупо забухала, не взяла трубку, штраф был большой (вроде 100$ за прогул), я решила отдохнуть, по сути, по деньгами я ничего не потеряла. тогда думала, что на вебку не вернусь, так сдались мне эти оставленные вещи? =)) передумала через меясц, но за вещами уж как-то поздно идти было =)))
так что может ваши тоже загуляли или встреча какая судьбоносная была =)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Inga_ » 27 апр 2013, 00:45

heydetka писал(а): и вот потом из этой второй также свалила через пару дней, потому что тупо забухала, не взяла трубку, штраф был большой (вроде 100$ за прогул), я решила отдохнуть, по сути, по деньгами я ничего не потеряла. тогда думала, что на вебку не вернусь, так сдались мне эти оставленные вещи? =)) передумала через меясц, но за вещами уж как-то поздно идти было =)))
какой только шушели нет в этой работе!! мне искренне жаль владельцев студий, персональчик еще тот :new_bad:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение DarkPrincess » 27 апр 2013, 14:26

А вам не кажется, что среди владельцев студий шушели не меньше? Из той серии, что штрафуют за невыход с температурой под 40 "а может ты просто забухала на праздниках"(при том, что модель пьет раз в год фужер шампанского), оскорбляют моделей, потому что владельцам кажется, что модели не идет какая-то вещь/образ/прическа, не платят зп под предлогом кражи денег хакерами(попутно обвиняя в хакерстве самих девушек), ну и т.д.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение ppperfectwoman » 27 апр 2013, 16:18

...
Последний раз редактировалось ppperfectwoman 27 янв 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Shaggy » 27 апр 2013, 16:32

А бывает еще похлеще - когда я работала на студии, там работало всего две модели - я и еще одна, остальные проходные, вторая модель вообще почти не работала, так когда на нее наехала хозяйка студии, она ей очень дерзила и пригрозила уйти со студии, так бедной хозяйке пришлось у нее просить прощения)))) Модель, видимо, посчитала, раз она раньше зарабатывала до 400 баксов( 100 процентов) в неделю, то она самая крутая)) Это такая студия была - когда я в первый месяц за одну неделю заработала чуть больше 500 (100 процентов) , это были пиздец какие большие деньги

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение heydetka » 27 апр 2013, 19:41

inguliniya писал(а):
heydetka писал(а): и вот потом из этой второй также свалила через пару дней, потому что тупо забухала, не взяла трубку, штраф был большой (вроде 100$ за прогул), я решила отдохнуть, по сути, по деньгами я ничего не потеряла. тогда думала, что на вебку не вернусь, так сдались мне эти оставленные вещи? =)) передумала через меясц, но за вещами уж как-то поздно идти было =)))
какой только шушели нет в этой работе!! мне искренне жаль владельцев студий, персональчик еще тот :new_bad:
я думаю, владельцев Контура жалеть не стоит =) божеж мой, затусовалась и стало лень идти - уж сразу "шушель". тогда у меня не было должного отношения к работе, не зарабатывала, зато сейчас почти самая дисциплинированная, на работу как на праздник =)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение DarkPrincess » 28 апр 2013, 01:53

ppperfectwoman писал(а):владельцы студий как и модели бывают разные. Поэтому моделям надо хорошо открыть глаза куда они попали, а владельцам, кого берут. Хотя, узнаешь человека уже в работе.
Блин девочки такой вот вопрос. Я не умею увольнять. Вот прям вообще. мне так не удобно говорить девушке что она не подходит, просто ужас какой. Я всегда брала тех кто идут и хотят, и потом работала и работаю с ними пока не подниму. Но теперь вот набрала двух девочек. Ну, не идет у них. не идет и все. 2 3 бакса за смену это аллееес. И так уже больше двух недель. Вам приходилось увольнять и как бы помягче это сделать чтоб не обидеть.
Поговорите с ними, спросите, что они сами думают по поводу таких заработков и устраивают ли они их. Намекните, что, может, не для них такая работа, раз такие копейки выходят.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение LeraCat » 02 май 2013, 16:10

Бывает девочки живут в пригородных поселках, снимать жилье не хотят, но с родителей исправно денежку тянут на "съемку" и тратят хз на что. Так днем в универе, а потом остальное время на студии. А бы как "поработает", выспится. Заодно помылась, постиралась, на плите или в микроволновке еду сварганила и в холодильник засунула. Получается бесплатное жилье и никаких коммунальных, на дорогу домой не тратится и еще какие-то баксы набегают.Хуже всего, что такие девицы по жизни еще и жуткие засранки. Она мол на занятия опаздывала и поэтому срач за собой не убрала ни на диване, ни на кухне. Дома мама за ними мамы убирали, на студии - девочкам приходится расчищать после них, чтобы сесть работать. Что таких хитрож*х на студиях полно, слышала ни один раз от многих знакомых девочек, которые работают на разных студиях у нас в Киеве.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение ppperfectwoman » 02 май 2013, 20:05

...
Последний раз редактировалось ppperfectwoman 27 янв 2015, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Veruca » 04 май 2013, 03:09

\
Последний раз редактировалось Veruca 12 май 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение DarkPrincess » 04 май 2013, 05:27

Еще и наркоманка....Жуть какая, гоните ее в три шеи, пока она не натворила дел вам на студии. Это не тот случай, когда надо быть доброй или снисходительной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей