идеальное рабочее место

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Философия

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Философия » 28 мар 2013, 09:21

SmallCandy писал(а):Вот у меня еще вопрос как решить проблему...я хочу работать и стоя и сидя-лежа понимаю что камеру нужно двигать но вот в чем беда...у камеры горизонтальная картинка и чтобы я вместилась вертикально от головы до попы надо ее далеко поставить и я буду маленькой...как это сделать...другие модели посмотрю как то это делают...может камеры другие??
насколько мне известно, у камер разные углы обзора, вроде у последней логитеч (та,что с пультом) он больше. я сама на с 910 и у меня так же как и у вас.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение SmallCandy » 28 мар 2013, 14:22

Эх..а какая у логитек с пультом модель?дорогая?а то чет уже тесно мне под этой камерой))))
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Философия

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Философия » 28 мар 2013, 15:37

SmallCandy, да,но еще можно среди видеокамер узнать

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение SmallCandy » 28 мар 2013, 22:18

Да че то подумала...не буду новую брать пока это совсем не убью...с пола не пробовала....ну не все прям тело а лицо и до бедер...буду дальше эксперименты продолжать....надо придумать чтоб раз поставил и стоя...потом пепеставил и лежа....а у меня то поставить не на что то ксть на что так не видно что надо
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: идеальное рабочее место

Сообщение redssss » 29 мар 2013, 09:41

SmallCandy писал(а):Да че то подумала...не буду новую брать пока это совсем не убью...с пола не пробовала....ну не все прям тело а лицо и до бедер...буду дальше эксперименты продолжать....надо придумать чтоб раз поставил и стоя...потом пепеставил и лежа....а у меня то поставить не на что то ксть на что так не видно что надо
с пола хороший совет - подойдете ближе к камере, будут бесконечно длинные ноги и упругая попец в кадре, чуть-чуть головешки торчать.. хороший ракурс. а если нужно показать попку еще лучше или грудь - просто на пол опускаетесь и вуаля! 90% тела точно в кадре. остальное - сами додомают))

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение SmallCandy » 06 апр 2013, 09:54

Спасибо,все переехала в др комнату,обустроилась,музыку нашла
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 17 май 2013, 19:18

перепробовав много разных вариантов рабочего места, пришла к выводу, что для меня идеально, если оно ограничено 1 квадратным метром)) и я не суечусь и людям спокойнее, так что щас работаю на столе :-D :-D :-D

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: идеальное рабочее место

Сообщение DarkPrincess » 18 май 2013, 03:10

Rozochka писал(а):перепробовав много разных вариантов рабочего места, пришла к выводу, что для меня идеально, если оно ограничено 1 квадратным метром)) и я не суечусь и людям спокойнее, так что щас работаю на столе :-D :-D :-D
В смысле, лежа на столе?)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 18 май 2013, 10:58

DarkPrincess писал(а):
Rozochka писал(а):перепробовав много разных вариантов рабочего места, пришла к выводу, что для меня идеально, если оно ограничено 1 квадратным метром)) и я не суечусь и людям спокойнее, так что щас работаю на столе :-D :-D :-D
В смысле, лежа на столе?)

нет, сидя, коленопреклоненно, в позе лотуса))на фоне стены) правда свет оч красивый. Почему-то как оставляю себе пространство для передвижения - все становится сразу сложнее.
месяца 2 назад начала работать в клетке - тоже 1 кв. метр, оччч понравилось) так не суетно) но клетку щас не использую в связи со сменой имиджа

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: идеальное рабочее место

Сообщение DarkPrincess » 18 май 2013, 15:52

Вы на редкость оригинальны) Я пару раз работала, разлегшись на письменном столе, но в категории нюд это неудобно было...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 18 май 2013, 20:30

Спасибо)) экспериментирую понемногу)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Natrina » 20 май 2013, 14:11

я все никак не могу сделать так, чтобы и рабочее место было удобным и чтобы в гости кого-то можно было позвать не двигая перед этим мебель. в общем чтобы и удобно было и человеческий вид комнаты сохранить.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 20 май 2013, 20:30

edem0000 писал(а):расскажите про клетку??
клетка была в лучших традициях бдсм стиля, под мой имидж рабыни. местр квадратный, два метра высоту.
Когда заказывала - думала сейчас начнется что-то интересное, ан нет - особого ажиотажа не возникло, хотя моим тогдашних Господам естессно понравилось)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Lerka » 21 май 2013, 08:54

Natrina писал(а):я все никак не могу сделать так, чтобы и рабочее место было удобным и чтобы в гости кого-то можно было позвать не двигая перед этим мебель. в общем чтобы и удобно было и человеческий вид комнаты сохранить.
У меня уже гостей года два не было ;) превратила комнату только под удобство работы с вебкой :biggrin:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Rozochka » 21 май 2013, 17:25

edem0000 писал(а):
Rozochka писал(а):
edem0000 писал(а):расскажите про клетку??
клетка была в лучших традициях бдсм стиля, под мой имидж рабыни. местр квадратный, два метра высоту.
Когда заказывала - думала сейчас начнется что-то интересное, ан нет - особого ажиотажа не возникло, хотя моим тогдашних Господам естессно понравилось)
а какого цвета и где заказывали?
обычного металлического цвета, красить не стала ни какой. Заказывала у себя, в голландии)) у производителя собачьих вольеров :-D :-D :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей