Помогите советом

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Юля
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:27

Помогите советом

Сообщение Юля » 03 апр 2013, 15:54

Привет всем. У меня очень странный вопрос, но может кто то чем то поможет советом.
Ситуация бональная, жила с парнем 5 лет, залетела, все были счастливы а потом он начал чудит и я ушла. Вот сама суть вопроса. Я сижу дома так как уже не могу работать, английский средний, хочу поработать на сайте, но сидеть голенькой совесть не позволит в теперешнем положении, раньше б смогла так как деньги нужны. Меня часто в соц сетях находят и предлагают эту работу и говорят с моей внешностью можно сидеть и просто общаться, я мало конечно в это верю но все же хочу попробовать. Реально ли будет что то заработать. Выглядить могу хорошо и по разному так как визажист, но стоит ли пробовать. И если да то посоветуйте сайты где я смогу подзаработать.
Спасибо всем за помощь. Если есть какие то советы возможно не в этой сфере буду рада услышать. Только не брачное агентство, так как мне сказали что мужчина узнав что я в положении не будут вообще писать. Типа что б я обращалась когда уже рожу.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Помогите советом

Сообщение twixa » 03 апр 2013, 16:07

Юля,а вы на каком месяце?у Вас живот уже видно сильно? если нет,то можете пока работать спокойно,только сильно не перетруждаться. А если видно уже живот...даже не знаю,тут Ваше решение показываться так или нет. Я видела на Жасмине много сидят беременные...не знаю сколько они зарабатывают,но если Вам все равно толком нечего делать,почему бы и нет как вид подработки...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите советом

Сообщение Nata » 03 апр 2013, 18:27

Если вы спрашиваете можно ли заработать беременной не раздеваясь с большим животиком, то вряд ли. Просто если мемберы на сайтах берут в приват модель, которая не раздевается, то как правило, они увидеться хотят или жениться, или чтобы потанцевала в белье. Это такая категория романтиков. А если положение очевидно, то общаться будут, те у кого такой фетиш. Им надо животик показывать в любом случае. Модели во время беременности нормально зарабатывают в спец категориях. На форуме есть такие темы. Можно, конечно, пробывать не раздеваясь. Сидеть перед камерой по пояс в категориях нон нюд. Что-то да всё равно заработаете на красивом личике и улыбке.
В брачных агентствах зарабатывают 300$ максимум. Думаю, что и на вебке вы столько заработаете, не раздеваясь, но показывая голенький животик.

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Помогите советом

Сообщение marianna » 03 апр 2013, 19:19

Вы для себя определитесь- до какой степени вы готовы оголяться...мне кажется, в том, чтобы станцевать, показать грудь и живот нет ничего сверхъестественного) однако, если вы считаете по-другому, то лучше в категорию non-nude. Но если смотреть по статистике, приватов там мало. Зато от вас не будут ждать того, что вы не готовы сделать.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Помогите советом

Сообщение Inga_ » 03 апр 2013, 19:49

Нужно найти то, за что мемы будут готовы заплатить. танцульки они предпочитают про между прочим и, лучше, в процессе раздевания.
Чтобы что-то выудить в категории non-nude знание языка должно быть чуть ли не идеальное.А вот внешность вообще имеет только косвенное значение (можете сами посмотреть сколько очень красивых девушек обитают на галерке топов).
Подумайте над образом госпожи.

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Помогите советом

Сообщение SunnySmile23 » 04 апр 2013, 11:12

сейчас новая система агенств.. там ты работаешь со своей же анкетой , на камере *0,24 / мин* или получая центы за каждое входящее сообщение .. . строго без интима

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Помогите советом

Сообщение solaris » 04 апр 2013, 12:09

Идите в категорию фетиш, любителей беременных моделей много, а что делать в приватах сами для себя решите.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите советом

Сообщение Амели » 04 апр 2013, 14:00

HotBritney22 писал(а):
Nata писал(а): В брачных агентствах зарабатывают 300$ максимум. Думаю, что и на вебке вы столько заработаете, не раздеваясь, но показывая голенький животик.
А как можно заработать в брачных агенствах? Переводчиком разве что, но опять же знание языка и сопровождение невесты на встречи с предполагаемым женихами
там не че не заработаешь, даже если англ в идеале знать. я как-то ходила на собеседование, они там в лучшем случае 10$ в день зарабатывают.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите советом

Сообщение Nata » 04 апр 2013, 14:08

Именно Амели. 10х30 дней, вот 300 максимум и выходит.Там еще мемы через сайт подарки пересылать могут, а девочкам какая-то часть деньгами, за личную инфу какая-то копейка (телефон, город). + мемы приехать могут. Я разговаривала с девочками, кто там работает, для них 150-200$ в месяц это замечательный заработок.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите советом

Сообщение Амели » 04 апр 2013, 15:38

150-200 наверное и выходит с выходными, да действительно для них это замечательный заработок. я тоже разговаривала, и когда узнала что они там по 10 баксов в день зарабатывают... а они мне, а что тут удивительного это отличные деньги, главное не чего не делаешь, сидишь себе перед компом переписываешься, вот только 3 часа надо потратить на рассылку писем и ждать пока кто-то ответит, а это около 10 центов одно письмо и еще студия 50% забирает. и из 100 писем только 2 иностранца могут ответить. Короче это только трата времени таким способом зарабатывать деньги.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

presidentmodel

Re: Помогите советом

Сообщение presidentmodel » 05 апр 2013, 14:08

Юля писал(а):Спасибо всем за ответ. Я решилась, все равно выхода не особо.
Нашла сайт, а вот там конечно только платеж можно получить по пионеру. Кто нибудь пользовался,или все сайты передают через эту систему? Не сильно я ей доверяю. От туда легко выводить на свою карту деньги?
payoneer это и есть карта. вернее эта система вам вышлет карту бесплатно на дом. адрес. С нее можете снять в любом банкомате (с разными процентами для разных банкоматов)

Алина
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:06

Re: Помогите советом

Сообщение Алина » 28 июн 2013, 07:17

девушки милые!!! Хотела у вас спросить очень надо, как думаете безнес по вебки ещё долго будет актуален по вашему мнению???, и если открывать студию если смысл???, ВДРУГ НЕ ПОЙДЁТ?)) НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА! :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Помогите советом

Сообщение redssss » 28 июн 2013, 17:48

Юля писал(а):Привет всем. У меня очень странный вопрос, но может кто то чем то поможет советом.
Ситуация бональная, жила с парнем 5 лет, залетела, все были счастливы а потом он начал чудит и я ушла. Вот сама суть вопроса. Я сижу дома так как уже не могу работать, английский средний, хочу поработать на сайте, но сидеть голенькой совесть не позволит в теперешнем положении, раньше б смогла так как деньги нужны. Меня часто в соц сетях находят и предлагают эту работу и говорят с моей внешностью можно сидеть и просто общаться, я мало конечно в это верю но все же хочу попробовать. Реально ли будет что то заработать. Выглядить могу хорошо и по разному так как визажист, но стоит ли пробовать. И если да то посоветуйте сайты где я смогу подзаработать.
Спасибо всем за помощь. Если есть какие то советы возможно не в этой сфере буду рада услышать. Только не брачное агентство, так как мне сказали что мужчина узнав что я в положении не будут вообще писать. Типа что б я обращалась когда уже рожу.
на CC откройте пару комнат - в категории Гламур и в Фетиш. там можно не раздеваться, а только дразнить.. со временем научитесь время тянуть, ну и на заработке это отразиться. плюс в том, что не нужно во фри сидеть и развлекать фришников - сразу в приват приходит мем. делайте хороший макияж, камеру на лицо, на губы, язычком играйте, глазки стройте...ну а там - на декольте наведите и т.д. желаю Вам удачи! :tickle:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Помогите советом

Сообщение redssss » 28 июн 2013, 17:49

Юля, регистрируйтесь через WCC, по мне так Пайонир бесполезная вещь (для меня как оказалось), у WCC есть другие способы вывода денег, в итоге выгоднее для вас. А так и за карту заплати и комиссионные сам Пайонир берет приличиные, если вы снимаете деньги за пределами США.

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Помогите советом

Сообщение SunnySmile23 » 28 июн 2013, 18:28

я в этом пионере что - то разочаровалась... проценты снимает приличные за снятие .. плюс 5 долларов за быстрое зачисление,3 за каждое снятие... в итоге немного, но жалко..
вот сейчас сама подумываю о другом выводе денег..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей