девочки помогите советом!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:20

Дело такое. Жизненные обстоятельств вынуждают переехать на съемную квартиру, и у меня к вам такой вопрос: реально ли, работая дома, на вебкам сайтах, уделяя достаточно времени, зарабатывать чтоб на жизнь норм хватало?)) я работала уже в этой сфере, но всего 3дня, со студии ушла потому что бардак там был. В первый день с оператором работала, заработала целых 35у.е..последующие дни уже работала сама так как знаю английский, в оба дня сделала по 50..дело было летом и говорят это не сезон..) вот скажите, есть ли у меня шанс зарабатывать в вебе? Судя по первому опыту?)) просто собираюсь брать комп в кредит вот уж помогите советом..чтоб определиться

DollGlamour

Re: девочки помогите советом!

Сообщение DollGlamour » 03 янв 2013, 15:30

Почитайте форум ,особенно тему Как прошла сегодня сессия и этот вопрос отпадёт .
А по первому опыту не надо судить.3дня не показатель.Вы просчитайте еще сколько в день вам нужно минимум зарабатывать чтоб на всё хватало и отталкивайтесь от этого минимума,затем этот минимум(при том что вы будете уделять достаточное время работе ,то есть это не временная подработка),этот минимун будет расти.
А на каком сайте вы те 3 дня отработали?Правильно выбранный сайт тоже важный момент.У кого то не идёт на том,на котором у вас идёт...Пробуйте.В этой работе важный моеннт упорство и усидчивость.Ну и инглиш разумеется...Если всё это есть-вперёд;)
А вообще таких подобных тем тут на форум много

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:34

DollGlamour писал(а):Почитайте форум ,особенно тему Как прошла сегодня сессия и этот вопрос отпадёт .
А по первому опыту не надо судить.3дня не показатель.Вы просчитайте еще сколько в день вам нужно минимум зарабатывать чтоб на всё хватало и отталкивайтесь от этого минимума,затем этот минимум(при том что вы будете уделять достаточное время работе ,то есть это не временная подработка),этот минимун будет расти.
А на каком сайте вы те 3 дня отработали?Правильно выбранный сайт тоже важный момент.У кого то не идёт на том,на котором у вас идёт...Пробуйте.В этой работе важный моеннт упорство и усидчивость.Ну и инглиш разумеется...Если всё это есть-вперёд;)
А вообще таких подобных тем тут на форум много
Спасибо) так и сделаю) первый день на мфк и стрим потом 2дня только стрим, там мне прям фартило:) ну и я даже особо не раздевалась..просто красивый стрип. Сейчас буду читать про прошедшую сессию, надеюсь сделаю выводы)

DollGlamour

Re: девочки помогите советом!

Сообщение DollGlamour » 03 янв 2013, 15:34

Девчат!!! Помогите!!! Залезла в этот гребаный веб кам... два дня отработала..не мое. Ушла спокойно. Правда моя анкета на фрикамс так и висит. так мне с какой то студии девочка писала звала к ним я не в какую..и она давай писать якобы я где то работаю..вруша я такая, и она на сайте каком то меня видела. Где ж она могла меня увидеть?? За две смены реально чтоб что то в сеть попало?? Хоть я там особо ничего не делала..





\NO COMMENTS :biggrin:

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:37

DollGlamour писал(а):Девчат!!! Помогите!!! Залезла в этот гребаный веб кам... два дня отработала..не мое. Ушла спокойно. Правда моя анкета на фрикамс так и висит. так мне с какой то студии девочка писала звала к ним я не в какую..и она давай писать якобы я где то работаю..вруша я такая, и она на сайте каком то меня видела. Где ж она могла меня увидеть?? За две смены реально чтоб что то в сеть попало?? Хоть я там особо ничего не делала..





\NO COMMENTS :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: а не мое, потому что я до этого не знала как выглядит нормальная студия. Да и то что из дома работать не сложно, недавно поняла...:)

DollGlamour

Re: девочки помогите советом!

Сообщение DollGlamour » 03 янв 2013, 15:39

и еще не понятно:
Я даже особо не раздевалась-просто красивый стрип ЭТО КАК?? :biggrin:

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:40

DollGlamour писал(а):и еще не понятно:
Я даже особо не раздевалась-просто красивый стрип ЭТО КАК?? :biggrin:
Ну вот так:)

DollGlamour

Re: девочки помогите советом!

Сообщение DollGlamour » 03 янв 2013, 15:41

А ну значит вам в студии неуютно было. :)
Пробуйте дома,должно получиться ;)

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:42

DollGlamour писал(а):А ну значит вам в студии неуютно было. :)
Пробуйте дома,должно получиться ;)
Да, неуютно не то слово :russian:

DollGlamour

Re: девочки помогите советом!

Сообщение DollGlamour » 03 янв 2013, 15:46

Значит вы имели ввиду всё таки не стрип:)Танец до белья наверное. ;)

Ну так и есть...многие как уходят домой начинают зарабатывать больше нежели в студии и раскрепощаются и т д.Плюс конечно смотря еще какая студия...Мне всё таки со студиями везло.Да и выбрать было из чего 8)

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Vasilisa1923 » 03 янв 2013, 15:49

DollGlamour писал(а):Значит вы имели ввиду всё таки не стрип:)Танец до белья наверное. ;)

Ну так и есть...многие как уходят домой начинают зарабатывать больше нежели в студии и раскрепощаются и т д.Плюс конечно смотря еще какая студия...Мне всё таки со студиями везло.Да и выбрать было из чего 8)
Да, это имела ввиду, просто не так выразилась..) а со студией не повезло конечно... :(

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Tash » 04 янв 2013, 13:06

Конечно, реально) более чем реально. Но тут многое зависит, скажем так, от границ морали. Я дома начала зарабатывать примерно в 3 раза больше. Хотя у многих наоборот на спад идет. Мне кажется,в этом бизнесе все зависит от мотивации и настроения
Последний раз редактировалось Tash 04 янв 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: девочки помогите советом!

Сообщение Tash » 04 янв 2013, 13:08

DollGlamour
Не переживайте Вы так) сказать можно многое) Тут либо богатая фантазия, либо перепутала с кем) Хотя первое вероятнее)

NatalyLove
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:35

Извините!Не по теме конечно! но очень нужно!

Сообщение NatalyLove » 25 янв 2013, 23:38

Здравствуйте!Я сейчас работаю на студии, но хочу от туда уходить,и работать на дому.Мой хозяин каким-то образом узнал об этом, и сказал что это не законно, и что у меня могут возникнуть проблемы!Говорил что у некоторых девчонок дошло до суда(
Правда ли это?
Спасибо большое за внимание!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Извините!Не по теме конечно! но очень нужно!

Сообщение DarkPrincess » 26 янв 2013, 06:40

NatalyLove писал(а):Здравствуйте!Я сейчас работаю на студии, но хочу от туда уходить,и работать на дому.Мой хозяин каким-то образом узнал об этом, и сказал что это не законно, и что у меня могут возникнуть проблемы!Говорил что у некоторых девчонок дошло до суда(
Правда ли это?
Спасибо большое за внимание!
В Украине-незаконно, но куча моделей оттуда работает, не болтая лишнего. А в России нет закона, касающегося вебкама. Опять же-молчите громче и работайте тише))) Начальник ваш ведь держит студию, несмотря на "незаконность"....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей