идеальное рабочее место

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Natrina » 22 май 2013, 00:34

Lerka писал(а):
Natrina писал(а):я все никак не могу сделать так, чтобы и рабочее место было удобным и чтобы в гости кого-то можно было позвать не двигая перед этим мебель. в общем чтобы и удобно было и человеческий вид комнаты сохранить.
У меня уже гостей года два не было ;) превратила комнату только под удобство работы с вебкой :biggrin:
ко мне сегодня подруга в гости напросилась. я уже и не знала как отмазаться, пришлось все-же позвать. так столько проблем - все тойсы попрятать, обувь, оутфиты. ну всю специфичную утварь какая есть пришлось распихать по шкафам. так все равно она доебалась - почему у нас кровать стоит в большой комнате, а в маленькой еще одна кровать , мол мы че с мужем на разных кроватях в разных комнатах спим. а другая подруга спрашивала где у меня рабочее место, если у кровати стоит комп - тут же не удобно так работать (по легенде я работаю дома фрилансером) ненавижу что-то врать и выкручиваться и вообще какое кому дело.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: идеальное рабочее место

Сообщение maria592 » 22 май 2013, 03:24

Natrina
гостевая комната епти. А второй надо было сказать что удобнее лежа работать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ooh! Bunny » 23 окт 2013, 10:02

ох я не одна такая с неудобными условиями для вебки. кто то и в однокомнатной умудряется работать! живу с родителями в двухкомнатной, поставила самую дешевую дверь поклеила новые обои работаю за столом с настольной лампой (работаю украдкой) :facepalm: и ощущаю на себе все недостатки - темно и некоторые хотят видеть меня лежа... а о таких апартаментах только мечтать. сегодня занималась сексом на шинах у парня дома. думаю мемам бы такое вкатило. :biggrin:

Шкодница
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:42

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Шкодница » 23 окт 2013, 11:58

;)
Последний раз редактировалось Шкодница 16 июл 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ooh! Bunny » 23 окт 2013, 12:03

Шкодница писал(а):HotBritney22
ой какая красота, это моя слабость... Блин, ну что вы наделали, мне теперь хочется всё поменять в своей спальне, хотя купила её только пол года назад )))
Как бы я хотела иметь отдельную комнату чисто для работы. Ну или если б я хотя бы одна жила, то было б проще. А так каждый день всё убираю, переставляю... Иной раз как подумаю об этом и настроение садиться работать вообще пропадает. Всё жду когда моя придуравашная соседка по лестничной клетке куда -нибудь свалит, а я у неё квартиру куплю и оборудую её полностью для работы. Эх, мечты...
а вы в коммунальной квартире живете?

Шкодница
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:42

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Шкодница » 23 окт 2013, 12:23

;)
Последний раз редактировалось Шкодница 16 июл 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Ooh! Bunny » 23 окт 2013, 13:24

у вас тогда очень вдохновляющая мечта) выкупить квартиру у соседки ;)

Шкодница
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:42

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Шкодница » 23 окт 2013, 23:36

;)
Последний раз редактировалось Шкодница 16 июл 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: идеальное рабочее место

Сообщение Yulya_elle » 31 окт 2013, 02:58

HotBritney22 писал(а):Кто знает где купить зеркала на стену, которые клеятся квадратами и получается цельная зеркальная стена?
ikea
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: идеальное рабочее место

Сообщение FuckYeah » 11 фев 2015, 22:53

Natrina писал(а):
Lerka писал(а):
Natrina писал(а):я все никак не могу сделать так, чтобы и рабочее место было удобным и чтобы в гости кого-то можно было позвать не двигая перед этим мебель. в общем чтобы и удобно было и человеческий вид комнаты сохранить.
У меня уже гостей года два не было ;) превратила комнату только под удобство работы с вебкой :biggrin:
ко мне сегодня подруга в гости напросилась. я уже и не знала как отмазаться, пришлось все-же позвать. так столько проблем - все тойсы попрятать, обувь, оутфиты. ну всю специфичную утварь какая есть пришлось распихать по шкафам. так все равно она доебалась - почему у нас кровать стоит в большой комнате, а в маленькой еще одна кровать , мол мы че с мужем на разных кроватях в разных комнатах спим. а другая подруга спрашивала где у меня рабочее место, если у кровати стоит комп - тут же не удобно так работать (по легенде я работаю дома фрилансером) ненавижу что-то врать и выкручиваться и вообще какое кому дело.
ну мало ли вторая кровать для гостей допустим....что такого? А вы тойсы и наряды после рабочего дня не убираете?Я вот каждый раз все все убираю))) раньше когда была камера на штативе было сложенее с этим-оставляла

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: идеальное рабочее место

Сообщение CaramelLips » 12 фев 2015, 13:34

а мне видимо с изначальной расстановкой мебели повезло, ничего не меняю не переставляю все как раз влазит что надо )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей