Ни за какие деньги?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Nata » 06 апр 2013, 08:25

LauraPalmer писал(а):никогда не играю в ролевые игры с папиками, сыночками и любым инцестом, помню как-то раз на стриме приходил один чувак в экскл, просил обычное шоу и рассказывать во время этого какая я little dirty slut и все в таком роде, ничего криминального,а потом высылает камеру, лежит он, дергает свой дрынь, и тут берет куклу в виде ребенка и начинает там елозить ею, блин, ну это так мерзко смотрелось, как будто реально ребенок это делает брррррррр...а всё остальное...всякие туалетные игры и тд я никогда и не делала, но они у меня не вызывают никакого отвращения, просто леньзаморачиваться
С другой стороны, пусть он лучше возьмет куклу и поиграет ею, чем никто не поддержит его игру онлайн и он пойдет за настоящим ребенком. Много людей с извращенной психикой. Пусть лучше они выражают свои фантазии онлайн, чем выйдут с ними на улицы.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Alikka » 07 апр 2013, 14:16

Anais писал(а): У меня был случай, когда я тужилась якобы и говорила, что попробую, изображая пуканье губами. Время то идет...
ой рассмешили :biggrin: про готовые какашки-макет -неплохая идея :biggrin: поражаюсь изобретательности некоторых моделей

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Cat1993 » 08 апр 2013, 05:32

DollGlamour писал(а):
Ок,я мембер.Я пошла к вам в приват и прошу чтобы вы пописали в стакан а затем выпили это.Ну ладно,усложним задачу.Покакайте и размажьте по лицу.
Вы будете имитировать?А почему именно имитировать?Это же не проблема-как раз хотите в туалет,а тут такой бонус!
все ничего , надо только пирожное картошку купить, мажься перемажься :-)
Будут имитировать тк какашки вонючие :-) ну и не очень то это приятно я вам скажу, какашки по лицу мазать

ket

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение ket » 08 апр 2013, 07:20

сидел вчера чувак в эксклюзиве, обычное шоу, где то на 20й минуте просит пии ( я никогда не эмитировала, т.к. не хотела заморачиваться, но и по натоящему тоже не приходилось), а тут реально так хочется, ну думаю, почему бы и нет)) Я как дура над бокалом сидела..... не смогла.... Вот очень хочется, но не могу и всё... Как то не приходилось мне ещё в такой обстановке это делать, ещё и в бокал :viannen_3: :viannen_3: :biggrin: :biggrin:

А на счёт куклы- я считаю это перебор, моя нервная система этого не выдержит, это я знаю точно. Рано или поздно такие люди начинают искать более острых ощущений.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 08 апр 2013, 14:52

я бы не стала делать то, что приносит вред здоровью мне и моей пуссичке, или что связанно с болезненными ощущениями. (к этому относится рвота, засовывание в пусси разных предметов, которые не прошли дезинфекцию, льда, иголок, прищепки на соски и клитор никогда цеплять не буду, трахать себя каблуками в пусси и асс не буду. возможно в пусси только с презиком на каблуке. но бить себя по попе могу сколько угодно хоть ремнем, хоть тапком, )

есть еще какие-то неприятные вещи.
например для меня неприятны и отвратительны все игры со слюнями. вот не знаю почему. могу показать глубокий минет со слюной - это пожалуйста. но когда просят плевать, а потом слизывать эту слюну или плевать на пусси мне противно. Пить мочу не буду никогда!!!! АТМ - никогда ни за какие деньги! что-то достать из попы и засунуть в рот - нет, никогда, ни за что!
в инцест играла бы круглосуточно, если бы это было разрешено правилами сайта. мне плевать, никакого морального дискомфорта не испытываю при этом.изображала бы малолетку несовершеннолетнюю с удовольствием. но эти тупые правила запрещают.
пи-пи всегда покажу с удовольствием, это вообще самый кайфовый приват для меня - облегчиться еще деньги за это получить (чем это хуже, чем мастурбация не понимаю, я уже говорила здесь об этом - вы бы предпочли чтобы вас в реале застукали, в то время как вы писаете, или как мастурбируете? по-моему поссать при ком-то менее позорно, чем подрочить, не так ли?)
пуу не буду показывать, так как лень заморачиваться, запах, да и вообще неудобно как-то в комнате это все вытворять. НО если бы у меня была камера в туалете, и пришел бы жаждующий это увидеть мем как раз в то самое время, когда мне приспичило это сделать, тогда вообще без проблем показала бы.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Cat1993 » 08 апр 2013, 15:12

Natrina писал(а):я бы не стала делать то, что приносит вред здоровью мне и моей пуссичке, или что связанно с болезненными ощущениями. (к этому относится рвота, засовывание в пусси разных предметов, которые не прошли дезинфекцию, льда, иголок, прищепки на соски и клитор никогда цеплять не буду, трахать себя каблуками в пусси и асс не буду. возможно в пусси только с презиком на каблуке. но бить себя по попе могу сколько угодно хоть ремнем, хоть тапком, )

есть еще какие-то неприятные вещи.
например для меня неприятны и отвратительны все игры со слюнями. вот не знаю почему. могу показать глубокий минет со слюной - это пожалуйста. но когда просят плевать, а потом слизывать эту слюну или плевать на пусси мне противно. Пить мочу не буду никогда!!!! АТМ - никогда ни за какие деньги! что-то достать из попы и засунуть в рот - нет, никогда, ни за что!
в инцест играла бы круглосуточно, если бы это было разрешено правилами сайта. мне плевать, никакого морального дискомфорта не испытываю при этом.изображала бы малолетку несовершеннолетнюю с удовольствием. но эти тупые правила запрещают.
пи-пи всегда покажу с удовольствием, это вообще самый кайфовый приват для меня - облегчиться еще деньги за это получить (чем это хуже, чем мастурбация не понимаю, я уже говорила здесь об этом - вы бы предпочли чтобы вас в реале застукали, в то время как вы писаете, или как мастурбируете? по-моему поссать при ком-то менее позорно, чем подрочить, не так ли?)
пуу не буду показывать, так как лень заморачиваться, запах, да и вообще неудобно как-то в комнате это все вытворять. НО если бы у меня была камера в туалете, и пришел бы жаждующий это увидеть мем как раз в то самое время, когда мне приспичило это сделать, тогда вообще без проблем показала бы.
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ВСЕМ :-)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Shaggy » 08 апр 2013, 15:31

Ни за что не буду делать poo :blush: Мне и по русски-то стыдно это слово печатать, не то что в привате)) А если подумаю, что приват потом могут увидеть еще кто-то, тем более мне нравится админ на вебсайте, то тем более не буду. Зоофилию тоже. Ну и все остальные непристойности тоже

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Alikka » 08 апр 2013, 16:58

ket
только хотела спросить а не бывало ли такого,что хочется но не можется :biggrin: а тут вы уже ответили, у меня в детстве в поезде такая проблема была,бедные мои родители, не могла в поезде и все. :facepalm:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 08 апр 2013, 22:07

кстати еще чисто психологически - не могу засунуть палец в попу, ВСЕГДА подгибаю. той - пожалуйста, даже достаточно большого диаметра, шарики, пробки....но свой родной палец, даже 1 - неееетттт. мне противно.

еще ни за какие деньги не покажу сквирт, потому что просто не дано и не умею.

ket

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение ket » 09 апр 2013, 03:09

Alikka писал(а):ket
только хотела спросить а не бывало ли такого,что хочется но не можется :biggrin: а тут вы уже ответили, у меня в детстве в поезде такая проблема была,бедные мои родители, не могла в поезде и все. :facepalm:
У меня дочка так, я её по всем вагонам вожу, ищу более менее приличный унитаз))) :biggrin: и мне кажется ей эти прогулки нравятся :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 09 апр 2013, 04:37

тем более мне нравится админ на вебсайте, то тем более не буду. Зоофилию тоже.
1) как это понимать - нравится админ? вы его видели чтоли?
2) зоофилия и так запрещена, если покажете - забанят

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение maria592 » 09 апр 2013, 22:09

Кроме бокала и фарфорового горшка куда еще пи делаете? Чтоб не промазать, а то потом запах не очень
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 09 апр 2013, 22:27

не понимаю как можно в бокал. у меня широкая чашка такая прозрачная. типа вазы для фруктов. потом сверху другой чашкой плотно закрывается. но я всегда промазываю. потом туалетной бумагой насухо пол вытираю. у меня линолиум. если у вас ковролин - тогда да проблема. но я ненавижу ковры, у меня дома вообще ковров нигде нет. считаю, что это сбор пыли. да и пол мою в той комнате, где работаю через день. иногда ведь на полу приваты показывать приходится. у меня тут чистота и стерильность везде.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение maria592 » 09 апр 2013, 23:04

у меня съемная квартира, и вся комната устелена ковровым покрытием, а это проблемс. Надо горшок присмотреть себе :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 10 апр 2013, 03:42

так а какой смысл покупать горшок? они ведь хотят видеть процесс. я делаю зууум на пусси во время пии шоу. все тащатся.
я видела приват КаринАсс она тоже пи-пи делала. так она для этого приспособила детский надувной бассейн встает над ним, ноги раздвигает и ссыт туда. он большой. но я бы так не смогла, это неудобно. с другой стороны дело привычки. туда в принципе можно и в позе догги пописать. иногда просят. надо что-то большое с высокими стенками. какой-то поддон чтоли. мне моей чашки мало, все мимо брызжет. извиняйте за натурализмЪ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 101 гость