Нужен ли график работы??

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение DollGlamour » 27 дек 2012, 11:26

Скажите ей что если она будет работать не по привычному графику а как ей вздумается,она растеряет всех своих постояшек.Они то привыкли к ней приходить именно в ЭТО время ,потому что они дома и бла бла бла.Если же она поменяет график работы на ПОД НАСТРОЕНИЕ то и идти будет так же.Тех денег она больше не заработает,плюс сайты специально ставят её на первые страницы именно в это время -за стабильность и потому что хорошо идёт.
Плюс ето неудобство другим девочкам-а если у неё настроение сегодня работать а все комнаты заняты?Тогда начнутся проблемы с рабочими местами.
вообщем,как то так.
Наверное она просто устала.Ей бы перерыв неделю какой,После праздников.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение Alessa » 27 дек 2012, 16:32

+ 1000. Постоянники - наше все. Объясните, что на дрочерах залетных или всякой шантрапе на пособии, которая сутками дома сидит, они много не сделает, а у людей, которые много зарабатывают, четкий рабочий график. И если она хочет нормально зарабатывать - пусть ориентируется на них. Если у модели есть опубликованное расписание, которого она придерживается, она будет привлекать новых клиентов, даже будучи в оффлайне. Тот, кому понравились, допустим, фото или видео, пойдет смотреть, когда эту модель можно найти на сайте. Если у нее есть расписание - он возьмет на заметку и придет тогда, когда она будет онлайн; если нет - он про нее просто забудет. На себе проверено: опубликованное расписание+его соблюдение = где-то 40% прибавки к заработку.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение Alikka » 27 дек 2012, 18:25

В каком времени писать расписание на стриме и жасе? В своем часовом поясе? а потом каждый мембер видит его по своему часовому поясу?

DollGlamour

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение DollGlamour » 27 дек 2012, 18:27

На своём конечно. ;)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение Shaggy » 27 дек 2012, 23:19

Кстати, меня интересует один вопрос - что целесообразнее - работать от звонка до звонка регулярно определенное количество времени сколько получится заработать или просто отрабатывать свой суточный заработок?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение redssss » 27 дек 2012, 23:23

я больше ориентируюсь на заработок, чем на время сессии.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение Alessa » 28 дек 2012, 04:55

Shaggy писал(а):Кстати, меня интересует один вопрос - что целесообразнее - работать от звонка до звонка регулярно определенное количество времени сколько получится заработать или просто отрабатывать свой суточный заработок?
У меня сработало "от звонка до звонка". Именно благодаря этому у меня сейчас есть гарантированные $100 - 150 в смену за счет постоянников, которые знают, когда я онлайн и привыкли ходить ко мне в эти часы. И я тоже знаю, кто, когда и зачем ко мне может прийти.

Вообще, имхо - зависит от тактики работы и сильных сторон. Если у Вас выдающиеся внешние данные, и берете Вы ими, и если услуги, которые Вы предлагаете, востребованы всеми - то не имеет особого значения, когда Вы будете онлайн: покупатель на Вашу красоту всегда найдется. Если же вы нишевая модель с нестандартной внешностью и/или ориентированы на разговор или какой-либо набор фетишей - следует выходить в строго определенное время, потому что это - единственный способ найти и удержать постоянных клиентов, которых интересуют Ваши личные качества или предлагаемые Вами эксклюзивные услуги. Появляясь онлайн в удобное для них время, Вы демонстрируете свое уважение к ним, а это еще одна причина, по которой они будут к Вам возвращаться.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение ppperfectwoman » 28 дек 2012, 10:51

а я бы ее проучила. Вот чесно, может даже в ущерб себе но проучила бы. Я бы разрешила. Хочешь работать по настроению, без проблем. Приходи когда захочешь. Приходит а там занято, послезавтра придет....пля, тоже занято, надо было приходить утром, тогда было бы свободно. нет, на попадать на свободное место она должна попадать, но не всегда. Ой я тебе сказала что свободно? Я просто не заметила что Василиса записалась после обеда сегодня....приходи ночью. Плюс к этому у нее за счет того что будет приходить не по графику, и постоянники о ней забудут. Поработает так недели две-три и сама попросит стабильный график. Я считаю что это уже звездная болезнь а болезнь лечить надо. :pirate:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение Amidvo » 29 дек 2012, 07:41

Вы, девчонки, во многом правы, особенно Alessa - очень дельно по полочкам разложила, - но ведь многих вебкам привлекает в том числе отсутствием строгого графика. Да, работа "под настроение" не принесёт стабильно высокого дохода, но ведь модели нестабильности не боятся, иначе давно переквалифицировались бы в офис-менеджеров.
А девочка, похоже, действительно устала.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение ppperfectwoman » 29 дек 2012, 10:18

Amdivo, если бы девочка устала, она бы так и сказала.....очень устала,хочу недельку отдохнуть. Такое у нас тоже бывают. Иногда я сама прошу двочек уйти на пару тройку дней в отрыв когда я вижу что им это нужно. НО наглеть....не дам

DollGlamour

Re: Нужен ли график работы??

Сообщение DollGlamour » 29 дек 2012, 18:07

Если вы про себя то я наверное очень не советовала бы завязывать какие либо отношения с работницами.
Всё такие вы босс(или админ,не важно),а они работницы или просто в подчинении,
Всем известно что из этого обычно получается.Работа и личное имхо практически несовместимы.
Начнётся потом ревность(неизвестно как далеко это может зайти).Я думаю что не нужно никогда выделять никого дабы не сеять в коллективе зависть или ненависть.По крайней мере,явно выделять.Даже если она топовая.Поощрять немного( во многих студиях лучшим моделям дарят абонементы в солярии или фитнесс залы),ставить в пример-да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей