Переезд в другую страну

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Переезд в другую страну

Сообщение maria592 » 05 фев 2013, 21:48

Cat1993 писал(а):Maria я не могу понять вы чего так на парня....
При чем тут интернет и съем квартиры??? При чем тут виза? Я думаю если человек ищет попутчика то визу он получит если еще не получил, и в состоянии снять квартиру и заплатить за интернет.
В чем проблема то?
Я думаю человек ищет попутчика который не побоится бытовых проблем и в состоянии позаботиться о себе в чужой стране :)
Сама формулировка "сначала на месяц" предполагает что человек впринципе не понимает куда едет, и тянет за собой других людей.
Америка это не Тайланд, Вьетнам, Камбоджа или Еипет. Там не снять просто так квартиру с интернетом на месяц.
Поскольку я участвую в лотерее на гринкард в этом году, то тщательно фильтровала информацию по поводу переезда в США и имею представление о примитивных бытовых вопросах проживания в США
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Переезд в другую страну

Сообщение LinaMalina » 05 фев 2013, 22:32

Не исключено, что мальчик уже выиграл или получил визу. Я знаю реального человека, который выиграл гринкард и поехал сначала "на разведку". Правда, не знаю, чем закончилась у него история. Но! При желании не составит большой проблемы найти жильё с интернетом. Все эти вопросы решаются... при помощи денег) Интернет там, кстати, действительно наааамного дороже, чем в странах снг. Но я не думаю, что если человек собрался в сша, то он не найдёт 200-300 долларов на обеспечение связи. Вот как. Жильё можно снимать тоже за 500-600 долларов. Не пейнтхаус, конечно, но маленькую уютную студию со всем необходимым за такие деньги снять реально (Я говорю не про такие штаты, как Нью Йорк, Майами или Лас Вегас - там цены другие). Информацией в данный момент я владею, так как на лето запланировала поездку в США.
Не нападайте на мальчика)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Переезд в другую страну

Сообщение maria592 » 05 фев 2013, 23:11

Экстаз писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! Я молодой парень, (гей). Ищу парня или девушку для переезда в другую страну. Предпочтение отдаю США, но все можно изменить. Очень хочется найти человека, с которым могли бы подружиться и кто тоже работает моделью. Для начала можно съездить на время, посмотреть страну и получит дополнительную информацию. Более подробно при личном общении. Пишите в лс, дам скайп. Пожалуйста, писать только адекватным людям, которые тоже хотят и могут переехать в другую страну.
LinaMalina вы внимательно читали?
Он не выиграл и не получил визу еще даже.
Если вы владеете информацией то должны понимать что такие формулировки это бред. Ога посмотреть страну, ну да месяц в одном городе, месяц в другом. Каждый раз новая квартира, кажый раз откаты как вы говорите "решить за деньги".
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Cat1993 » 06 фев 2013, 02:11

Мария вот я все таки не понимаю что вы так на него злитесь. Ну не получил он визу допустим, и что?????? Значит получит, когда найдет попутчика
Я вчера кстати залезла на сайт , после того как вы написали про то , что жилье снять невозможно, квартиры в нью-йорке от 1700 в месяц, залог 700 вместе с газом и интернетом. А за 2000 так ваще супер пупер. Нужно сразу заплатить за 5 месяцев? Пожалуйста! За год? Пожалуйста! :)
Ладно, раздули из мухи слона.
А я сильно хочу поехать, но не могу :(

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Переезд в другую страну

Сообщение maria592 » 06 фев 2013, 02:22

да я не злюсь, бесит тупость человеческая. Так еще и тянет за собой других. Жилье то не проблема, проблема в дополнительных расходах на съем и обустройство, да и на месяц не сильно любят сдавать квартиры. США этож не Тай, купил билет и поехал скитаться.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Cat1993 » 06 фев 2013, 02:32

maria592 писал(а):да я не злюсь, бесит тупость человеческая. Так еще и тянет за собой других. Жилье то не проблема, проблема в дополнительных расходах на съем и обустройство, да и на месяц не сильно любят сдавать квартиры. США этож не Тай, купил билет и поехал скитаться.
Так у него деньги то есть :) вы с чего взяли что денег нет. Он же написал , ищет того кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ
А вот лично мне легче поехать в Америку чем в Тай или Египет.
Я вот только не пойму про грин карту. Это что, надо заполнить анкету, и ждать? А если не дадут, а ты как дурак ждешь???? А потом еще год, и ты опять как дурак ждешь.....мдааа :)
Вообще, надо конечно подать на визу, а то мне уже за 30 а я там ни разу не была. Полный провал

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Переезд в другую страну

Сообщение maria592 » 06 фев 2013, 02:52

Cat1993 писал(а):
maria592 писал(а):да я не злюсь, бесит тупость человеческая. Так еще и тянет за собой других. Жилье то не проблема, проблема в дополнительных расходах на съем и обустройство, да и на месяц не сильно любят сдавать квартиры. США этож не Тай, купил билет и поехал скитаться.
Так у него деньги то есть :) вы с чего взяли что денег нет. Он же написал , ищет того кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ
А вот лично мне легче поехать в Америку чем в Тай или Египет.
Я вот только не пойму про грин карту. Это что, надо заполнить анкету, и ждать? А если не дадут, а ты как дурак ждешь???? А потом еще год, и ты опять как дурак ждешь.....мдааа :)
Вообще, надо конечно подать на визу, а то мне уже за 30 а я там ни разу не была. Полный провал
каждый год в октябре проводят лотерею, это не как обычная виза, а вид на жительство на 10 лет. т.е ты с этой картой будешь иметь все права и обязанности американцев.
А так да, обычно 1 мая объявляют результаты лотереи.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Переезд в другую страну

Сообщение LinaMalina » 06 фев 2013, 04:23

А вы не слышали про людей, которые выигрывают карту, но так до посольства и не доезжают? Ну и тем более не доезжают до америки) То есть могли бы, но что-то поменялось, передумалось. Я это к тому, что разные ситуации бывают, и мы всей ситуации не знаем. Поэтому я считаю, что лучше бы всё не переворачивать в негативную сторону, когда информации недостаточно :)
То, что он там кого-то в болото за собой тянет ... так он же не обещает, что там будет сказка :) И тем более, тут все девочки и мальчики взрослые и самостоятельные.)) Каждый самостоятельно думает своей головушкой над такими серьёзными вопросами, а надеяться на кого-то заранее не очень правильно.
Вообще, забавно то, что мальчику пофиг, а мы тут развели дискуссий:)))) Пойду лучше дрочеров порадую :)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Amidvo » 08 фев 2013, 10:57

Я в апреле лечу в Штаты по туристической трёхлетней визе (18 дней планирую, но находиться каждый визит можно до 3 месяцев, в зависимости от настроения пограничника в аэропорту). США действительно намного дороже Азии, но не дороже Европы. Квартиру найти не сложно, например, на том же airbnb.com, причём, с оплаченным Интернетом.
Но зачем лететь жить в Штаты? Там же скучно и не красиво, нет интересной истории, нет собственных гастрономических традиций. Пару раз слетать как туристу - за глаза хватит.
Хотя лично я лечу в Америку впервые, поэтому пока все мысли не подкреплены ничем, кроме информации, почерпнутой из Интернета.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Переезд в другую страну

Сообщение LinaMalina » 08 фев 2013, 11:07

А как вы получили визу туристическую? Я по J-1 визе планирую, оформить туристику на три года - что-то из рода нереального везения :)
По поводу жизни в США.. тут уж на вкус и цвет. Есть у меня знакомая пара семейная, там 2 года. Живут припеваючи и когда недавно приезжали погостить в Беларусь, сказали, что, мол, вернулись в ад, страну абсурда и маразма. И скорее бы домой, в штаты. А некоторым не идёт Америка вообще, не то.

Luci

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Luci » 08 фев 2013, 11:54

О. Мой дядя из Канады прилетал в РБ. Тоже сказал что знал что здесь плохо, но что до такой степени.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Amidvo » 08 фев 2013, 12:08

LinaMalina писал(а):А как вы получили визу туристическую? Я по J-1 визе планирую, оформить туристику на три года - что-то из рода нереального везения :)
пришёл в Консульство и получил ;)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Переезд в другую страну

Сообщение LinaMalina » 08 фев 2013, 18:09

Amidvo писал(а):
LinaMalina писал(а):А как вы получили визу туристическую? Я по J-1 визе планирую, оформить туристику на три года - что-то из рода нереального везения :)
пришёл в Консульство и получил ;)
А трудоустройство? Там же надо обязательно подтвердить, что вы в состоянии себя обеспечить на путешествия. С рабой в вебкаме.. И вообще звучит странно: "Пришёл и получил". Везунчик, однако :))

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Переезд в другую страну

Сообщение maria592 » 08 фев 2013, 18:35

LinaMalina
ну так то в юс посольство нужен только паспорт и оплаченный сбор. Сколько уже твердят об этом на форуме винского, а все равно про какието справки говорят, уже два тур агенства усералось и доказывало мне что туда нужны справки.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Переезд в другую страну

Сообщение Amidvo » 09 фев 2013, 07:45

Теоретически справки не нужны (у меня не попросили), но врать в анкете про трудоустройство - на свой страх и риск
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей