Модели куда то изчезают)) (студия)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение heydetka » 07 май 2013, 14:44

а почему бы админам не поболтать и не погонять чаи с моделями? Оо

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Veruca » 08 май 2013, 05:04

\
Последний раз редактировалось Veruca 12 май 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение heydetka » 09 май 2013, 12:48

какие вы тут все грубые, фу, противно

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Melly » 09 май 2013, 13:46

какой на фиг тут чай ?! .Работа значит работа , не нужны деньги - значит вали отсюда подальше .Ну а если модели просто испаряются без ничего значит на то у них есть причины Тут множество их может быть .И еще сделать испытательный срок около месяца чтоб модель могла показать себя и вы к ней присмотрелись .
Последний раз редактировалось Melly 16 июл 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Rozochka » 09 май 2013, 15:20

фигня. Я думаю тут все индивидуально. Если бы я работала на студии, то жесткое начальство очень быстро стало бы причиной моего ухода) в конце концов многие из нас здесь работают именно потому, что не терпят начальства и сами хотят решать как им работать и когда. ИМХО

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Melly » 10 май 2013, 16:35

Rozochka писал(а):фигня. Я думаю тут все индивидуально. Если бы я работала на студии, то жесткое начальство очень быстро стало бы причиной моего ухода) в конце концов многие из нас здесь работают именно потому, что не терпят начальства и сами хотят решать как им работать и когда. ИМХО
А я почему то думала что здесь многие работают не из за начальства ;) а из за хорошего заработка .И даже если позволять много свободных действий все равно ни админу ни модели толку не будет , тем более заработка хорошего не увидите .Это надомницам можно позволять себе все что угодно ( и то, те кто хотят нормально заработать даже дома строги сами с собой), а студиям не выгодно таких моделей держать .Но тема здесь совсем не об этом на сколько вы видите . :)

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение annamed » 12 май 2013, 09:26

OOO
Последний раз редактировалось annamed 23 дек 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение heydetka » 12 май 2013, 21:26

OOO писал(а):
еще могу сказать об опытных, если уходят модели которые сидят у вас давно ,значит их какая то студия целенапрвленно переманивает, обещает высокий процент(больше 50 минимальный) и золотые горы! я знаю несколько таких студий)) :russian: ...... ну а что, их понять тоже можно, каждый выживает как может!

вот кстати из своей предпоследней студии я ушла, потому что нашла студию, где у меня изначально 55%, 700$ в неделю - 60%, 1200$ - 65%. но меня никто не переманивал =) плюс мне надоела эта болезненная чистоплотность директора, приходит и вечно ругается типа "всю кухню мне загасили. вы же девочки!!" то ОТПЕЧАТОК ПАЛЬЦА найдёт на стекле, то ВОЛОС на полу, то блин кто-то в холодильнике что-то УРОНИЛ!! то подушки НЕ ТАК лежат. так бесило вообще!!! и я ушла туда, где у нас адовая кухня, огромный мусорный бачок посредине, 3 ломающиеся табуретки, холодильник вообще недавно появился, зато мне слова никто не скажет, что я что-то не так делаю, приходит уборщица и всё убирает. я даже себе домой на генеральную уборку вызываю девушку за 800-1200 руб (могу поделиться телефоном, она у моей мамы тоже отлично убирается =), не хватало мне на работе этим заниматься!у нас почти все модели - мальчики, и всем плевать. работаю я не на кухне, в конце концов. ещё одной из причин было то. что у нас были 12 часовые смены с 10-22/22-10, что ОЧЕНЬ неудобно, потому что обязательно было брать 4 смены, а у меня ещё есть личная жизнь, кроме работы. причём я говорила директору о том что можно поделить день удобнее, и что на большинстве студий так делается, но меня не хотели слушать. в моей теперешней студии смены 8-15,15-23, 23-8, обязательных 3, плюс всегда можно договориться и выйти в другое время, напрмиер, 10-18, если свободно. ещё на старой мне не нравились большие штрафы за прогул - 100$, в этой с меня его (25$) почти ни разу не брали, всегда просила перенести, если вдруг пропустила.
в общем, единственный плюс моей старой студии в том, то там действительно было ОЧЕНЬ красиво, и ОЧЕНЬ красивые и необычные комнаты. правда, не отдельные =( то есть если мой директор и бывшие коллеги посмотрели бы, где я работаю сейчас, то подумали бы, что я в чём-то проиграла. но сейчас я трачу на работу в 2 раза меньше времени, а получаю в 1,5 раза больше =) потому что процент и график ГОРАЗДО важнее всяких там вручную расписанных стен и комнат по дизайнерским проектам.

anneta
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 04:23

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение anneta » 13 май 2013, 15:12

моё мнение: в основном на студиях когда увольняешься без отработки ЗП платят около 20-25 % всего. возможно девочки просто потихому свалили чтобы не отрабатывать и получить свои %%% как надо. а не 20-25. я сколько раз такие случаи встречала. и на вещи наплевать

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Модели куда то изчезают)) (студия)

Сообщение Nata » 13 май 2013, 16:51

Я когда со студии уходила не верила, что зарплату отдадут. Попросили подождать, когда сайт выплаты сделает. И таки отдали, чему я очень удивилась, и всё по хорошему так. Видимо на случай, если я передумаю, и может кому посоветую. По крайней мере, сказали, что будут рады меня снова видеть. Но это давно было ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей