Работа после родов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа после родов

Сообщение marmeladka » 09 апр 2013, 10:32

Happy_T писал(а):к сожалению так оно и есть((( не угадаешь! можно и в муниципальный отдать так, что там из дитя что попало сотворят и в частный... также и наоборот(( поэтому нужно все изучать и в первую очередь наблюдать за своим ребенком и его реакциями на посещение садика, тк если ребенку в саду плохо, то каким бы хорошим заведение не было, ничего путнего из этого не выйдет!
вы все правильно пишете, но есть детки, которые боятся жаловаться, а есть родители, которые не могут понять, что ребенку плохо. ведь у нас теперь плач ребенка называется модным термином адаптация к саду. а ведь это может быть и сигналом что там плохо. мой ребенок не плакал, не рассказывал мне о том, что в частном саду ему плохо, я спрашивала по сто раз за вечер. но вот после того, как забрала, я его месяц не водила в садик - отучала от слова жопа, пардон. так вот мы поехали отдыхать, на отдыхе он внезапно ко мне подходит, обнимает и говорит: "Спасибо мамочка, что забрала из этого садика, мне было там тааак плохо". хотя, до этого рассказывал, что ему все нравится, сад выбирала по многочисленным хвалебным отзывам, на форуме ему оды поют, рейтинг хороший.

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Работа после родов

Сообщение kapa » 09 апр 2013, 10:42

По поводу целлюлита,я все собираюсь попробовать маски Guam тут Анаис писала о них тоже уже,та все никак не куплю,хвалят вроде,если конечно не реклама,говорят прям чудеса делает,ну посмотрим,может кто пользовался? расскажите так ли хороши эти крема

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Работа после родов

Сообщение kapa » 09 апр 2013, 19:33

Аnais я грязи и имела ввиду,обертывания грязевые,вот выбираю,растерялась только холодное или горячее обертывание взять,Вы что пробовали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей