Мембер угрожает

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Yana el'fa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 02:08

Мембер угрожает

Сообщение Yana el'fa » 28 фев 2013, 21:18

Всем привет, работаю всего две недели, но уже появился парень, который мне угрожает.
В первые дни я по глупости ответила какому - то парню из какого я города и тут началось. Нарисовался чувак из моего города. И теперь каждый день, стоит мне только появится онлайн - начинает мне угрожать. Очень оскорбляет и говорит, что убьет меня и мою мать. Просто страшно, а если этот урод меня в городе увидит и узнает?
Страшно.
Сегодня меня до истерики довел и я просто ушла со студии в слезах.
Что делать?
Извините, если подобная тема уже была...

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Мембер угрожает

Сообщение per4ik » 28 фев 2013, 21:42

мда...нужно быть более осмотрительной,когда адресок сообщаете.И что-то я глубоко сомневаюсь в его намерениях,в интернете они все герои,а в жизни обыкновенные неудачники у которых тупо нет личной жизни,так что забейте и просто забаньте его(если уже так мешает работать),я на такие сказочки обычно отвечаю презрительной улыбкой и посылом в ж*пу.Не будьте столь мнительны,поверьте придурков здесь хватает и на каждого долбо*ба тратить слёзы и нервы,они этого не достойны.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение solaris » 28 фев 2013, 21:46

Ужас. Это на русском сайте, так ведь? Вот почему я на них никогда не буду работать. Одно дело идиоты за тысячи км от тебя, другое дело в твоем же городе. Вообще то угрозы жизни -это уже криминал, понятно что подключать полицию вроде как нежелательно, но может хотя бы пригрозить? Или сказать что пожалуетесь своему другу-каратисту-дзюдоисту и он его найдет и ноги выдернет.
Или просто тупо пропасть с этого сайта...хоть на какое-о время. Благо кам-сайтов разных много.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мембер угрожает

Сообщение lisa » 28 фев 2013, 21:52

Yana el'fa

Скажите ему, что у вас крыша - менты и что ему с ними придется разводить все вопросы, не пугайтесь и не плачте при нем, обьясните спокойно, что без крыши в таком бизнесе нельзя, и если он не понимает, то будет разбираться с ними а не с вами и вашей мамой. Скажите ему что вычислить адрес его компьютера очень просто и пусть ждет когда к нему в дверь постучат. А на будушее - если вы работаете на нерусских сайтах - то никогда не отвечайте по русски, тех 15 долларов что они на вас потратят, если вообще что- нибудь потратят вам не хватит на лекарства от депрессии. А если вы вдруг работаете на русских сайтах - то тупо врите на вопрос откуда вы, если вы из украины говорити, что россия, и наоборот. Не ведитесь на подарки, никогда не принимайте переводы - все это делается в большинстве для определения реального имени и адреса модели. Не жадничайте по мелочам и не придется терять по крупному.

Yana el'fa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 02:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение Yana el'fa » 28 фев 2013, 22:02

Это не русский сайт, а flirt4free...

Yana el'fa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 02:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение Yana el'fa » 28 фев 2013, 22:03

Я его баню постоянно, он через минуту с другого айпи заходит(

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение solaris » 28 фев 2013, 22:08

Yana el'fa писал(а):Это не русский сайт, а flirt4free...
А вы свою страну не блокировали что ли? На будущее блокируйте РФ, Украину и вообще все СНГ так спокойней будет, все равно на иностранных сайтах основные богатенькие мемы из западных стран, и вы себя не подставляете. И уж тем более мемам из своей страны не нужно говорить из какого вы города, с иностранцами там еще ладно.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мембер угрожает

Сообщение lisa » 28 фев 2013, 22:10

Yana el'fa
Я его баню постоянно, он через минуту с другого айпи заходит


Просто тупо баньте его да и все, раз за разом, для вас это просто клик мышкой, вообще не отвечайте, написал фразу - молча в бан, рано или поздно ему надоест.

Yana el'fa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 02:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение Yana el'fa » 28 фев 2013, 22:11

Он выходит с айпи адреса либо канады, либо германии(

Yana el'fa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 02:08

Re: Мембер угрожает

Сообщение Yana el'fa » 28 фев 2013, 22:13

lisa писал(а):Yana el'fa
Я его баню постоянно, он через минуту с другого айпи заходит


Просто тупо баньте его да и все, раз за разом, для вас это просто клик мышкой, вообще не отвечайте, написал фразу - молча в бан, рано или поздно ему надоест.

Делала так неделю подряд, все равно не уходит, гад

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Мембер угрожает

Сообщение lisa » 28 фев 2013, 22:24

Yana el'fa
Я его баню постоянно, он через минуту с другого айпи заходит

если вы баните ник мембера, ему нужно открыть новый аккаунт, чтобы обойти ваш бан, если у вас на Flirtte бан временный, на несколько часов только, а потом мембер может опять к вам зайти, то вам нужно обратиться в их суппорт, и отправить им его посты с угрозами, переведите их на английский и потребуйте полного бана этого мембера, если он меняет ники, то значит он пользуется краденными кредитками, наезжайте на супорт флирта, это по западным законам уголовное преступлени - угрозы здоровью и жизни, ничего не бойтесь, они все смелые онлайн, возможно он и вообще не из вашего города, просто сносит вам крышу и получает от этого удовольствие.

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Мембер угрожает

Сообщение LinaMalina » 28 фев 2013, 22:44

ужас. Не отвечать и писать в саппорт, это преступление - угроза жизни. Явно просто неудачник-мудила, который кайфует, запугивая вас. Не показывайте страха, не выходите из сети, этим вы его подпитываете просто. :pirate:

Luci

Re: Мембер угрожает

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 22:58

Я часто наблюдала как наши русские мемы девочкам пишут типа я твой сосед. Или какое совпадение, над моей квартирой музыка играет такая как у тебя. ОООО наши общие знакомые будут удивлены чем ты занимаешься. Это обычное явление. Скорей всего он даже не с вашего города. А просто ему нравится вас так дразнить.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мембер угрожает

Сообщение Nata » 28 фев 2013, 23:01

Смените сайт, может, через пару месяцев он о вас забудет, и вернетесь обратно.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мембер угрожает

Сообщение Cat1993 » 01 мар 2013, 05:49

Девочки какая полиция????? О чем Вы??
Yana Вы главное поймите что он не имеет понятия кто Вы и откуда и что он просто пиз****т. Постарайтесь не реагировать, хотя понимаю что такие придурки могут вывести из себя ( не угрозой, а своей тупостью)
У меня был один ненавистник на флирте, господи прости , даже после бана писал мне письма ахаха идиоты
Вы даже можете его на ***послать, он вам ничего не сделает. Не бойтесь. И если вы всего 2 нед Мб вам просто попробовать др сайт? Жасмин? Стримейт?
А на счет города, я например говорю откуда я. Ничего в этом страшного нет :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей