идеальное рабочее место

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
presidentmodel

Re: идеальное рабочее место

Сообщение presidentmodel » 02 мар 2013, 15:14

bazuka писал(а):Кто работает с двумя мониторами, удобно ?
Да. Ставишь под углом небольшим друг к другу - правый левый. По сайту на каждый.
Есть вариант ставить огромный монитор, но затратно - 27" и выше.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение maria592 » 02 мар 2013, 17:27

я только 27 нашла, больше в нашей глуши нет
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 03 мар 2013, 20:40

Сегодня в торговом центре видела круглый белый диван, как Luci присылала на картинке. Покрутилась около него, повздыхала и пошла стандартные кровати смотреть :)

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 03 мар 2013, 20:59

ох. Сколько стоил???? Мне на такой опасно смотреть. Я бы наверное не удержалась если бы его в реале увидела.

DollGlamour

Re: идеальное рабочее место

Сообщение DollGlamour » 03 мар 2013, 21:03

Luci писал(а):Он же. Раздвигается.
Черт,у меня появилась еще одна мечта!
Только куда бы я поставила эту мечту в моей палатке?,,, лол.

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 03 мар 2013, 21:27

Кстати а там такое клёвое место для игрушек. Спрятала. И тут в привате мембер спрашивает у тебя есть тойсы. А я пульт навожу, спинка раздвигается. А там игрухи. ММММ

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 04 мар 2013, 00:31

) На таких вещах ценник не ставят, чтобы не пугать особо, наверное)) Но там был не тот, что с первой картинки, не такой, который пультом раздвигается)) попроще)

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 04 мар 2013, 14:28

Т.е. столика сзади не было?? Если так. То это другая модель. Просто красивый круглый диван можно и за 2-2,5 тыс. $
купить. Если бы Бильбао стоил около 2, то я бы от жалела. А от 5. Что то как то перебор.

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 04 мар 2013, 18:40

Точно такой же круглый диван, как вы на картинке выкладывали, не бильбао. Без столика. 5 тыс - однозначно перебор)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Alikka » 05 мар 2013, 12:20

цены жесть ,не знаю правда что такое бильбао, посмотрела у нас круглый диван -кровать , в собранном виде полукругом с тучей подушек стоит 1000$, ткань для дивана и подушек фактуру и цвет можно выбрать по желанию,выбор ткани огромный, но мне не влазит по габаритам диваньчик. На фотках правда цвета отстойные. Я видела живьем в молочном цвете и подушки контрастировали, на одних полосочки,на других кругляши,красиво было.
Изображение
Изображение
Изображение

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 05 мар 2013, 16:04

Алика Бильбао на 1 стр. этой темы. Первые 2 картинки. А на второй стр. я скидывала похожий диван на те что вы скинули. Он у нас от 900 баксов. Всё равно земля и небо. Бильбао куда круче.

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 05 мар 2013, 23:12

А я сегодня купила себе новую кровать. Красивая такая, с высокой белой спинкой. Восторг дикий :) Надеюсь, положительно повлияет на заработки.)

Аватара пользователя
yahoo
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:53

Re: идеальное рабочее место

Сообщение yahoo » 10 мар 2013, 12:39

Вставлю свои 5 копеек по поводу интерьера. Я согласна с мнением, что красивый интерьер ни как не влияет на работу. Приведу свой пример. У меня двухкомнатная квартира, живем вместе с мужем, который большую часть на работе, по этому я могу работать в любом из помещений в квартире.

Так вот у меня есть спальня с хорошим ремонтом, обои нежно розовые, на полу ламинат и коврик с длинным ворсом, большая двухспальная кровать, хороший свет и тд. И есть зал, где мы еще не успели сделать ремонт, там довольно старые обои, и так как компьютер там в одном углу, то в камеру входит весь обзор комнаты. Виден мой рашен диван, старая стенка и палас. Все это в желто - коричневом стиле, но чистенько.

Так вот народ, прет у меня именно в зале!! Вот сколько не пробовала в спальне сидеть, ну не то все. А как только в зал перемещаюсь, то просто удивительно как летают в приваты. Возможно я и чувствую себя там комфортно незнаю. Кстати в ванной изредка работаю, тоже ремонт не шик, но ничего так. Тоже есть работа)
Если что, работаю только на жазе.

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 10 мар 2013, 14:36

Мне кажется это зависит больше от того насколько вам комфортно. Если тебе нравится обстановка, то настроение лучше. А когда настроение хорошее, то располагает к лучшим заработкам.

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: идеальное рабочее место

Сообщение per4ik » 11 мар 2013, 21:39

а мне очень нравится такой дизайн,со вкусом и ничего лишнего,всё стремлюсь к этому...)
Вложения
HcVmY_GMAac.jpg
хочу такое рабочее место

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей