Неадекватный мембер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Неадекватный мембер

Сообщение JUliaApp » 02 мар 2013, 23:06

k
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Exzotica111 » 11 мар 2013, 09:46

Всем привет.Уже несколько месяцев с одним мембером воюю)) MexSex ник на жасмине.(Вариации ника периодически изменяются) Т.к бан не помогает , он тут же заходит вновь,я уже 2 раза в Support обращалась.Его аккаунт блокировали,затем он регистрируется вновь.Заходит каждый день,пишет что любит,что приедет,что заберет замуж,аккаунт взломает и адрес узнает и прочий бред. Ничего он конечно не взломает,просто надоел нереально,работать мешает.Только и успевай его банить. Может,он не только ко мне заходит? С головой у него явно не все в порядке. И главное ничего на него не действует, ни грубость ,ни спокойный разговор. У него на все один ответ "Взломаю,приеду,украду,люблю.." :pirate: :facepalm: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Неадекватный мембер

Сообщение solaris » 11 мар 2013, 11:37

Exzotica111 писал(а):И главное ничего на него не действует, ни грубость ,ни спокойный разговор. У него на все один ответ "Взломаю,приеду,украду,люблю.." :pirate: :facepalm: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:
Полный игнор- действует всегда.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Неадекватный мембер

Сообщение HotBaby » 11 мар 2013, 14:59

solaris писал(а):
Exzotica111 писал(а):И главное ничего на него не действует, ни грубость ,ни спокойный разговор. У него на все один ответ "Взломаю,приеду,украду,люблю.." :pirate: :facepalm: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:
Полный игнор- действует всегда.
Точно! Главное не писать ему ничего и действовать так как будто его вообще не существует.
А все идет по плану...

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Melany » 18 апр 2013, 20:26

LaoCat
простите за вопрос не в тему, но на каком сайте вы работаете?

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 12:43

Полный игнор- действует всегда.[/quote]

Точно! Главное не писать ему ничего и действовать так как будто его вообще не существует.[/quote]

Темка хорошая, апну ка я ее!
У меня недавно дебют состоялся - впервые мем в бан отправился!
Сначала все Ок было, приваты недолгие но часто, потом фотки попросил, я скинула, потом попросил для него специально фотки сделать, как он скажет, мне не жалко, я сделала. Потом, смотрю, во фришке больше сидит, языком чешет, в приват не идет. Пришли мне, говорит еще фоток. Я отвечаю фиг тебе, иди в приват и смотри сколько хочешь. И тут началось. Я типа должна, я прям таки обязана удовлетворять его любые хотелки, он мне деньги платит. Я отвечаю, вежливо-вежливо, не платишь а платил. Платишь - смотришь, не платишь - отвали. Тут он взбесился, ругань, оскорбления. Потом заходит в приват и просит то, что я не делаю. Я так вежливо: "Это запрещено на этом сайте". Он выскочил и "1 star". Потом опять во фри, ну, что говорит, понравилось? Я ему опять вежливо: "Это запрещено".
И давай его игнорить.
А он неделю еще заходил, сидел часами, плевался. Я читала иногда по диагонали, много нового о себе узнала:).
Надоел. Пришлось в бан. А 1 звезду саппорт в тот же день удалил.
К кому еще какие придурки ходят?

Somewhere

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Somewhere » 22 авг 2014, 14:10

Ой у меня таких хоть пруд пруди! Вот самый удивительный экземпляр.Когда на студии работала познакомилась с мемом, он приходил чуть ли не каждый день, сидел долго!Прямо прелесть.И да, мы с ним просто разговаривали, ню не было.И в один прекрасный момент ему стукнула моча в голову.И начал он меня поносить во фри чате.А мемберы ведь народ стадный. Никто меня в пвт не брал после его слов.Типа что я потратил на неё кучу баксов а она мне ничего не показала, она хочет только ваши деньги и т.д и т.п.Потом начал девочек с моей студии в пвт брать, нести всякую х*ню. Потом он как то пропал, ну я со студии ушла.Работаю щас дома.Так он меня нашёл, о опять без конца поносит! Потом берёт в пвт минуты на 3 я говорю ему каждый раз прекращай свои выходки 30 летний долбоёб!Он говорит что любит меня опять(!) выходит во фри чат и поносит меня :facepalm: Я уже и банила и пыталась спокойно поговорить,ничего!Бронелобый какой то!Вот вспомнила о нём, завтра обязательно объявится :crazy:

meme1

Re: Неадекватный мембер

Сообщение meme1 » 22 авг 2014, 14:16

LaoCat писал(а):Всем привет! Я работаю на одном из офлайновых сайтов, в категории, где модель предоставляется возможность самой решать non или adult room. В 90% я работаю абсолютно не раздеваясь, просто беседую на разные темы. Если я одеваю более открытую одежду, это уже идёт по другой цене. В течении нескольких месяцев ко мне заходит один мембер...который оставлял некоторые суммы, ну скажем 100-300$ за сеанс. Сразу замечу, довольно неприятный тип, по манере общения, поведению и т д . Он вначале не требовал многое, максимум я сидела в корсете, немного расстегнув его, а за то, что бы я была топлесс, пообещал мне 1500$ за такой сеанс. Но в итоге получилось 800$. Больше таких сеансов не было.
800$ с одного человека за сеанс? в смысле за пвт? что за оффлайновый сайт такой с такими сказочными немыслимыми суммами?? не подскажите? :-D

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 14:42

Somewhere писал(а):Ой у меня таких хоть пруд пруди! Вот самый удивительный экземпляр.Когда на студии работала познакомилась с мемом, он приходил чуть ли не каждый день, сидел долго!Прямо прелесть.И да, мы с ним просто разговаривали, ню не было.И в один прекрасный момент ему стукнула моча в голову.И начал он меня поносить во фри чате.А мемберы ведь народ стадный. Никто меня в пвт не брал после его слов.Типа что я потратил на неё кучу баксов а она мне ничего не показала, она хочет только ваши деньги и т.д и т.п.Потом начал девочек с моей студии в пвт брать, нести всякую х*ню. Потом он как то пропал, ну я со студии ушла.Работаю щас дома.Так он меня нашёл, о опять без конца поносит! Потом берёт в пвт минуты на 3 я говорю ему каждый раз прекращай свои выходки 30 летний долбоёб!Он говорит что любит меня опять(!) выходит во фри чат и поносит меня :facepalm: Я уже и банила и пыталась спокойно поговорить,ничего!Бронелобый какой то!Вот вспомнила о нём, завтра обязательно объявится :crazy:

Ну да, это "клиника".
У меня мем есть, наоборот, с конфликта начали. Он зашел, посидел, потрещал и ушел. А в тегах оставил "скучная" и "ленивая". И заходит снова, хай-хай, я говорю, мож я и скучная, но ленивая то почему? А он: "Ты же ничего не делала". Я ему, "Так ты же ничего не просил, ни о чем не спрашивал. А мне было приятно с тобой посидеть - расслабиться"! Теперь ходит, и без претензий особо:)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Milaya » 22 авг 2014, 15:18

а ко мне ходил один придурок, сейчас пропал правда, обиду, наверное, затаил. :-D Строил из себя финансового раба, хотя эксклюзив никогда не брал :-D Просил, чтобы я ему угрожала, что расскажу все его жене, что потрачу все его деньги и все в этом роде. Так вот первый звоночек был, когда он мне сказал, типа буду завтра свободен, приду к тебе вечером. Я ему - okey, приходи, лови меня в онлайн. Он мне - нет это ты меня должна ловить, а не я тебя. Чегооооо, блин, я должна????? :surprised: Я тогда не стала ему замечание делать, а зря. Он в тот день, правда, так и не явился :-D Приходит в другой день и говорит, типа опять завтра приду бла-бла-бла. Я ему-приходи. Он - расскажи, как ты завтра будешь доминировать надо мной. Ага, щаз, завтра придешь я тебе все расскажу,а сейчас мне пора. Уже ночь была, я после привата устала, спать хотелось, пожелала ему спокойной ночи и выключилась. На следующий день прочитала кучу сообщение от него, с проклятиями в мой адрес. Ну и в довершении всего, когда я контактировала с ним последний раз, у меня был приват, а он мне стал что-то в yahoo писать, я его нормально попросила подождать, когда у меня закончится приват, я отвечу. Ну и, естественно, куча говна в мой адрес. Я ему написала, чтобы отвалил и полечил голову.
Короче, неудивительно, что они лазают по этим сайтам, потому что в жизни, с ними, наверное, вообще никто не разговаривает. Чуть что - сразу истерика, как у беременной бабы. У нас такие мужья обычно сразу сковородкой по башке получают и все проходит :-D

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 22 авг 2014, 17:06

Блин, да эти рабы хуже всего! Точно! Хуже бабы!
Доминируй меня, говорят, а сами обидчивые такие, слова лишнего не скажи.
И неясно чего срываются. Вчера ему все нравилось, а сегодня от того же убегает.

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 08 дек 2014, 03:35

Привет, девчонки!
Вопросец маленький, мож кто знает, что это было?
Я догадываюсь, что какой то развод, но не пойму до конца как и зачем?
Короче, заходит мем на Ливе, предлагает сходу 60 минут сессию, хотя он впервые у меня.
Но пишет, что видит в привате только картинку, я не поняла, видео замерзшее или фото на профайле (only pic.)
И сходу так, перелогинься, говорит. Я ему - ни фига, у меня все Ок, это твои проблемы.
А он снова, перелогинься, очень настойчиво.
Я не стала, у меня другой приват наклевывался, и кикнула его. Потом смотрю, да 60 мин он брал, 4 минуты препирались мы с ним, 2.8 оплата есть.
Что это было? Чарджа ждать? Мем с Gold статусом.
А с видео все нормально было, второй сразу зашел, я спросила как картинка, ответил "отличная"!
Спасибо всем, кто подскажет, что это было и в чем прикол!

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Неадекватный мембер

Сообщение xPandorax » 08 дек 2014, 03:56

.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Milaya » 16 дек 2014, 20:43

Kissme писал(а):Привет, девчонки!
Вопросец маленький, мож кто знает, что это было?
Я догадываюсь, что какой то развод, но не пойму до конца как и зачем?
Короче, заходит мем на Ливе, предлагает сходу 60 минут сессию, хотя он впервые у меня.
Но пишет, что видит в привате только картинку, я не поняла, видео замерзшее или фото на профайле (only pic.)
И сходу так, перелогинься, говорит. Я ему - ни фига, у меня все Ок, это твои проблемы.
А он снова, перелогинься, очень настойчиво.
Я не стала, у меня другой приват наклевывался, и кикнула его. Потом смотрю, да 60 мин он брал, 4 минуты препирались мы с ним, 2.8 оплата есть.
Что это было? Чарджа ждать? Мем с Gold статусом.
А с видео все нормально было, второй сразу зашел, я спросила как картинка, ответил "отличная"!
Спасибо всем, кто подскажет, что это было и в чем прикол!

Какой-то местный ущербный приколист. У меня так один зашел как-то и говорит звука у тебя нет и ушел сразу, типа по этой причине. Я в настройках посмотрела, все включено. Другой мем зашел, все нормально, говорит, все слышу. Короче некоторым придуркам заняться нечем.

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 17 дек 2014, 03:48

Milaya писал(а): Какой-то местный ущербный приколист. У меня так один зашел как-то и говорит звука у тебя нет и ушел сразу, типа по этой причине. Я в настройках посмотрела, все включено. Другой мем зашел, все нормально, говорит, все слышу. Короче некоторым придуркам заняться нечем.
Спасибо!
Его, кстати, теперь нет в "Гест файлах". И чарджа пока нет.
Я опасалась, что за досрочное отключение из привата во время часовой сессии какие то санкции предусмотрены. Да вроде нет, только за Нappy Нour штрафуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей