идеальное рабочее место

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Амели » 11 мар 2013, 23:07

красивая комната, обои не проблема такие заказать в 3D, если конечно только на кровати работать, камера не будет захватывать всю комнату.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: идеальное рабочее место

Сообщение per4ik » 11 мар 2013, 23:52

Амели писал(а):красивая комната, обои не проблема такие заказать в 3D, если конечно только на кровати работать, камера не будет захватывать всю комнату.
у меня эта комната ассоциируется даже не с работой,а так чтобы глаз радовался...но мне о таком только мечтать... :russian:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Амели » 12 мар 2013, 00:52

мне тоже пока только мечтать на съемной квартире))))) На самом деле ничего в этой комнате нереального нет, да она красивая, уютная. Покрасить фиолетовой краской стены, повесить шторки сиреневые и кровать купить, ну и потолки, это не проблема вызвать мастера с гипсокартона за один день все зделает. У меня в квартире, только там мама живет, такая же комната только без фото обоев и потолок такой же и ковер и кровать евро, вот только все зеленом цвете. Каждый раз когда прихожу к себе домой и вспоминаю как же было хорошо в моей комнате работать, лежать на большой кровати. А сейчас на съемной только мечтать об этом, повесила я фото обои почти как на картинке тюльпаны, цветы только они фиолетовые, теперь мечтаю о большой кровати с красивой спинкой, но это нереально на съемную квартиру, разве что спинку от кровати ввиде фото обоев могу заказать и повесить на диван, будет жалкое подобие кровати)))))))))) А вы что тоже на съемной живете или пока средств не хватает на такою комнату?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: идеальное рабочее место

Сообщение per4ik » 12 мар 2013, 10:26

в том то и дело,в принципе ничего особенного...но я живу с родителями в однокомнатной и что-то ломать,рушить и делать новое мне никто не разрешает,поэтому и приходится постоянно работать на кухне,т.к. хоть там ковров нет :biggrin: .а на счёт съёмной,я вас понимаю,сама 2 месяца жила и как начала переезжать обратно домой,боже,откуда у меня столько вещей... :huyase: вот теперь опять задумываюсь квартирку снять,что-то вроде студии,но боюсь прогореть,т.к. я студентка и стабильных заработков у меня нет,потому что времени не хватает,да и дома постоянно кто шоркается.найти бы оптимальный выход... :facepalm:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Амели » 12 мар 2013, 13:47

ну так конечно в однакомнатной родители не разрешат зделать так как вам захочеться))) Если вы не с утра до вечера в универе, то можно снять квартиру жить и работать, хотя если не уверенны что сможете ее потянуть, лучше пока с родителями пожить до окончания университета)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ollly
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:55

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ollly » 16 мар 2013, 18:44

Скажите пожалуйста вот я когда вечером работаю, за окном темно и я включаю свой свет и получается отличная картинка, а когда утром, днём из окна палит светом даже за занавесками и очень слепит экран, лицо и всё становится очень ярким и неестественным.. что вы делаете в этой ситуации?...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Амели » 16 мар 2013, 22:25

жалюзи или фольга клеющая специально продается от солнца (стоит копейки)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ollly
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:55

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ollly » 17 мар 2013, 00:14

не солнце а обычный дневной свёт. к нему никак нельзя подстроиться?(((

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: идеальное рабочее место

Сообщение solaris » 17 мар 2013, 00:23

Ollly писал(а):не солнце а обычный дневной свёт. к нему никак нельзя подстроиться?(((
задернуть просто шторы, не?

Ollly
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:55

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ollly » 17 мар 2013, 00:26

solaris писал(а):
Ollly писал(а):не солнце а обычный дневной свёт. к нему никак нельзя подстроиться?(((
задернуть просто шторы, не?
я ж написала даже за занавесками не помогает всё равно просачивается

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: идеальное рабочее место

Сообщение solaris » 17 мар 2013, 00:43

Ollly писал(а): я ж написала даже за занавесками не помогает всё равно просачивается
просто нужны более тяжелые занавески и все..

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Lerka » 17 мар 2013, 01:00

solaris писал(а):
Ollly писал(а): я ж написала даже за занавесками не помогает всё равно просачивается
просто нужны более тяжелые занавески и все..
У меня жалюзи плюс плотные шторы.

Ollly
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:55

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ollly » 17 мар 2013, 01:10

Lerka писал(а):
solaris писал(а):
Ollly писал(а): я ж написала даже за занавесками не помогает всё равно просачивается
просто нужны более тяжелые занавески и все..
У меня жалюзи плюс плотные шторы.
bи вы получается электричество днём палите? немного нагорает?..........

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: идеальное рабочее место

Сообщение solaris » 17 мар 2013, 01:39

Lerka писал(а): У меня жалюзи плюс плотные шторы.
И что все равно плохо? А что у вас за камера? Может время сменить камеру на более современную? У меня С 910 при дневном свете за занавесками меня более менее устраивает, но беда что днем у меня нет времени совсем.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: идеальное рабочее место

Сообщение talismanclub » 18 мар 2013, 20:21

а вы автофокусировку убираете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей