Сайты для беременных

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
JustN
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:01

Сайты для беременных

Сообщение JustN » 06 апр 2013, 23:14

Девушки помогите выбрать нормальные сайты где я могу на досуге посидеть пообщаться(дело в том что я в положении),раньше я работала моделью...так соскучилась хочу посидеть...но не могу определиться где лучше.... :phil_07: посоветуйте хотя бы каких нибудь два сайтика...

Natalia
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:41

Re: Сайты для беременных

Сообщение Natalia » 08 апр 2013, 19:26

я на 7 месяце беременности и продолжаю работать моделью на стемейте и майфрикамсе!

Юля
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:27

Re: Сайты для беременных

Сообщение Юля » 09 апр 2013, 22:27

А если не секрет то лучше ли идет или до беременности хуже. Мне вот просто интересно много ли извращенцев на беременных ведутся? И еще вопрос не по теме, но может кто сталкивался. Если суммы заходят на счет около 10 тыс у.е в банке, но суммы не з.п ч.п нет, то налоговая может пристать и потом оштрафовать? суммы приходят каждый месяц. Это у знакомой, но может у кого тоже есть такая ситуация. страна уУкраина.

Natalia
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:41

Re: Сайты для беременных

Сообщение Natalia » 11 апр 2013, 15:42

не знаю у меня до беременности лучше шло просто сил было больше!а сейчас тяжело работать животик мешает,иногда тошнит да и спать целыми днями охота!ну а по народу у меня хорошо,если бы не все эти нюансы я бы хотошо зарабатывала!вот надеюсь родить поскорее что бы полегче было!

Аватара пользователя
MarrikaLove
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:24

Re: Сайты для беременных

Сообщение MarrikaLove » 24 апр 2013, 16:59

Я работала до самых родов. Так вот шло очень и очень круто! Главное не забудь категорию указывать и фоток с животом побольше. Все просили показать живот во фри, но я соглашалась только в привате. Появилось много постоянников. Ну и все просят молоко из груди :facepalm: Я его так и не научилась имитировать.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Сайты для беременных

Сообщение lisal » 24 апр 2013, 18:31

Юля писал(а):А если не секрет то лучше ли идет или до беременности хуже. Мне вот просто интересно много ли извращенцев на беременных ведутся? И еще вопрос не по теме, но может кто сталкивался. Если суммы заходят на счет около 10 тыс у.е в банке, но суммы не з.п ч.п нет, то налоговая может пристать и потом оштрафовать? суммы приходят каждый месяц. Это у знакомой, но может у кого тоже есть такая ситуация. страна уУкраина.
слышала что такие случаи были, налоговая тоже не дремлет.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей