Мембер угрожает

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
mis4325
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:13

Re: Мембер угрожает

Сообщение mis4325 » 01 мар 2013, 12:39

Yana el'fa я всегда таких посылаю :viannen_3: чего и вам желаю :tickle: не нужно так переживать просто он неудачник по любому! скорее всего тупая малолетка кот возомнил себя героем :facepalm: работай изабей на него пиши в саппорт

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Мембер угрожает

Сообщение Orchid » 01 мар 2013, 22:47

Лучше не работайте какое-то время на сайте. У меня тоже подобный пассажир был. Он хакер, и баны на него не действовали. Спамил мне фри чат так, что работать было невозможно, все мэмберы сбегали. Писал причем и на русском и на английском гадости всякие. Пропустила период, вроде пропал. Хорошо хоть на других сайтах ники разные и он не нашел меня где-то еще.
Не нервничайте и не расстраивайтесь. Просто есть такая категория ущербных людишек, которым нечем себя занять.
Всем желаю поменьше злопид***ров в работе ;)

presidentmodel

Re: Мембер угрожает

Сообщение presidentmodel » 02 мар 2013, 13:27

Мой совет -
1. ПОЛНЫЙ ИГНОР. Не отвечать вобще ни на что и не реагировать мимикой!!!!
Это маньяк. Он получает удовольствие и возбуждается от страха жертвы. При этом важно именно психо-эмоциональное Ваше состояние.

2. Обязательный БАН при первой же фразе. Спокойно, как будто его нет.

Игнор убьёт в нем всё желание и он уйдет.

3. Он не из Вашего города, он полный урод и слабак, которому даже Вы при своем хрупком телосложении в состоянии дать пендаля и затрещину. (а лучше - удар по яйцам(если они у него есть вобще))

4. Необходимо в реале общаться с хорошим мужчиной. Они есть.

5. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорить свое реальное имя или любую другую информацию о себе. Вычисляется слету. Сказала как зовут, сказала в каком вузе училась, возраст в анкете. Идешь в одноклассники или вконтакте и в поиске находится 5-7 анкет, среди которых и Ваша будет.

6. Не выкладывать в социальных сетях (или еще где в инете) фото из профиля вебкам сайтов. image.google.com выдаст вас. это поиск дубликатов фото.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение solaris » 02 мар 2013, 14:31

presidentmodel писал(а):Мой совет -

6. Не выкладывать в социальных сетях (или еще где в инете) фото из профиля вебкам сайтов. image.google.com выдаст вас. это поиск дубликатов фото.
Со всем согласна, но этот пункт -ерунда. У меня есть фото на фб сделанные именно с вебкамчатов (в одежде естественно) так вот попробовала проверить на этих своих фотах указанный поиск фото и никаких ссылок мне на мои профайлы не выдало.

presidentmodel

Re: Мембер угрожает

Сообщение presidentmodel » 02 мар 2013, 15:25

solaris писал(а):
presidentmodel писал(а):Мой совет -
6. Не выкладывать в социальных сетях (или еще где в инете) фото из профиля вебкам сайтов. image.google.com выдаст вас. это поиск дубликатов фото.
Со всем согласна, но этот пункт -ерунда.
не скажите. гугл с каждым годом растет. Индексируется всё бОльшее количество страниц, проводятся разноплановые улучшения. Не факт, что не найденное сегодня, окажется не найденным завтра.

Looolaa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:43

Re: Мембер угрожает

Сообщение Looolaa » 02 мар 2013, 17:07

presidentmodel писал(а):Мой совет -
1. ПОЛНЫЙ ИГНОР. Не отвечать вобще ни на что и не реагировать мимикой!!!!
Это маньяк. Он получает удовольствие и возбуждается от страха жертвы. При этом важно именно психо-эмоциональное Ваше состояние.

2. Обязательный БАН при первой же фразе. Спокойно, как будто его нет.

Игнор убьёт в нем всё желание и он уйдет.

3. Он не из Вашего города, он полный урод и слабак, которому даже Вы при своем хрупком телосложении в состоянии дать пендаля и затрещину. (а лучше - удар по яйцам(если они у него есть вобще))

4. Необходимо в реале общаться с хорошим мужчиной. Они есть.

5. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорить свое реальное имя или любую другую информацию о себе. Вычисляется слету. Сказала как зовут, сказала в каком вузе училась, возраст в анкете. Идешь в одноклассники или вконтакте и в поиске находится 5-7 анкет, среди которых и Ваша будет.

6. Не выкладывать в социальных сетях (или еще где в инете) фото из профиля вебкам сайтов. image.google.com выдаст вас. это поиск дубликатов фото.




Меня уже вычеслили буквально вчера (((((Я имела неосторожность поставить свое фото в профиль / и вот те на !!!! через пару часов уже все знают мое имя !!!!!!УДАЛЯЙТЕ СВОИ ФОТО СРОЧНО!!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Мембер угрожает

Сообщение DarkPrincess » 03 мар 2013, 06:55

Мда, это просто классика жанра-заливать рабочие фото вконтакт. Так можно делать, только если пофигу на огласку и прочее. Удаляйте страницу и заводите новую, с левым именем или фамилией. Кто вам нужен будет из друзей-сами найдете. А остальным ваши настоящие данные ни к чему.
P.S. "Через пару часов уже все знают мое имя"-все это кто?

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Мембер угрожает

Сообщение Dasha91 » 03 мар 2013, 08:18

Да, девочки, шифроваться нужно везде и со всеми) Я вот не работаю на русских сайтах, все -таки побаиваюсь. Каждый русский мембер знает наши все социальные сети. А самое ужасное, что в том же контакте есть группы, посвященные вебкаму. Но там самые популярные топовые модели. Я на иностранных сайтах никогда не говорю, что я из России. И даже если не получается говорить без акцента, то можно на крайняк сказать, что типа я русская, но живу в Америке, Европе и тд...Бывали такие приколы, что меня мембер из того города, в котором якобы я живу, спрашивал для проверки а какая погодка сегодня в твоем городе..ну я так наугад сказала, что солнышко сегодня такое..а на самом деле был дождь... :-D Я короче растерялась, а потом подумала, надо было сказать так: слушай нафиг мне твоя погода нужна, я тут целыми днями сижу, на улицу не выхожу, шторки на окнах, все законопачено, ниче не вижу и не знаю, что там происходит на улице. :biggrin: :biggrin: :biggrin: А бывало, что я работаю в том городе, в котором уже ночь якобы, а у меня от солнца тень на стенке)) Типа солнце светит днем и ночью))) :biggrin: я , конечно, потом стала по несколько шторок на окна одевать) ну его солнце, блин палит меня всю) :biggrin:
А еще был у меня один случай на русском сайте знакомств. Как бы ни была я осторожна, да все равно ступить можно где-то невзначай. Я просто парню дала ссылку на свой блог в сети, а название блога состоит из моего псевдонима, по которому я работаю. У меня там просто фотки были хорошие. И у меня мысли не было, что он будет набирать мое имя в поисковике. Я ему конкретно дала свою ссылку на блог. Потом он мне пишет, я прогуглил твое имя, нашел твои фотки в разделах типа webcam и прочее..Ой, девочки я, конечно, испугалась, но сказала ему, что ниче не знаю как они там оказались, не нравится, не пиши мне. :pirate: перестала отвечать ему на сообщения. Он потом извинился, но я не стала продолжать общение, так как черт знает, что у него на уме. А парень понравился, хотела уже встретиться, но не стала рисковать. Раз затупила, сама виновата. :facepalm: :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 35 гостей