Работа после родов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Работа после родов

Сообщение kapa » 06 апр 2013, 11:38

Да, у меня тоже мыслишки пробегали чуть попозже возможно няню подыскать,но посмотрев то видео поняла что никогда! Я смотрела у меня сердце от боли рвалось,плакала,а каково родителям?! я человек не злобный а тут захотелось эту ТВАРЬ просто убить,задушить собственными руками,чтобы мразь на своей шкуре прочувствовала каково это когда ты ответить не можешь,да как же можно быть такой жестокой,он же совсем маленький,беззащитный,ни сказать,ни ответить не может,как можно?? в голове не укладывается,Стрелять таких!"
Фух,ссори за эмоции,вспомнила,расстроилась

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: Работа после родов

Сообщение Happy_T » 06 апр 2013, 12:32

kapa писал(а):Да, у меня тоже мыслишки пробегали чуть попозже возможно няню подыскать,но посмотрев то видео поняла что никогда! Я смотрела у меня сердце от боли рвалось,плакала,а каково родителям?! я человек не злобный а тут захотелось эту ТВАРЬ просто убить,задушить собственными руками,чтобы мразь на своей шкуре прочувствовала каково это когда ты ответить не можешь,да как же можно быть такой жестокой,он же совсем маленький,беззащитный,ни сказать,ни ответить не может,как можно?? в голове не укладывается,Стрелять таких!"
Фух,ссори за эмоции,вспомнила,расстроилась
я когда-то видела видео про няню-тварь (по другому не назвать просто), но не уверена, что это оно, в любом случае после просмотра такого желание оставить ребенка с няней отпадает раз и навсегда! ну и онечно появляется стойкое желание сделать такому человеку что-то очень нехорошее!!! :pirate:

DollGlamour

Re: Работа после родов

Сообщение DollGlamour » 06 апр 2013, 13:37

Happy_T писал(а):и я задумывалась про няню... но как-то тоже боязно было отдавать ребенка чужой тете, тем более, что няня нужна была принимающая, чтоб я смогла дома работать, а значит ребенок с чужой тетей, в чужой квартире... мало ли чего она там с ней делать будет :huyase:
С садиком нам повезло, удалось найти прям рядм с домой и относительно недорогой, но стоимость везде разная, возможно у вас в разы дороже садики)) лично для меня в сравнении сколько я могу заработать, пока доча в садике, это очень небольшая плата и я с удовольствием отдаю деньги за то, что у емня ребенок находится в хорошем месте, общается с другими детьми (что дома ей недоступно, тк даже на улице в такой холод мало кто гулял этой зимой, а у соседей наших детей нет ни у кого).
Но нам и государственного в отличие от вас ждать еще долго, тк они все переполнены, да и мала она еще( да я уже и не уверена, что хочу отдавать дочь в муниципальный, если честно...
А сколько у вас садики частные стоят?У нас хороший есть прямо возле дома-вышел и сразу дом, но в месяц с едой около 650$получается ,ну как то не готова я платить такие деньги за садик.Есть за 300-400$ но там уже я время убью на дорогу,да и территория у них не супер ,то одно не нравится то другое-я в этом плане придирчивая.
Ждём госуд.садик,именно тот какой я хочу,надеюсь попадём уже осенью,если вдруг нет,то буду тогда уже искать другие варианты.
Няню тоже хотела такую,чтобы ей ребёнка оставлять.Больше точно не хочу-видео меня отрезвило.Хотя был еще вариант-знакомая предлагала сидеть с ним,но у неё у самой одному 2,другому всего 8месяцев.Поэтому отпал этот вариант тоже.
Бабушки и дедушки все работают,тоже могут только в выходные,вот и кручусь как могу.Пока спит я в онлайне,но опять таки не всегда.Бывает и дела какие то есть.Так что у меня большие надежды именно на садик. :biggrin:

DollGlamour

Re: Работа после родов

Сообщение DollGlamour » 06 апр 2013, 14:48

Теперь насчёт веса и целлюлитов...Я всю жизнь была худой.Раньше при росте 170см,весила 48!(кг),меня это дико напрягало и всегда мечтала поправится.Ела всё подряд и такими порциями,что не каждый мужик так ест .Не поправлялась ни на кг! И даже комплексовала,хотя отбоя от поклонников не было всё равно.Затем пошла в вебкам-ночной график,ночные посиделки,днём отсыпалась и тд.Поправилась в какой то моmент до 38размера,этот tоже стало меня напрягать.
Встретила мужа,и как стала с ним жить,так и скинула лишнее и остановилась на цифре 54кг.Это мой идеальный вес,в котором я чувствую себя конфортно.Вообщем,до беременности это и был мой вес.А вот во время беременности я набрала 27кг.Правда,по мне и не скажешь особо,что ТАК МНОГО.На самом деле много отёков было,за что и загремела в больницу за неделю до родов.Плюс ребёнок 4кг,воды и всё такое.Так что реально наела я каких 10,которые скидывались 9месяцев-я не ограничивала себя в мучном и сладком,Это моя слабость,с которой не могу пока никак бороться:(
Кормила грудью до 1,4 и вот когда перестала кормить его,буквально за неделю(была специальная диета чтобы молоко ушло быстрее),сбросила оставшиеся 2кг.
А,я еще с утра бегала весной по лесу и думаю вернуться к бегу снова ,как только будет тепло .Скидывать мне ничего не нужно но заряд энергии мне бег давал такой,что будь здоров!Куча энергии,иммунитет хороший...А то за эту зиму иммунитет очень пошатнулся...
Но тут у меня другая проблема-целлюлит на животе и иногда проглядывается на попе.То есть то он есть то его нет.И плюс живот мой мягкий такой..а всегда был упругий.Так что нужно за это взяться и самый лучший способ для меня это пресс и наверное грязевые какие то обёртывания что ли...Эх,,,скоро лето,пора за себя браться уже.
Насчёт вакуумного массажа...У меня подруга после родов делала.10 сеансов и живот реально ушел-результат отличный,но с каждым разом мощность увеличивали и это нереально больно.Плюс синяки...

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Работа после родов

Сообщение Alikka » 07 апр 2013, 14:32

Девочки садики и няни раз на раз не попадешь. Про няню без присмотра и думать не стоит, или на крайняк поставить дома у себя камеру наблюдения, и сразу ее предупредить о ней, иначе зачем ждать без предупреждения,что дитя отшлепают, будем честными -мы иногда и сами не сдерживаемся на собственных детей, а тут чужой ребенок,да и в няни идут работать не от жизни хорошей. Я своего отдала в сад, вот и заведующая там знакомая свекрухина и все пучком типо. Я слышала как воспитательницы орут на детей, не для того что бы обратить внимание а просто "Маша закрой свой рот" ( это при родителях ) ,моего закрывали в ванной комнате,пока дети ели,за то,что он долго мыл руки, и когда ребенка плачущего от туда выпустили,воспитательница начала его передразнивать,как он плачет. Итог ребенок общительный детей любит очень, но в сад шел через палку и болел до последнего каждые две недели,после этого последний год перед школой я не стала его туда водить, пошли к психологу (требования школы) вывод-психологическая травма в саду и его болячки частые в саду были на психо-соматическом уровне (психолог прослезилась ). БОГ ЗНАЕТ ЧТО ОНИ ЕЩЕ ДЕЛАЛИ И О ЧЕМ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ. Сейчас я зареклась отдавать будущих детей в сады. Понимаю,что у многих мамочек нет выбора,но если есть хоть какая-то возможность подольше воспитывать самой -защитите своих детей и их психику. Своего отдавала сначала,что бы он в социуме вращался, у многих знакомых дети домашние идут в школы, и не хуже садиковских общаются с детьми и учатся. В Америке детям в садах и школах внушают,что они уникальны,что каждый из них талантлив,даже если это не так, а у нас тюкают с детства.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Работа после родов

Сообщение Амели » 07 апр 2013, 16:03

я передачу смотрела про сады, как воспитатели открывают окна на тихом часу, специально делали сквозняк, что бы меньше детей ходили в сад, аргументируя тем, что ничтожная зарплата, а садики переполнены. У меня подруга отдала недавно своего ребенка в обычный сад, так там деньги постоянно дерут, вечно у них ремонты, поборы каждый месяц. на еду, на пластиковые окна по 100 баксов с каждого, хотя они у них уже стоят. Как-то забрали ребенка с садика, а он идет и говорит, не люблю я воспитательницу, она на меня орет и в угол ставит.
Почему то я считала, сейчас в наше время, воспитатель не поднимет руку и не будет орать и затюкивать, так как детки бедовей стали и если в друг не так что-то сразу расскажут родителям, а родители могут голову оторвать, нежели в СССР когда мы в садик ходили, помню меня постоянно по заднице били, затюкивали и оскорбляли, орали какая я дура, что не умею считать и я не жаловалась маме, думала так и должно быть( Я считаю, ребенку сразу надо объяснять, если воспитательница отшлепает по попе, поставит в угол или будет орать, обзывать чтоб ребенок сразу же пожаловался родителям и родители приняли меры.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Работа после родов

Сообщение Alikka » 07 апр 2013, 17:27

Амели
Про поборы я и говорить не стала, уже смирилась, за наши три года мы поменяли окна,всю мебель,паласы, ремонт внутри и крышу. Я не думаю,что все это там каждые три -четыре года меняется,что со следующего прихода детей брать будут не знаю. :biggrin: Мой тоже прямо говорил,что не любит воспитательницу. Свекровь из-за этих издевательств приходила пиздюлей выписывала и к заведующей, а толку, ребенка всегда на всех праздниках задвигали в жопу, даже психолог сказала,что не дали раскрыть творческий потенциал. В тот год и забрала дитя из сада, теперь мучаюсь виной,что послушала свекровь и вообще в сад отдала. Как говорится,первый ребенок-кролик испытатель,со вторым и третьим умнее буду. Могла и не работать в то время. А что творят с детками ,которые еще говорить не могут,там такие крошки есть. Воспитателей по призванию мало, платят мало, я все пыталась оправдать их ор на детей,думаю "тяжелая работа,нервы шалят", но до унижения детей доходить-это перебор.

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: Работа после родов

Сообщение Happy_T » 08 апр 2013, 10:08

DollGlamour писал(а): А сколько у вас садики частные стоят?У нас хороший есть прямо возле дома-вышел и сразу дом, но в месяц с едой около 650$получается ,ну как то не готова я платить такие деньги за садик.Есть за 300-400$ но там уже я время убью на дорогу,да и территория у них не супер ,то одно не нравится то другое-я в этом плане придирчивая.
Ждём госуд.садик,именно тот какой я хочу,надеюсь попадём уже осенью,если вдруг нет,то буду тогда уже искать другие варианты.
Няню тоже хотела такую,чтобы ей ребёнка оставлять.Больше точно не хочу-видео меня отрезвило.Хотя был еще вариант-знакомая предлагала сидеть с ним,но у неё у самой одному 2,другому всего 8месяцев.Поэтому отпал этот вариант тоже.
Бабушки и дедушки все работают,тоже могут только в выходные,вот и кручусь как могу.Пока спит я в онлайне,но опять таки не всегда.Бывает и дела какие то есть.Так что у меня большие надежды именно на садик. :biggrin:
Нам садик в $400 обходится, но это прям повезло, он только открылся и по ремонту там все отлично и воспитатели просто золото! так с этими малышами нянькаются: что у меня дочь даже домой уходить не хочет вечером))) но мы пересмотрели прилично садиков, средняя цена $500-550 где-то, но все далековато были от дома, либо такие жуткие, что мы уходили почти сразу как заходили (у меня муж в этом плане еще более придирчивый, чем я). за 650 я б тоже наверно удушилась водить ребенка в сад, так что тут я вас прекрасно понимаю. и с бабушками таже беда) или на выходные или посреди недели один день может бабушка на ночь забрать...
Для мамочек все таки садик - это настоящее спасение для работы)))))

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: Работа после родов

Сообщение Happy_T » 08 апр 2013, 11:15

Alikka, вот я как раз по этим причинам и не хочу отдавать ребенка в муниципальный сад. Детей там много, зарплата у воспитателей мизерная, вот и отрываются они на ком могут!((( я в первые дни ориентировалась только по ребенку и сразу для себя решила, что если забирать ее буду в плохом настроении или идти будет с неохотой, то в этот садик не ногой! тк говорить она еще не умеет, но по эмоциям все понять можно, а уж если б она мне сказала, что в садике ей не нравится, то это явный сигнал для родителей что что-то не так и надо предпринимать меры!
мы из садика забираем ребенка с писками и визгами, уходить не хочет, балдеет, к воспитательнице на ручки лезет и машет нам, что мол она тут останется) для меня это основной показатель, что ребенок мой в хороших и главное добрых руках адекватного воспитателя!)))))
это конечно как и кому повезет с садом, но держать ребенка дома до школы по-мойму тоже жутковато... они и болеют потом чаще (у меня мама педиатр, тк что про все такие тонкости наслышана) и адаптируются хуже. лучше уж искать, искать и еще раз искать нормальный садик, пусть даже платить за него (опять же мое сугубо личное мнение!) :viannen_3:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Работа после родов

Сообщение Alikka » 08 апр 2013, 17:02

Happy_T
все правильно делаете,рада за вас и вашу дитятю, у нас таких садиков нет, за свои деньги вы и спрос с них можете иметь ;), я своего сейчас вожу на платную подготовку дошкольников, они там играючи учатся, небо и земля, малышок мой с удовольствием ходит, а как с удовольствием учится, читает,решает примеры и задачи, раньше не усадить было, думаю ему в первом классе будет неинтересно.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа после родов

Сообщение marmeladka » 08 апр 2013, 20:49

ой, девчонки, к сожалению, платные садики в нашей стране тоже не гарантируют ничего. я вот тоже думала, что это реально другой уровень воспитания, отдала в прошлом году в платный сад, самый лучший в микрорайоне в плане обучения, на нашем мамском форуме все от этой сети садов пищат. так вот ходил он у меня туда ровно неделю(хорошо хоть мозгов хватило из муниципального не забирать, а место оставить). за 800 баксов в месяц ребенка научили говорить слово жопа, приходила я забирать в разное время, старшие дети в одной группе с мелкими тусуются, отбирают игрушки, на площадке упал, не уследили, от нянечки услышала слово "изгадился" не по отношению к ребенку, они там свою историю из жизни в воспиталкой обсуждали :-D
один раз я пришла, а они в раздевалке на машинках катаются, а воспитатели не могут ничего сделать. Пятый и последний день, ребенок побежал в группу, я стояла в шкафчике вещи раскладывала, вижу жмется ко мне какой то малыш в шлеме рыцарском, а пацан года на два старший подбегает и пытается шлем этот содрать. я рот открываю, чтобы пацана одернуть и понимаю, что малыш в шлеме мой сын. ну я всем навтыкала в очередной раз, забрала деньги свои и вернулась в муниципальный садик. меня тоже не все устаревает в нем, но плюсы в том что группы четко по возрастам, гуляют детки отдельно от больших, играют отдельно.
у нас в городе открыли частную школу с садом, британскую, обучение 750 000 в год, так вот полно негативных отзывов, причем претензии обоснованы. люди жалуются не на то что им не кланяются в ножки, а по поводу ухода за детьми и образования. ИМХО, в нашей стране что государственный сад за 1000 рублей в месяц, что британский за такие бабосы... лотерея

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Работа после родов

Сообщение Alikka » 08 апр 2013, 22:52

у нас, к сожалению,сфера услуг недоразвита, иногда вроде платишь свои деньги, а тебе как бЭ одолжение делают :biggrin: ,вроде как они нам платят

ket

Re: Работа после родов

Сообщение ket » 09 апр 2013, 07:02

Девочки, кто делал массаж от целюлита? На сколько он эффективен и на сколько его хватает?

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: Работа после родов

Сообщение Happy_T » 09 апр 2013, 09:52

marmeladka писал(а):ИМХО, в нашей стране что государственный сад за 1000 рублей в месяц, что британский за такие бабосы... лотерея
к сожалению так оно и есть((( не угадаешь! можно и в муниципальный отдать так, что там из дитя что попало сотворят и в частный... также и наоборот(( поэтому нужно все изучать и в первую очередь наблюдать за своим ребенком и его реакциями на посещение садика, тк если ребенку в саду плохо, то каким бы хорошим заведение не было, ничего путнего из этого не выйдет!

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: Работа после родов

Сообщение Happy_T » 09 апр 2013, 10:02

ket писал(а):Девочки, кто делал массаж от целюлита? На сколько он эффективен и на сколько его хватает?
я делала, после родов целлюлит был ужасный (прям ЦЕЛЛЮЛИТИЩЕ какой-то!), к сожалению не доходила несколько сеансов, но результат потрясающий! целлюлит ушел совсем, кожа подтянулась и плюс ко всему ушли лишние кг)))) и даже сейчас, спустя год, новый целлюлит не появился, хотя здоровым питанием я не балую себя, люблю все вредное и жирное и сладкое :)
но скажу сразу массаж делала ручной, не аппаратный, первое время синяки были ужасные, так что если решитесь, будьте готовы, что такое может быть :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя