Не удалили комнату после студии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Не удалили комнату после студии

Сообщение DrunkLibrarian » 03 мар 2013, 03:51

Девчонки, всем привет!Нужна срочно помощь! До этого я работала на студии около 3х месяцев, но недавно решила просмотреть сайты, где я работала, так на жазе и кэмконтаксе до сих пор есть мои комнаты!!! это получается,что админ студии не удалил профили? С чем это связано? А профили ведь можно удалять с сайтов?
Заранее благодарна за информацию. Просто мне бы не хотелось,чтоб там висели профили с моими фото...

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Не удалили комнату после студии

Сообщение Dasha91 » 03 мар 2013, 04:05

Можно написать в суппорт жасмина и CC с просьбой, чтоб удалили старые комнаты. Скорее всего, нужно будет предоставить им скан ваших документов. Если не получится, свяжитесь с вашим админом студии и попросите, чтоб профили удалили. Если конечно, вы с ним в хороших отношениях.

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: Не удалили комнату после студии

Сообщение DrunkLibrarian » 03 мар 2013, 14:47

Спасибо, так и сделаю! Только я не понимаю почему это не сделал администратор студии...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Не удалили комнату после студии

Сообщение DarkPrincess » 04 мар 2013, 06:25

DrunkLibrarian писал(а):Спасибо, так и сделаю! Только я не понимаю почему это не сделал администратор студии...
Может, просто лень было. Может, на вашу анкету хотели посадить другую девочку. Может, не хотели, чтобы вы работали сами, без них.

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: Не удалили комнату после студии

Сообщение DrunkLibrarian » 05 мар 2013, 00:05

Получается, если комната с твоими данными висит на сайте, то зарегестрироваться нельзя, пока не удалят?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Не удалили комнату после студии

Сообщение DarkPrincess » 05 мар 2013, 08:51

DrunkLibrarian писал(а):Получается, если комната с твоими данными висит на сайте, то зарегестрироваться нельзя, пока не удалят?
Конкретно на жасмине и камкотактсе можно иметь несколько комнат. Вы можете открыть новую и работать на ней. Но лучше также написать админам этих сайтов, что ваши комнаты студия удалять не хочет, они попросят скан паспорта и фото паспорт с лицом и удалят. Почему стоит удалить: студия может вам назло сделать пару нарушений со старых комнат, и тогда придется доказывать, что вы не имеете к ним отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей