Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Denisa » 14 янв 2013, 08:17

Девочки вот мне интересно, кто как себя ведет сразу как только мем заходит в комнату. Я сразу пишу хай, хрю, потом спрашиваю имя и новенький ли он,чего хочет. если он хорни зову его в приват. А Вы как обрабатываете клиента или просто ждете пока он сам напишет? :viannen_3:

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Siminarinka » 14 янв 2013, 08:36

Я пишу то же самое + красиво улыбаюсь и не спрашиваю про то horny он или нет,а то вдруг он нормальный :viannen_111:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Denisa » 14 янв 2013, 08:49

Siminarinka писал(а):Я пишу то же самое + красиво улыбаюсь и не спрашиваю про то horny он или нет,а то вдруг он нормальный :viannen_111:
А Вы в чем сидите? Одеваетесь полностью? :tickle:

Luci

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Luci » 14 янв 2013, 15:04

Я им кидаю заготовленные фразы. Список своих услуг. Одеваюсь полностью. Даже курточку коротенькую, джинсы, носочки, гольфы, легинсы, свитера, платья. Иногда даже шапку на голову. Вообщем 100 одёжек. И все с застёжками. Чтобы подольше раздеваться и дразнить в привате.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Siminarinka » 14 янв 2013, 16:04

я в основном сижу одетая в джинсовые шортики и топ с большим разрезом, ну а раздеваться стараюсь тока после продолжительной беседы :)
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Veruca » 15 янв 2013, 16:42

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Rozochka » 15 янв 2013, 20:34

предпочитаю встречать прямым лукавым взглядом в камеру)) если через 20 секунд не свалил - шлю смайлик или вэлком)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение ppperfectwoman » 16 янв 2013, 11:33

предпочитаю чтоб сами здоровались и спрашивали как у меня дела. Он же у меня в гостях, пусть и ведет себя как гость.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение annamed » 16 янв 2013, 18:31

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Rozochka » 16 янв 2013, 20:16

annamed писал(а):девочки, по сколько минут вы раздеваетесь?)
могу и по пять минут с трусиками играть - дразнить)) смотря какой случай) как стриптизерша люблю затягивать этот процесс и делать его необычным и запоминающимся, с изюминкой))))

Luci

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Luci » 16 янв 2013, 22:50

Я около 5 где то. Но тут конечно от мембера зависит. Можно и дольше. Люблю прокомментировать типа " мммм на мне сейчас нет лифчика, хочешь увидеть мои твёрдые соски" ( обычно печатаю это всё) Потом через волосы трогаю соски, показываю их сквозь волосы и уже потом показываю полностью грудь. И т.д. Если сильно подгоняет то минуты 2-3. В первую минуту я даже задницу с дивана не поднимаю. Вначале знакомство, а потом узнаю что клиент вообще желает получить. А то мало ли он может поболтать пришёл.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение Rozochka » 17 янв 2013, 21:39

edem0000 писал(а):Лучше расскажите как вы начинаете приват с рабами (только по-русски, английские ваши фразочки не понять) первые минуты привата с рабом? А то я все по шаблону делаю : Встань, покажи задницу, раздвинь, чем трахать ее будем, есть ли женская одежда, обувь ? Больше у меня фантазии не хватает, что им говорить вначале привата.

На вопросы: что бы ты хотел в привате? отвечают, типа, матери меня.
Ну включает камеру и лежит такая туша на кровати член дрочит, я ему говорю - поднимай свой жирный зад. А он лежит как дурак и смотрит на меня и не шевелится - кто из нас дурак так и не поняла. Так и ушел он через минуту. Может я в чем то не права?
млиииин терпеть не могу рабов, чем дальше тем млиииин больше. я с ними теперь в приваты не хожу вопче, всегда одно расстройство. Вроде все нормально, копирую то, что со мной делают Господа, а они все равно валят. заколебали.
ко мне эти рабы идут обычно когда я в костюме монашки. Там начало стандартное - грешил ли ты седя дитя мае, или когда в последний раз исповедался и прочая в этом духе. Но потомя туплю обычно

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение lisa » 18 янв 2013, 12:11

edem0000 писал(а):
Лучше расскажите как вы начинаете приват с рабами (только по-русски, английские ваши фразочки не понять) первые минуты привата с рабом?

Так как рабство онлайн различается между собой радикально, то вам лучше прямо уточнить от чего его прет, перечислите те направления в которых вы ориентируетесь, прямо по списку, например я на вопрос буду ли я его мистресс, я обычно спрашиваю - what are you into tonight? и перечисляю то с чем я работаю - pain, humiliation, crossdressing, blackmail, or you'd rather worship your mistress? если он толком не ответит - то возможно он просто любопытный начинающий и, как правило, начинающие долго не задерживаются, так как по наивности ожидают чего то феерического а получают обыкновенный спектакль одного актера. А вот те кто точно знают зачем пришли, ожидают добротного шоу, причем я заметила, что им не так важно то, что вы делаета, как ваш голос и ваши команды и особенно, ваши истории. У меня были случаи, когда во время долгих приватов моя модель просто засыпала разлегшись на кровати и убрав голову за кадр а я, будучи оператором, вела шоу. В принцине, в приват без предварительной договоренности во фри чате заскакивают как правило как раз новенькие и просто любопытные и так же быстро выскакивают, профессиональный слайв уточнит все детали до захода в приват, и на этом как раз и наживаются фейк слайвс, которые под предлогом перспективного привата сьедят весь ваш мозг прежде чем вы их кикните, и тут же на их место придут умножающиеся в геометрической прогрессии следующие фейки

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение maria592 » 20 янв 2013, 06:56

ппц на стриме же первые 30 сек бесплатно, так вот они мне выносят мозг во фри, а потом в приват идут и сразу фак пусси или тэйк оф бра, и больше ничего не надо. Я начинаю злится и выкидываю из привата , толку от них не будет, дольше одеватся потом. Так они еще и единицы ставят. Вот что с ними делать я ума не приложу
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Как вы ведете себя когда в комнату заходит мем?

Сообщение valik » 20 янв 2013, 07:28

начинаю так во фри - hi how are you ?
wanna play ?
lets go pvt dear
Последний раз редактировалось valik 09 июн 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя