А какая у Вас сегодня стоит цена?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Z@R@Z@
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:29

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Z@R@Z@ » 08 янв 2014, 10:58

комнату открыла давно, онлайн вышла впервые две недели назад, по сути активно работаю неделю. Цена стоит 1,99 и 2,99. Сегодня за 2,5 часа 80 $. На второй странице, хотя несколько дней назад была на первой. Вот и думаю, очень хочется поднять цену, но вроде как не тороплюсь ли я, новенькая ведь, постоянников ещё не набила. Первые дни прыгала скакала, сейчас устала. Вчера впервые был длинный разговорный приват на час (английский у меня не айс как я считаю) и всё, меня как подменили, лень теперь жопу поднять.

P.S подумала и поставила 2,49 и 3,49, посмотрим...

Z@R@Z@
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:29

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Z@R@Z@ » 08 янв 2014, 12:56

и сразу стало всё ооооочень печально, завтра обратно поменяю (

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Ametista » 08 янв 2014, 13:19

Под новый год подняла цену 3.99 и эксклюзив 4.99 . И приваты действительно качественнее стали, даже если скородрочеры заскакивают, по деньгам все равно получается норм. Человека 2 за смену жалуются, что дорого, но это их проблемы, цену я снижать не собираюсь.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение BusinkaMoja » 08 янв 2014, 13:42

Блин вот так обидно,стрим плотит всего 30 процентов,банкинг забирает 10%+% за вывод средств,что в итоге остается....меньше 20 процентов на руки(((((((((( :mad:
С Новым Годом девочки!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Kriria » 08 янв 2014, 23:33

BusinkaMoja писал(а):Блин вот так обидно,стрим плотит всего 30 процентов,банкинг забирает 10%+% за вывод средств,что в итоге остается....меньше 20 процентов на руки(((((((((( :mad:
С Новым Годом девочки!
ну вообще-то нет, банкинг забирает 10% от заработка, а не от всех денег, зхначит на руки чуть больше 20%, около 25

Аватара пользователя
MaxySweet
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 07:44

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение MaxySweet » 09 янв 2014, 05:55

Пока стабильно работаю с Combo 60/40 на флирте (правда, когда рейтинг сильно падаю, ставлю на какое-то время мультиюзер 15), 2.99 Prem/3.49 Exclus на стриме и 2.49 на жасе...

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Julia... » 10 янв 2014, 17:51

panther писал(а):Кто то работает в non nude? Какая у вас цена?
у меня стоит 2.04 и эксклюзив 2.99, хочется поднять, но боюсь что не будут заходить

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение anabel » 10 янв 2014, 18:00

Я после праздников опустила до 1.99 и 2.99, до них была 2.49 и 2.99.
На прибыли вынужденный демпинг не особо отразился :)
Я выхожу ненадолго и не каждый день :)
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Sandra8 » 28 мар 2014, 15:38

MarrikaLove писал(а):Я на всех сайтах максимальную цену ставлю. Гулять так гулять! ;)
И как у вас дела идут,не жалуются? Ходят? Я тоже хочу на максимум для эксперемента поставить,самую низкую как-то день поработала не скажу что лучше стало,но требования у халявщиков выше,типа одень колготки до привата и зайдет в премимум и указания дает.Не стоит того ваще,пыхтела помню минут 15 в итоге 4 бакса и вышла,Нафиг такое. У меня к еще только стрип и ласки без игрушек. Мне интересно кто-нибудь работает по высокой цене без хардкора и без игрушек. Есть такие? И вообще так бывает? Идет ли народ?

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Rozochka » 28 мар 2014, 16:06

Sandra8 писал(а):Мне интересно кто-нибудь работает по высокой цене без хардкора и без игрушек. Есть такие? И вообще так бывает? Идет ли народ?
Канешна, работает) и канешно ,идет народ. тут все зависит от strong personality, как мне кажется)

DollGlamour

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение DollGlamour » 28 мар 2014, 16:08

Конечно есть такие-сейчас самое время повышать цены до потолка!Особенно если вы на стримейте!Я вот тоже поставила себе 15$ в минуту и просто устала уже отбиваться от этих приватов бесючих.Откроюсь на 3 часа,срублю бабла немеренно и выключусь.За это время меня так задалбливает улыбаться и посылать им поцелуйчики!Ну а кому легко ,когда 90% приватов по 15$?((И главное если бы заходил один,так их по 5-6 человек сидят,я не успеваю улыбаться!!!Ужасно,меня бесят они.А еще эти голды по 100$ за то,чтобы я просто написала им ХЕЛЛОУ....Всё это дико раздражает,это не каждому по силам,тут нужна выдержка и нервы железные.Может перейти в другую категорию,а то надоело в нон нуде сидеть. :huyase:

Ой,забыла добавить,сижу на пятой странице,с мутной камерой с ноута ,интернет еле тянет ,но ничего,сидят и платят,игрушек не спрашивают,ко мне одни олигархи ходят на улыбку посмотреть :biggrin:

meme1

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение meme1 » 28 мар 2014, 17:00

DollGlamour писал(а):Конечно есть такие-сейчас самое время повышать цены до потолка!Особенно если вы на стримейте!Я вот тоже поставила себе 15$ в минуту и просто устала уже отбиваться от этих приватов
хахаха :biggrin: если не сейчас,то когда?)))) повысим все цены на стриме до 10$ и будем ждать с моря погоды,не жизнь,а малина))) авось, один пвт в неделю и словим :-D зато останемся при своей strong personality

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя