ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение Inga_ » 09 апр 2013, 16:07

:biggrin: народ жжет!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение Inga_ » 09 апр 2013, 16:09

Вот либо правда настолько тупые, либо актерская игра зашкаливает

DollGlamour

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение DollGlamour » 09 апр 2013, 16:17

Совсем охли:)
Я поняла о ком это.Девушке пора сменить работу.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение marmeladka » 09 апр 2013, 18:13

Я вот тоже не вижу, что же страшного Анаис сделала. ник не светила, имени-фамилии не назвала, поделилась своей историей. я вот как раз в шоке от просьбы и бестактности человека :huyase: есть такой тип людей, которые считают, что нет ничего страшного в том, чтобы напрячь незнакомого или малознакомого человека.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение Shaggy » 10 апр 2013, 12:19

Anais писал(а):Была очень неприятно поражена нагловатой простотой одной из участниц форума. Получила просьбу связаться с ней в личке. А затем последовало "милое" предложение типнуть ей, чтобы поднять камскор на МФК. Естесственно деньги она мне вышлет заранее по вестерну. Ну а вот мне оно нужно светить свои данные, париться с этим? Для кого? И с какой стати???!!!
Ах, да, ну конечно же, т.к. я живу во Франции... Наверно считают меня обязанной за это... Вообще то мне есть о ком заботиться...
Я ненавижу людей, которые по причине отсутствия воспитания, лени и избалованности кричат всем ПОМОГИ! И так это с надрывом, как будто это вопрос жизни и смерти. А уж живя во Франции у меня и вообще на таких аллергия, мне арабов и здесь хватает...
Уж боже ж ты мой беда какая камскор!!! Пошла и сменила сайт. С какой стати Вы думаете, что я буду типать на Ваш камскор, когда я этого не делала даже ради себя?! Бизнес должен окупаться, а иначе не имеет никакого смысла им заниматься!
Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О НАШЕЙ РАБОТЕ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОКАЗЫВАТЬ КОМУ ЛИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! ПОПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКОГО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ПОДОБНОМУ ПОВОДУ!
Тем более я думаю, что здесь есть модели куда успешнее меня.
Ни хуя себе, а почему она себе сама не типнет? А я помню читала, что какая-то девушка просила вашу почту, я подумала, вы по душам поговорите там, по-моему, в теме про замужество это было

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ВЕСЬМА "МИЛАЯ" ПРОСЬБА!!!

Сообщение solaris » 14 апр 2013, 21:43

Хм..интересно...вообще то это идиотизм поднимать себе камскор типая саму себя, правильно выше сказали как поднимется так и опять легко упадет...и потраченные деньги не отобьет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя