Epassport изменил лимиты на вывод денег

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Epassport изменил лимиты на вывод денег

Сообщение wccManager » 09 апр 2009, 16:49

Epassport ввел новые ограничения на вывод денег для обеспечения большей безопасности от несанкционированных транзакций. Теперь лимиты на получение денег с карт Visa Electron через банкоматы будут следующими:

Лимит на сумму вывода - US$300.00 в день
Лимит на количество транзакций – 2 в день

Epassport оставил возможность восстановить прежние лимиты транзакций на 3 часа – для этого нужно зайти на персональный эккаунт и изменить настройки. Кроме того, владельцы карт Visa Electron могут отключить новые лимиты – воспользовавшись соответствующими опциями.

any
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 05:34

Re: Epassport изменил лимиты на вывод денег

Сообщение any » 18 май 2009, 16:21

Здравствуйте! А что такое транзакции? Я так понимаю - процесс снятия денег с карты? И, если это так, то по новым ограничениям я могу снимать деньги с карты не более 2х раз в день?
Ещё такой вопрос: если я увеличу свой лимит на сумму вывода, процент комиссии за снятие средств увеличиться? Или комиссия всегда будет неизменна ($5)?

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Epassport изменил лимиты на вывод денег

Сообщение wccManager » 18 май 2009, 16:37

any писал(а):Здравствуйте! А что такое транзакции? Я так понимаю - процесс снятия денег с карты? И, если это так, то по новым ограничениям я могу снимать деньги с карты не более 2х раз в день?
да, вы можете снять деньги с карты только два раза в день
any писал(а):Ещё такой вопрос: если я увеличу свой лимит на сумму вывода, процент комиссии за снятие средств увеличиться? Или комиссия всегда будет неизменна ($5)?
нет, восстановление прежних лимитов не несет изменений процента комиссии.

any
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 05:34

Re: Epassport изменил лимиты на вывод денег

Сообщение any » 19 май 2009, 02:23

:ThankYou:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость