А какая у Вас сегодня стоит цена?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение saraconnor » 01 авг 2013, 17:16

WhatIsLove писал(а):Спасибо, Кэйдж. Процент приватов у меня то густо, то пусто :biggrin: Поэтому повышать сейчас, когда итак кризис, я конечно же не буду.
О каком кризисе речь, новичку поясните :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение solaris » 01 авг 2013, 17:45

saraconnor писал(а):
WhatIsLove писал(а):Спасибо, Кэйдж. Процент приватов у меня то густо, то пусто :biggrin: Поэтому повышать сейчас, когда итак кризис, я конечно же не буду.
О каком кризисе речь, новичку поясните :)
Экономический кризис в Европе и США...многие люди потеряли работу там..им не до вебкам герлс как вы понимаете.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Natrina » 03 авг 2013, 00:09

жасмин расширил ценовой диапазон. теперь появилась цена 4,49 и 4,99. Банни и Раиса повысили цены. Видела еще одну модель которая 4,99 сразу поставила.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 03 авг 2013, 09:13

Они как будто издеваются. Тут с 1.99 никто не идёт. С чего это они решили расширить диапазон? Может, у всех на Жасе сейчас офигенно прёт и только я неудачница? :facepalm:

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Cage » 03 авг 2013, 13:53

Natrina писал(а):жасмин расширил ценовой диапазон. теперь появилась цена 4,49 и 4,99. Банни и Раиса повысили цены. Видела еще одну модель которая 4,99 сразу поставила.
Натрина, глянь на прошлой странице, я выкладывал картинку с гистограммой распределения цены. У меня есть еще более свежие данные (список моделей за июль, ценники моделей по состоянию на 1 августа). Количество моделей, работающих по 4.99, увеличивается. Их уже 36.

По моим данным Банни и Раиса работают как раз по 3.99. Сомневаюсь, что они решатся повысить цены. Особенно Банни, у которой и так заниженный процент приватов (64.1%) по сравнению с другими топовыми.

WhatIsLove писал(а):Они как будто издеваются. Тут с 1.99 никто не идёт. С чего это они решили расширить диапазон? Может, у всех на Жасе сейчас офигенно прёт и только я неудачница? :facepalm:
1. Даже если у сайта дела идут плохо, у некоторых моделей все очень даже хорошо. Почему бы не дать им возможность повысить цену? Это всего лишь возможность. Пусть пользуются те, кому это нужно.

2. По моим данным в прошлом месяце Жасмин установил новые рекорды сайта по продолжительности и количеству приватов в категории Girls.

3. Очевидно, "офигенно прёт" не у всех. Думаю, в вебкаме таких подавляющее меньшинство (как, в общем-то, и везде). Закон Парето :).


Если Вы сформулируете определенные критерии для Вашего "офигенно прёт", я могу попробовать подсчитать, сколько моделей из категории Girls соответствовали Вашим критериям успешности в июле ;).

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Natrina » 03 авг 2013, 14:00

банни работет за 4,49 а раньше работала за 3,99. Раиса сейчас работает за 3,99, а раньше работала за 3,49
могу даже подсчитать сколько $ в час вышло у каждой топовой за июль кому интересно

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение alla83 » 03 авг 2013, 14:16

Natrina писал(а):банни работет за 4,49 а раньше работала за 3,99. Раиса сейчас работает за 3,99, а раньше работала за 3,49
могу даже подсчитать сколько $ в час вышло у каждой топовой за июль кому интересно
я тока что банни посмотрела у нее 2.99 стоит )

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение alla83 » 03 авг 2013, 14:22

Cage писал(а):
Natrina писал(а):жасмин расширил ценовой диапазон. теперь появилась цена 4,49 и 4,99. Банни и Раиса повысили цены. Видела еще одну модель которая 4,99 сразу поставила.
Натрина, глянь на прошлой странице, я выкладывал картинку с гистограммой распределения цены. У меня есть еще более свежие данные (список моделей за июль, ценники моделей по состоянию на 1 августа). Количество моделей, работающих по 4.99, увеличивается. Их уже 36.

По моим данным Банни и Раиса работают как раз по 3.99. Сомневаюсь, что они решатся повысить цены. Особенно Банни, у которой и так заниженный процент приватов (64.1%) по сравнению с другими топовыми.

WhatIsLove писал(а):Они как будто издеваются. Тут с 1.99 никто не идёт. С чего это они решили расширить диапазон? Может, у всех на Жасе сейчас офигенно прёт и только я неудачница? :facepalm:
1. Даже если у сайта дела идут плохо, у некоторых моделей все очень даже хорошо. Почему бы не дать им возможность повысить цену? Это всего лишь возможность. Пусть пользуются те, кому это нужно.

2. По моим данным в прошлом месяце Жасмин установил новые рекорды сайта по продолжительности и количеству приватов в категории Girls.

3. Очевидно, "офигенно прёт" не у всех. Думаю, в вебкаме таких подавляющее меньшинство (как, в общем-то, и везде). Закон Парето :).


Если Вы сформулируете определенные критерии для Вашего "офигенно прёт", я могу попробовать подсчитать, сколько моделей из категории Girls соответствовали Вашим критериям успешности в июле ;).
давайте я! офигено прет это значит больше 5 тыс $ в период еще и работая не каждый день) много таких ??? огласите весь список ???

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение alla83 » 03 авг 2013, 14:41

alla83 писал(а):
Natrina писал(а):банни работет за 4,49 а раньше работала за 3,99. Раиса сейчас работает за 3,99, а раньше работала за 3,49
могу даже подсчитать сколько $ в час вышло у каждой топовой за июль кому интересно
я тока что банни посмотрела у нее 2.99 стоит )
это она оказывается для кого то спецом поменяла! щас опять 3.99!

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 03 авг 2013, 15:57

Не травите душу, Cage. Я тут себя успокаиваю мыслями о том, что у всех сейчас не очень. А вы мне списки счастливцев решили подготовить, чтоб только осталось одно - осознать свою ущербность и пойти повеситься. :-D
Прёт для меня - это когда перерывы между приватами не более 10 минут. 250-300 у.е. за 8-10 часов.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение WhatIsLove » 03 авг 2013, 18:03

Ну, не знаю, не знаю. Сижу сегодня на Жасе 8 часов где-то - 138 с копейками. Только последние пару часов проснулись они немного. Думаю на стриме комнату открыть. Там хорошо, где нас нет походу :biggrin:

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Cage » 03 авг 2013, 21:31

alla83 писал(а):давайте я! офигено прет это значит больше 5 тыс $ в период еще и работая не каждый день) много таких ???
WhatIsLove писал(а):250-300 у.е. за 8-10 часов.
Желание привязать успешность к заработкам логично и понятно. Но тут Вы застали меня врасплох, поскольку вычислить это быстро у меня не получится. Раньше я вообще не представлял, как это сделать. Теперь представляю, но эта задача для меня не такая простая, как "жонглировать" стандартными статами типа: время работы, время приватов, процент приватов и т.п.
Думаю, рано или поздно я научусь вычислять и это :)

HotBritney22 писал(а):Интересно сколько за период может заработать модель с процентом приватов 60 по цене 2,99 и работая 6 часов 5-6 дней в неделю? сложно посчитать, но просто приблизительно сумму для сравнения.
70 часов за период (в среднем), 60% приватов, цена 2.99 $/min.

С учетом возрастающего процента выплат, но без учета типсов, подглядок, двойных/тройных приватов и т.п. получается 3620$. Это соответствует 48% выплат.

Реальная сумма (с учетом тех заработков, которые мы не учли) будет зависеть от особенностей работы и процента приватов (это дополнительные 10%-30%). Процентов на 10 сумму можно увеличивать смело.

Моя итоговая оценка заработка:
4000$ за период.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Natrina » 03 авг 2013, 22:28

это фигня, никогда вы так не подсчитаете. я уверена есть модели которые за 1,99 зарабатывают больше тех, кто работает за 2,99. я работала 70 часов в период (2 недели) за 1,99 и сидела 70% в привате и зарабатывала больше, чем вы тут насчитали. иногда мемберы по 3-4-5 в приваты заскакивают, иногда берут тво вэй аудио , иногда большие сюрапризы делают. ну сидит модель 60% в привате за счет какого-нибудь постоянника, который с ней один сидит, а у меня в это время за 1,99 сразу несколько заскакивают.
а с чего вы взяли что вы с ценником 2,99 будете 60% в привате?
хотя я повышала цену и заработала больше, но у меня шли хорошо. теперь вот плохо идут. может опять понижу, чем во фри сидеть

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение Nikki » 04 авг 2013, 04:34

Как мне не стыдно, но я тоже сдалась. По 2.99 работа идет очень плохо. Перешла на 1.99. Теперь хоть приваты потоком и без долгих уговоров, а это значительно повысило мое время онлайн. Спасибо, Cage. Вы меня ооочень успокоили статистикой по ценам. Теперь я хоть ущербной себя не чувствую.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: А какая у Вас сегодня стоит цена?

Сообщение twixa » 04 авг 2013, 08:08

Ну,для примера вам приведу девушку,общаемся очень давно,она сидит на Жасе на 1й-2й страницах(если больше 800 девушек онлайн то на 2й),у нее цена 2.99. Она в день работает 3-4 часа,иногда не выходит пару дней. Приватов долго надо ждать,какой % не знаю,может 45. В период не менее 1600 долларов стабильно,меньше никогда не было. Самый большой заработок был 3500 за период. Но она шла к первой странице около 2х лет и ценник сменила на 2.99 только когда была на 2й странице.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя