идеальное рабочее место

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 28 фев 2013, 19:26

У меня отпуск один за другим надвигается. Весной евротур. В июне с семьёй в Болгарию. В сентябре возможно в Италию. Какой нафиг ремонт. Туризм круче. Конечно и ремонт не помешал бы. Но если выбирать между отпуском и интерьером, то я выбирают поездки. :viannen_3: И в принципе в моей комнате 5 лет назад делали ремонт. До сих пор всё отлично смотрится. Конечно не так клёво как на картинках свыше. Но не савок уж точно. ( Не считая люстры ) У меня есть очень клёвый шкаф. Ламинат, стеклопакет. Диван удобный, но просквиртованный. :viannen_3: Видела диваны круглые от 900 у. ёв. Но они не такие эффектные как Бильбао.
Вложения
round-divan5.jpg
round-divan4.JPG

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 28 фев 2013, 23:05

круглая кровать, которая первая - просто нечто! но 5 тыщ за кровать - слишком

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 01 мар 2013, 00:08

Прошу заметить от 5. Там раздвижная система может быть механическая. А может быть от пульта. Так самая простенькая от 5. А до даже и не знаю.

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 01 мар 2013, 00:11

Кстати Бильбао - это город в стране Басков ( Испания ). Там есть музей необычной формы. И как раз кровать выполнена в форме этого музея. Я в сентябре там была на экскурсии. И купила статуэтку на которой изображён этот музей. А через пару месяцев увидела фото этого дивана. Ирония судьбы. Влекут меня необыкновенные формы.
Я бы так чудесно смотрелась на этом диване. ммммммм

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 01 мар 2013, 00:57

Дефффчонки, вы не совсем понимаете психологию мемебров. Все эти диваны, гламур, люкс и а-ля дорогой отель - это скорее женский вкус. Идеальное рабочее место - не это все.
Как многоопытный режиссер постановщик 8) собственных коммерчески удачных вебкам шоу сделала сследующие выводы:

1)Идеальное рабочее место - то, которое задевает фантазию мужчины. Определенную. Это место сразу по заходу должно возбуждать определенные мысли, не просто оооо, красота тута. Нет. Именно сексуальную фантазию. И не абы какую. Надо знать на что работает твоя обстановка.
2) идеальное положение камеры - то, которое направлено на акцентуацию деталей именно той фантазии, на которую направлена обстановка. Все должно друг другу соответсововать.
3)идеальный свет - тот, при котором во-первых все что надо будет видно, во-вторых тот, при котором вы сами чувствуете себя королевнами и неотразимыми - это важно для самоуверенности на камере.

Обстановка а-ля дорогой бордель - уже не в моде. Экспериментируйте. Не буду вдаваться в детали своих шоу, но озвучу то, что лично бы я сделала, если бы в моей комнате вообще не на что было смотреть и никак это ситуацию не спасти.
Я бы, к примеру, купила бы армейскую палатку небольшую и установила посреди комнаты. Плюс некоторые походные причиндалы. И обязательно включила бы звукоряд а-ля птички в лесу. И играла бы в зависимости от личных данных и предпочтений девочку-скаута\армейскую шлюху\госпожу сержант. Как-то так)))))))
Ну я известный фрик, что уж тут)))))))
ЗЫ: мое мнение может не совпадать с мнением присутствующих в зале))))))

Luci

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Luci » 01 мар 2013, 01:11

Я бы вообще хотела шезлонг, пару пальм, и живую картину моря. А ещё лучше бассейн на фоне пальм. ЭЭЭх клёво тем кто живёт в жарких странах. И имеет дом с бассейном.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Natrina » 01 мар 2013, 02:21

идея интересная, но как палатку установить на полу? сразу видно что вы никогда палатку в лесу не устанавливали :)))
я хотела сделать свой интерьер а-ля студенческя общага - постеры на стенку письменный стол, стул, что там еще....
даже не знаю. да слушьте вы посмотрите этих топовых - многие девочки сидят на фоне белой стены и зарабатывают отлично,а у других интерьер и все порчее и нифига не прет.
пример все та же джунихартли :))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Natrina » 01 мар 2013, 02:22

нет, все же мне кажется заморачиватьсЯ с палаткой это слишком. скорее всего это себя не окупит

ket

Re: идеальное рабочее место

Сообщение ket » 01 мар 2013, 07:13

Я тоже считаю что дело совсем не в интерьере, сейчас у меня диван стоит на кухне возле окна. Но всёравно тоже очень хочется большую, красивую, кованную кровать, зеркальный шкаф купе, дорогой ламинат, кремовый длинношёрстный ковёр на полу и камеру с пультом чтоб можно было свободно передвигаться по комнате. В хорошем и удобном интерьере, работать удобно и приятно, а главное хочется.

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Dasha91 » 01 мар 2013, 11:47

А я собираюсь ремонт делать в комнате. Пока определяюсь с цветовой гаммой. Мне хочется комнату в розовом стиле. Розовенький диванчик, подушечки, шторки в розовом, всякие прибамбасы :Mauridia_17: :new_JC_cupidgirl:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Natrina » 01 мар 2013, 11:58

самый крутой интерьер на жасмине у КэринАсс. очень нравится мебель. чем меньше цветастости тем лучше

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение maria592 » 01 мар 2013, 13:24

Да ну он у нее лаконичный, ничего лишнего, ничего не отвлекает
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: идеальное рабочее место

Сообщение LinaMalina » 02 мар 2013, 13:02

У каринасс шикарная комната, спору нет. Стильно и элегантно. Но стоит такое великолепие у нас ого-го.. А работать чисто на интерьер тоже как-то не хочется :) Вот будет своя квартира...эх)

presidentmodel

Re: идеальное рабочее место

Сообщение presidentmodel » 02 мар 2013, 13:41

Всё это фигня, девочки.
Как показывает практика, рабочее место и атмосфера почти ничего не значат.
Камера - да, свет - да, мобильность - да. Но не рабочее место как таковое.
Бывает сядешь вся накрашенная нафуфыриная и никого, а бывает с кривым лицом после сна, без глаз, на полуразобранном диване :| - налетают только в путь. В тренде - естественность. Думаю так.

ЗЫ лично знаю примеры моделей, которые "на фоне ковра" делали столько, сколько у топовушек не бывает.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: идеальное рабочее место

Сообщение bazuka » 02 мар 2013, 14:58

Кто работает с двумя мониторами, удобно ? и как компоновать сайты если один монитор ? я вот сайты вкладками держу,то есть один сайт открытый. Может есть другой способ компановки?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 113 гостей