Ни за какие деньги?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Mirella » 06 июн 2013, 16:02

Anais писал(а):Кстати, язык никогда и не улучшится, если не делать усилий. Иллюзиями тоже не стоит болеть, что заговорите как американка, никогда не заговорите. Как правило все упреки с языком выдаются как раз людьми глупыми, не задумывающимися, уж точно не учившими иностранный язык. А то бы они уважали Ваши усилия. Мне когда какую фигню скажут про акцент, я сразу задаю вопрос "уважаемому", а на скольких иностранных языках говорит сам? И спинку держу гордо, т.к. я образованная женщина, а он и действительно невежливая свинюшка, задающая неделикатные вопросы.
Мне вчера сказали, что я веду свое голд шоу как телекомментатор хи хи... А я говорю, ну дык ты прям мне комплимент говоришь дорогой, и не обольщалась, что мой инглиш настолько хорош. ;) А у меня вообще часто язык еще начинает заплетаться во время сессии, т.к. перескакивать с одного иностранного языка на другой трудно. Вчера пришло ТВ шоу, до него че то болтала, как пришел запрос, застремалась. Пошли запинки, спотыкания, ну ничего, потом взяла себя в руки, к самому шоу так совсем расслабилась. ;)

Американцы 99% знают только английский и сильно удивляются, когда человек, который знает 5 языков по мимо английского не знает его в совершенстве.

Как же так, это же английский язык. :facepalm:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Alikka » 07 июн 2013, 19:32

Я поняла (после того как мем попросил) что я не буду делать никогда-это блевать в привате. Это фигня самая мучительная для меня вещь даже в обыденной жизни,когда здоровье подводит раз в полгода после перепоя :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Milaya » 15 янв 2015, 16:12

Нашла я эту старую тему, решила написать. Последнее время осознала, что никогда не буду сочинять истории в приватах про изнасилования. Очень много в последнее время таких, которые спрашивают что -то типа - А тебя когда-нибудь насиловали или принуждали к сексу. И тут, вроде, можно начать сочинять целую историю, подыгрывать ему, он будет сидеть в привате, слушать. Мы же много чего сочиняем. Но вот не могу я проецировать на себя всякое дерьмо. Ни за что. Я в этом плане суеверная, ничего плохого про себя сочинять нельзя, а то еще сбудется

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение FuckYeah » 17 янв 2015, 15:31

Alikka писал(а):Я поняла (после того как мем попросил) что я не буду делать никогда-это блевать в привате. Это фигня самая мучительная для меня вещь даже в обыденной жизни,когда здоровье подводит раз в полгода после перепоя :biggrin:
а я б не смогла по заказу блевануть)))иногда даже итак тошнит-а не могу и все!( а когда говорят gag -ну просто имитирую такие звуки да и все)это для меня гаг и ниипет)))

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Irma » 17 янв 2015, 16:43

Все, что вызывает омерзение. Я хочу свою работу выполнять с удовольствием и делаю то, что мне нравится. Ступни,ножки, чулки, колготки,каблуки, наряжаться, танец эротический, титс шоу, позы красивые демонстрировать, разговоры на ласкающие слух темы, да много чего, остальное все в отказ

Germiona
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:32

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Germiona » 17 янв 2015, 22:01

/
Последний раз редактировалось Germiona 06 фев 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 19 янв 2015, 01:35

давить рыбок, мышей, тараканов ногами

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение missleya » 19 янв 2015, 03:22

Liv писал(а):давить рыбок, мышей, тараканов ногами
а такое просят?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 19 янв 2015, 03:38

да, бывает. Большие деньги предлагают. по скайпу, чтобы требования сайтов не нарушать.

Kissme

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Kissme » 19 янв 2015, 11:06

:) А мне уже несколько раз предлагали вполне безобидное развлечение - надуть воздушные шарики и прыгать на них попой, что бы лопались. Как будто я прям специально кучу шариков дома держу :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Milaya » 19 янв 2015, 11:34

Мне кажется, такими просьбами они просто на понт берут :-D Типа дай посмотрю, на что она готова ради денег.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 19 янв 2015, 11:55

Milaya писал(а):Мне кажется, такими просьбами они просто на понт берут :-D Типа дай посмотрю, на что она готова ради денег.
нет, если вы про мое предложение-там не на понт. чувак сидел очень долго, знаете такой фетиш, трамплинг? так вот начиналось все довольно безобидно, сначала просто ножки в камеру, потом разговоры, что вот я типа ногами по его телу хожу, потом просьбы раздавить фрукты и все, что есть в холодильнике. ну а потом вот и это...

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 19 янв 2015, 12:05

Kissme писал(а)::) А мне уже несколько раз предлагали вполне безобидное развлечение - надуть воздушные шарики и прыгать на них попой, что бы лопались. Как будто я прям специально кучу шариков дома держу :)
Ну это больше в тему про фетиш наверное,это же безобидно. ;)
Я держу шарики всегда.Это один из моих любимых фетишей.Надувать их,лопать.Я понакупала всяких разных размеров,окупаются хорошо.
Вообще мало ли у Вас ребёнок маленький есть,так тогда шарики в доме вполне нормальное явление ;)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 19 янв 2015, 12:15

Liv писал(а):давить рыбок, мышей, тараканов ногами
Я прямо почти представила картину такую.На просьбу мембера достать и подавить тараканов,модель сорвалась с места со словами:'' сейчас сейчас дорогой,я специально дом не убирала месяцами и завела для тебя тараканов у себя дома!)'',побежала,наловила штук 10,высыпала из банки всех что наловила( а они разбегаются же!),как то сделала так чтоб они не разбегались( а чувак просит именно на полу это делать),и давай босиком с ужасным треском давить их.
буэээ.... :(
ну и на вопрос мембера есть ли у тебя дома мыши,модель с довольной улыбкой говорит что еще и мыши в подвале есть,он ей кидает пару баксов чаевыми,она бежит ловить мышей или еще лучше-они у неё для такого дела всегда наготове в клетке....

жуткий фетиш.
садисты,потенциальные убийцы наверное такое просят

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Kashemirka » 19 янв 2015, 12:35

А вас не просили осьминогов в колготки пихать? :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей