А какая у Вас сегодня стоит цена?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Irma » 30 июл 2013, 09:06

С ценами понятно, но одна девушка написала, что не может очень долго сидеть перед камерой, что не молодеет и сил не прибавляется(( я 3 года работаю и вижу. что многие девушки и женщины сильно изменились внешне. 2 года назад был у меня мембер в привате, спросил. новенькая ли я? ответила 1 год. Он сказал, что свежо выгляжу, что другие прожженные..........Вот тогда-то я и задумалась, что долго работать - удар по здоровью и внешности. Не хочу, чтобы обо мне также сказали :) Скорей бы сентябрь да в Крым отдыхать!

kittymeow
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:42

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение kittymeow » 30 июл 2013, 10:03

Меня эта работа очень изменила внешне в лучшую сторону)я стала ухаживать за собой,как надо. Единственное,что могу сказать:"Любая физическая работа дает о себе знать,если работать без отдыха." Но минус у меня-хуже стало зрение. Я только радуюсь тому,что хотя бы деньги зарабатываю. У меня девочка знакомая работает за неолшую зарплату в банке, по 10 часов за монитором и тоже зрение село. Только у нее нету денег его теперь поправить,да и просто от зарплаты к зарплате живет

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 30 июл 2013, 12:16

Как узнать на какой я странице на Жасе? Может цену поднять, если в друг я не в самой заднице :tickle:

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение marimari » 30 июл 2013, 12:25

WhatIsLove писал(а):Как узнать на какой я странице на Жасе? Может цену поднять, если в друг я не в самой заднице :tickle:
зайдите через анонимайзер и посмотрите.
Я на 10-12 странице поднимала до 2,49 и ничего не изменилось

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 30 июл 2013, 13:09

Я не знаю, что это такое и где его взять анонимайзер этот. Погуглить? А если я просто свою страну разблочу, увижу себя? Спасибо за совет в любом случае.

klo
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:02

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение klo » 30 июл 2013, 13:10

скажите а для категории парни 2,49 это адекватная цена со стажем год или можно больше, согласно графика больше всех на 1,99 сидят неужели оборот трафика + затраченные силы=больше пвт?

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 30 июл 2013, 13:37

Жесть. Через анонимайзер не получилось посмотреть, он почему-то выдаёт только первую страницу сайта, а перелистнуть никак не получается. Зашла, заблочив свою страну. Офигеть, я на 2 странице. Причём то снизу то сверху. Блин, это если я реально на второй странице и мемов нифига нет, то что происходит у тех девочек, которые дальше по списку??? Вот это жесть...

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение marimari » 30 июл 2013, 14:22

WhatIsLove писал(а):Жесть. Через анонимайзер не получилось посмотреть, он почему-то выдаёт только первую страницу сайта, а перелистнуть никак не получается. Зашла, заблочив свою страну. Офигеть, я на 2 странице. Причём то снизу то сверху. Блин, это если я реально на второй странице и мемов нифига нет, то что происходит у тех девочек, которые дальше по списку??? Вот это жесть...
вы старую или новую версию смотрели? В новой я так и не поняла как ранжируются комнаты. В старой версии по колличеству оценок во фри чате.
По-моему более информативно смотреть старую версию.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение lelya » 30 июл 2013, 14:53

WhatIsLove
зайдите по старой версии и проверьте сортировку, чтобы делать выводы она должна быть most popular. У вас скорее всего стоит classic view или recommended for you

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 30 июл 2013, 18:36

Я заходила на сайт http://www.livejasmin.com. Это старая версия? Попробую ещё с сортировкой поиграться.
Спасибо, девочки, что подсказали. Я совсем упустила из виду, что модель первые минуты он-лайн выше в листинге.
В классик вью я на 7 странице. В мост попьюлар на 11. Это уже больше похоже на правду.

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Cage » 31 июл 2013, 18:50

WhatIsLove писал(а):Как узнать на какой я странице на Жасе? Может цену поднять, если в друг я не в самой заднице :tickle:
Страницы уже давно динамические. На старую версию Жасмина и искусственные сортировки не смотрите. Я считаю, что трафик теперь распределяется значительно более равномерно и гибко чем раньше (чем 1.5 года назад).

Решение о повышении цены нужно принимать на основании данных о 3 факторах:
- текущий процент приватов (продолжительность приватов за 100 последних часов работы делить на 100),
- текущая динамика (уже писал об этом подробнее),
- качество работы (в том числе работа во фри и приватах).

Есть две ситуации, при которых может быть выгодно поднять цену:

1.
Высокий процент приватов при закономерном замедлении динамики.
В этом случае бывает целесообразно повысить цену даже себе в убыток (в расчете на большие заработки с новым ценником в будущем).

2.
Прогнозируемое падение процента приватов полностью компенсируется более высокой ценой.
Это можно подсчитать по формуле:
[новый % приватов] = (текущая цена)*(текущий % приватов) / (новая цена)

Если прогнозируемый % приватов с новой ценой больше расчетного нового % приватов, то повышение цены выгодно даже чисто по деньгам.

Пример:
текущая цена - 1.99
новая цена - 2.49
текущий % приватов - 50%

[новый % приватов] = 1.99*0.50 / 2.49 = 0.3996 = 40%
Если есть уверенность (прогноз), что процент приватов с новым ценником не упадет ниже 40%, то цену можно выгодно повысить.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение capitoshka » 31 июл 2013, 19:44

Cage, по тому как Вы, почему-то всегда правильно оцениваете мою ситуацию, могу с уверенностью предположить, что Вы знаете, кто я есть на сайте=))))) Может, вы можете мне посоветовать, стоит ли повышать цену?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 31 июл 2013, 19:59

Спасибо, Кэйдж. Процент приватов у меня то густо, то пусто :biggrin: Поэтому повышать сейчас, когда итак кризис, я конечно же не буду. Касательно работы в приватах - я выкладываюсь, разговариваю, стараюсь, чтобы клиент остался доволен. С грубиянами, конечно, сложнее, но тоже стараюсь не раскисать. Во фри теперь сложнее. Когда есть приваты, быть дружелюбной и улыбчивой гораздо легче, это ни для кого не секрет. А когда их нет... Натянутой улыбкой никого не обманешь. И ещё я не работаю с игрушками. Есть девочки по цене выше 1.99, работающие без игрух?
Если верить Жасминеру, мой процент приватов в июле 30. :facepalm: Куда уж тут повышать...

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение talismanclub » 31 июл 2013, 20:16

Есть :)

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Cage » 01 авг 2013, 13:12

capitoshka писал(а):могу с уверенностью предположить, что Вы знаете, кто я есть на сайте=))))) Может, вы можете мне посоветовать, стоит ли повышать цену?
Даже если бы я знал Ваш ник на сайте, чтобы раздавать советы, нужно хорошо разбираться в Вашей работе. Если текущий процент приватов еще можно оценить быстро и достаточно точно, то оценка динамики (и тем более общего уровня качества работы) требует более комплексного и длительного анализа.

В любом случае повышение цены - это всегда риск. Оценка собственных показателей работы позволяет только
- снизить риски,
- сделать повышение цены более обоснованным,
- получить больше уверенности, что это правильное решение :).

Пару рекомендаций я скинул Вам на мыло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей